Национальные
Международные
16 мая 2018
 
Коэффициенты
flagЛига Европы УЕФА 1 x 2 С
21:45 Марсель Атлетико М
0:3 (0:1)
0
flagРумыния Лига 1 1 x 2 С
18:30 Ботосани Конкордиа К1
0:1 (0:1)
0
flagРоссия 2 Запад 1 x 2 С
13:00 Динамо СПб-2 Знамя Труда 4:0 (2:0)
0
18:00 Днепр См Энергия Великие Луки 0:1 (0:0)
0
18:00 Долгопрудный Велес 2:3 (1:1)
0
18:30 Псков-747 ФК Чертаново 0:5 (0:0)
0
18:30 Текстильщик Ив Торпедо Вл 4:1 (2:0)
0
18:30 Муром ФК Коломна 1:2 (1:1)
0
19:00 Локомотив-2 Спартак Кс 0:0 (0:0)
0
flagРоссия 2 Урал 1 x 2 С
03:00 Анжи-Юниор Нефтехимик 0:3 Решение федерации
0
13:00 Урал-2 Оренбург-2 1:0 (0:0)
0
16:00 Челябинск КАМАЗ 1:0 (0:0)
0
17:00 Волга Ул Зенит Иж 3:0 (1:0)
0
17:00 Лада Носта 2:1 (1:0)
0
19:00 Мордовия Сызрань 1:0 (1:0)
0
flagРоссия 2 Центр 1 x 2 С
03:00 Зенит Пенза Салют 0:3 Решение федерации
0
17:00 Ротор-2 Строгино 0:4 (0:1)
0
18:00 Химик Новомосковск Металлург Лп 3:1 (2:1)
0
18:30 Калуга Сокол 1:3 (1:2)
0
18:30 Рязань Сатурн 3:3 (1:2)
0
18:30 Динамо Брянск Арарат М 0:0 (0:0)
0
20:00 Торпедо М Зоркий 1:0 (0:0)
0
flagРоссия 2 Юг 1 x 2 С
16:00 Машук-КМВ Черноморец Н 0:2 (0:1)
0
16:00 Легион-Динамо Мх Динамо Ст 2:2 (1:1)
0
16:30 Ангушт Академия Ростов-на-Дону 0:1 (0:1)
0
17:00 Биолог-Новокубанск ФК Чайка 0:2 (0:0)
0
17:00 Алания-Спартак Вл Кубань-2 0:0 (0:0)
0
18:00 Спартак Нч Торпедо Ар 0:2 (0:1)
0
18:00 ФК Краснодар-2 Афипс 1:0 (0:0)
0
18:30 Дружба Анжи-2 1:1 (0:0)
0
flagАнглия Лига 1 1 x 2 С
21:45 Ротерхэм Сканторп 2:0 (1:0)
0
flagШвеция Премьер 1 x 2 С
20:00 Хаммарбю Мальме1
3:2 (1:1)
0
flagИзраиль Лига-АЛ 1 x 2 С
19:15 Маккаби Нетания Бней Йегуда 0:5 (0:1)
0
flagНорвегия Премьер 1 x 2 С
19:00 Одд Гренланд Сандефьорд
5:0 (3:0)
0
19:00 Кристиансунд Ранхейм
1:3 (0:1)
0
19:00 Валеренга Стабек
1:0 (1:0)
0
19:00 Боде-Глимт Тромсе
0:1 (0:1)
0
19:00 Русенборг Лиллестрем
3:0 (1:0)
0
19:00 Мольде Стремсгодсет
2:0 (0:0)
0
19:00 Бранн Хогесунд
1:1 (0:0)
0
19:00 Спарта С Старт
4:0 (2:0)
0
flagУругвай Примера 1 x 2 С
21:30 Данубио Уондерерс М 0:2 (0:1)
0
flagБолгария А Група 1 x 2 С
19:00 Черно Море Локомотив Пл1
2:1 (0:0)
0
flagБразилия Серия B 1 x 2 С
01:15 КРБ Аваи
0:4 (0:3)
0
03:30 Крикюма1 Жувентуде2
0:0 (0:0)
0
flagГермания Рег. Север 1 x 2 С
