Национальные
Международные
23 мая 2020
 
Коэффициенты
flagГермания Бундеслига 1 x 2 С
16:30 Падерборн Хоффенхайм
1:1 (1:1)
0
16:30 Боруссия М Байер Л
1:3 (0:1)
0
16:30 Вольфсбург1 Боруссия Д
0:2 (0:1)
0
16:30 Фрайбург Вердер1
0:1 (0:1)
0
19:30 Бавария Айнтрахт Фр
5:2 (2:0)
0
flagЧехия Гамбринус-Лига 1 x 2 С
19:00 Теплице Либерец
2:0 (1:0)
0
flagБеларусь Премьер 1 x 2 С
14:00 542053 Смолевичи ФК Минск Отложен
0
16:30 Слуцк Рух Брест
1:1 (0:0)
0
18:30 Ислочь Энергетик-БГУ
1:2 (1:1)
0
20:30 Витебск Динамо Мн
1:1 (1:1)
0
flagВенгрия NBI Liga 1 x 2 С
16:55 Ференцварош Дебрецен 2:1 (2:1)
0
flagГермания 2-я Бундеслига 1 x 2 С
14:00 Сандхаузен Регенсбург
0:0 (0:0)
0
14:00 Оснабрюк Ганновер 96
2:4 (1:1)
0
14:00 Дармштадт Санкт-Паули
4:0 (1:0)
0
flagЮжная Корея K-Лига 1 x 2 С
10:30 Канвон Сеннам Ильва
1:1 (1:0)
0
10:30 Сувон Блювингс Инчон Юнайтед
1:0 (0:0)
0
13:00 Сангму Кванчжу
1:0 (1:0)
0
flagЮжная Корея K-League Challenge 1 x 2 С
10:00 Чжечжу Юнайтед Тэчжон 2:3 (1:0)
0
12:30 Ансан Гринерс Пучхон 0:2 (0:1)
0
flagФарерские острова Премьер-Лига 1 x 2 С
16:00 Б-36 Торсхавн Скала
6:2 (4:1)
0
18:00 Фуглафьордур Клаксвик
1:4 (1:2)
0
20:00 Стреймур Твоеройри
2:0 (2:0)
0
flagАрмения Премьер-Лига 1 x 2 С
15:30 Ширак Лори 1:2 (0:1)
0
17:15 Пюник Арарат-Армения 0:3 (0:3)
0
flagБеларусь Дивизион 2 1 x 2 С
13:00 Бумпром Шахтер Петр. 1:3 (1:2)
0
13:00 Виктория Марьина-Горка Осиповичи 2:2 (0:2)
0
14:00 Столбцы Динамо Мал 2:3 (1:0)
0
14:00 Горки Днепр Могилев 0:2 (0:2)
0
14:00 Чайка Зельва Мелиоратор Жит 0:5 (0:1)
0
14:00 Молодечно Островец 2:0 (1:0)
0
14:00 Полоцк Энергосбыт-БСАТУ 2:2 (1:0)
0
15:00 Стенлес Пинск Перший Регион 1:0 (1:0)
0
16:00 Жлобин Рогачев-МКК 3:4 (1:1)
0
16:00 Барановичи БГУ Минск 6:0 (3:0)
0
flagБеларусь Женщины Высшая Лига 1 x 2 С
16:00 Ботцор Брест (Ж) Бобруйчанка (Ж) 0:2 (0:0)
0
18:00 Зорка-БДУ (Ж) Беларусь U19 (Ж) 3:0 (1:0)
0
flagБеларусь Первая Лига 1 x 2 С
16:00 Ошмяны-БГУФК1 Слоним
1:0 (1:0)
0
17:00 Орша Химик Св
4:0 (1:0)
0
18:00 Гранит Лида
1:2 (0:0)
0
19:00 Гомель Волна-Пинск
2:0 (1:0)
0
flagКубок Венгрии 1 x 2 С
19:00 Мезекевешди Видеотон 1:1 (0:1)
0
21:05 МТК Гонвед 0:0 (0:0)
0
flagТайвань Mulan League Women 1 x 2 С
05:00 Гаосюнь (Ж) Тайпей Бэар (Ж) 1:2 (1:0)
0
09:00 Нью Тайпей (Ж) Тайчинг Блю (Ж) 0:5 (0:3)
0
11:30 Хуалень (Ж) Таоюань (Ж) 2:0 (2:0)
0
flagТоварищеские матчи Клубы 1 x 2 С
12:00 Марибор Нафта 3:1 (0:0)
0
12:00 Дьошдьер Кишварда 0:1 (0:1)
0
12:00 Слован Бр Сеница 0:0 (0:0)
0
12:00 Вейле Силькеборг 1:2 (1:1)
0
14:00 Нордсьелленд Коге 1:0 (0:0)
0
14:00 Рига ФК Спартакс 1:1 (0:0)
0
19:00 Динамо З Горица 2:3 (1:1)
0
20:00 Славен Белупо Интер З 1:1 (1:0)
0
flagТуркменистан Йокары-Лига 1 x 2 С
16:00 Мерв Ахал 3:0 (2:0)
0
16:15 Ашхабад Энергетик 1:0 (1:0)
0
16:30 Небитчи Копетдаг 2:1 (1:1)
0
flagТуркменистан Молодежная Лига 1 x 2 С
14:00 Алтын Асыр U21 Шагадам U21 6:1 (4:0)
0
flagЭстония Мейстрилига 1 x 2 С
13:00 Пайде Курессааре
2:0 (1:0)
0
16:00 Калью1 Легион Тал
1:2 (0:1)
0