20:00 Реден Нордерштедт 2:2 (1:0)
0
20:00 Люнебург Хильдесхайм 3:0 (3:0)
0
20:00 Санкт-Паули-люб. Джеддело 3:2 (0:2)
0
20:00 Любек Вольфсбург-люб. 3:2 (2:1)
0
20:00 Хавелсе Вейче 1:1 (0:1)
0
20:00 Альтона Ойтин 4:3 (1:3)
0
flagДания 1-й дивизион 1 x 2 С
19:30 Брабранд Роскильде 2:1 (0:1)
0
19:30 Вейле Фредериция 1:0 (0:0)
0
19:30 Скиве Эсбьерг 0:1 (0:0)
0
19:30 Амагер Тистед 0:0 (0:0)
0
19:30 Коге Виборг 1:1 (0:1)
0
19:30 Хьорринг Нюкебинг 1:1 (0:0)
0
flagДания 2-й дивизион 1 x 2 С
19:00 Сковсховед Аварта 2:1 (2:0)
0
19:30 Нествед Кьеллеруп 1:1 (1:0)
0
19:30 Хвидовре Миддельфарт 3:1 (2:1)
0
20:00 Марьенлист Рингкобинг 1:3 (0:0)
0
20:00 Блокхус Колдинг ИФ 3:0 (2:0)
0
20:00 Сидвест Фрем 0:2 (0:2)
0
flagКоста-Рика Примера 1 x 2 С
05:05 Эредиано Депортиво Саприсса 1:1 (1:0)
0
flagКубок Либертадорес 1 x 2 С
01:15 Дефенсор Серро Портеньо 0:1 (0:0)
0
01:15 Дельфин Атлетико Насиональ 1:0 (1:0)
0
03:30 Коло Коло Боливар 2:0 (2:0)
0
03:30 Монагас Гремио 1:2 (0:0)
0
flagЛатвия Премьер 1 x 2 С
17:00 Спартакс Елгава 1:0 (0:0)
0
19:00 Валмиера Вентспилс 1:3 (0:0)
0
19:00 Рига ФК ФК Лиепая 2:2 (1:0)
0
20:00 Метта Ригас ФШ 0:1 (0:1)
0
flagЛига Чемпионов Азии 1 x 2 С
14:00 Сувон Блювингс Ульсан 3:0 (2:0)
0
15:00 Шанхай Ист Азия Касима 2:1 (1:1)
0
flagЛитва А Лига 1 x 2 С
18:00 Лиетава Йонава Тракай 0:0 (0:0)
0
18:00 Паланга Стумбрас 0:2 (0:0)
0
flagНорвегия 2-й дивизион 1 x 2 С
17:30 Тромсдален Левангер 1:2 (1:0)
0
19:00 Ерв Нотодден 1:0 (0:0)
0
19:00 Олесунд Строммен 2:2 (2:1)
0
19:00 Викинг Санднес Ульф 5:2 (4:0)
0
19:00 Конгсвингер Хам-Кам 2:1 (1:0)
0
19:00 Флоро Нест-Сотра 0:2 (0:2)
0
19:00 Мьондален Уленсаккер 0:2 (0:1)
0
19:00 Сондаль Осане 1:4 (1:2)
0
flagСингапур S-Лига 1 x 2 С
14:45 Янг Лайонс Албирекс 1:3 (0:1)
0
flagФинляндия 2-й дивизион 1 x 2 С
18:30 Хака Оулу 2:0 (2:0)
0
flagЧехия 1-й дивизион 1 x 2 С
18:00 Соколов Фридек Мистек 2:0 (1:0)
0
18:00 Тршинец Влашим 0:1 (0:0)
0
18:00 Сезимово Усти Жижков 2:0 (2:0)
0
18:00 Витковице Градец Кралове 1:1 (0:0)
0
18:00 Опава Пршибрам 1:1 (0:0)
0
18:00 Пардубице Ч. Будейовице 4:3 (2:2)
0
18:00 Зноймо Слован Варнсдорф 0:2 (0:0)
0
19:00 Усти Над Лабем Олимпия Прага 2:0 (0:0)
0
flagЭстония Мейстрилига 1 x 2 С
19:00 Флора Курессааре 2:1 (1:0)
0