Национальные
Международные
1 августа 2020
 
Коэффициенты
flagИталия Серия А 1 x 2 С
19:00 Брешия Сампдория1
1:1 (0:1)
0
21:45 Милан Кальяри
3:0 (1:0)
0
21:45 Аталанта Интер М
0:2 (0:2)
0
21:45 Ювентус Рома
1:3 (1:2)
0
21:45 Наполи Лацио
3:1 (1:1)
0
flagАвстралия A-League 1 x 2 С
10:00 Мельбурн Харт Сидней 2:0 (0:0)
0
flagЮжная Корея K-Лига 1 x 2 С
13:00 Сеннам Ильва ФК Сеул
1:2 (1:1)
0
13:00 Чжонбук Похан1
2:1 (0:0)
0
14:00 Инчон Юнайтед Кванчжу
1:3 (1:0)
0
flagРоссия ФНЛ 1 x 2 С
14:00 Нижний Новгород Томь
1:0 (1:0)
0
15:00 ФК Чертаново Спартак-2
1:2 (0:0)
0
16:00 Иртыш Енисей
1:2 (1:1)
0
17:00 Текстильщик Ив1 Велес
0:0 (0:0)
0
17:00 Динамо Брянск Оренбург
0:1 (0:0)
0
18:00 Нефтехимик ФК Чайка
1:1 (0:0)
0
18:00 Волгарь-Газ. ФК Краснодар-2
3:0 (1:0)
0
18:00 Факел Акрон
1:0 (0:0)
0
19:00 Алания СКА-Энергия
2:4 (1:3)
0
flagКубок Англии 1 x 2 С
19:30 Арсенал Челси 2:1 (1:1)
0
flagШотландия Премьер-Лига 1 x 2 С
14:30 Абердин1 Рейнджерс
0:1 (0:1)
0
17:00 Хиберниан Килмарнок
2:1 (2:1)
0
17:00 Сент-Миррен Ливингстон
1:0 (1:0)
0
17:00 Данди Юнайтед Сент-Джонстон1
1:1 (1:0)
0
flagРумыния Лига 1 1 x 2 С
16:30 Академика Клинчени Германштадт
0:2 (0:1)
0
19:00 Вииторул К Сфанту Г
0:3 (0:3)
0
21:30 Ботосани Газ Метан М1
4:1 (3:1)
0
flagКубок Португалии 1 x 2 С
22:45 Бенфика Порту 1:2 (0:0)
0
flagКубок Бельгии 1 x 2 С
21:30 Брюгге Антверпен 0:1 (0:1)
0
flagСербия Суперлига 1 x 2 С
18:30 Напредак Партизан
1:3 (1:0)
0
20:30 Мачва Бачка БП
1:0 (0:0)
0
20:30 Чукарички Инджия
3:0 (2:0)
0
20:30 Раднички Ниш Металац1
3:0 (2:0)
0
20:30 Вождовац Радник
1:3 (0:1)
0
20:30 Црвена Звезда Нови Пазар
3:0 (2:0)
0
20:30 Пролетер Рад
2:0 (2:0)
0
flagБеларусь Премьер 1 x 2 С
16:30 Смолевичи Белшина
0:3 (0:1)
0
18:30 Славия М Ислочь
2:4 (1:2)
0
20:30 Неман Динамо Мн
1:0 (0:0)
0
flagСША MLS 1 x 2 С
02:30 Орландо Лос-Анджелес ФК
1:1 (0:0) дв 0:0, пен 5:4
0
flagШвеция Allsvenskan 1 x 2 С
16:00 Эребру Фалкенберг
1:2 (0:0)
0
16:00 Юргорден Хаккен
3:1 (2:1)
0
flagЯпония J-Лига 1 x 2 С
12:00 Нагоя Касива
0:1 (0:0)
0
12:00 Сендай Йокогама Маринос
0:1 (0:0)
0
12:00 Йокогама ФК Хиросима
0:2 (0:2)
0
13:00 Токио Тосу
2:3 (1:2)
0
13:00 Урава Симидзу
1:1 (0:0)
0
13:00 Шонан Чередзо Осака
0:1 (0:0)
0
13:00 Оита Тринита Касима
1:4 (1:2)
0
13:00 Гамба Осака Кавасаки
0:1 (0:0)
0
flagИрландия Премьер 1 x 2 С
16:00 Шелбурн Уотерфорд
0:1 (0:1)
0
19:00 Шемрок Финн Хэрпс
3:1 (3:1)
0
flagМексика Примера 1 x 2 С
03:30 Пуэбла1 Крус Асуль
1:1 (0:0)
0
05:30 Хуарес1 Некакса
1:0 (0:0)
0
flagНорвегия Премьер 1 x 2 С
19:00 Сандефьорд Мольде1
2:1 (1:1)
0
21:30 Бранн Валеренга
1:2 (1:1)
0
flagАвстралия НПЛ АСТ 1 x 2 С
08:00 Канберра Ол. Монаро Пантерс 3:1 (1:1)
0
08:45 Воден Вестон Таггеранонг 0:2 (0:2)
0
flagАвстралия НПЛ Западная Австралия 1 x 2 С
10:00 Роккингем Сити Балькатта 0:0 (0:0)
0
10:00 Кокберн Сити Сорренто 2:2 (2:0)
0
10:00 Гвэлап Флореат Афена 3:0 (1:0)
0
10:00 Инглвуд Юн. Перт СК 1:2 (0:0)
0
10:00 ЭКУ Джоондалуп Армадейл 1:3 (1:0)
0
10:00 Бэйсуотер Сити Перт Глори U21 1:0 (1:0)
0
flagАвстралия НПЛ Квинсленд 1 x 2 С
10:30 Брисбен Сити Квинсленд Лайонс 1:1 (0:0)
0
11:30 Голд-Кост Найтс Истерн Сабербс 2:2 (2:1)
0
12:00 Редлэндс Брисбен Страйкерс 2:3 (1:2)
0
flagАвстралия НПЛ Северный Новый Южный Уэльс 1 x 2 С
07:30 Лэмбтон Джаффас Ньюкасл Ол. 2:2 (2:1)
0
flagАвстралия НПЛ Тасмания 1 x 2 С
07:00 Саут Хобарт Гленорки 1:3 (1:2)
0
07:15 Девонпорт Олимпия Уорриорс 3:2 (1:1)
0
09:30 Кларенс Кингборо Лайонс 1:2 (1:1)
0
09:30 Лонсестон Риверсайд Ол 1:2 (0:1)
0
flagАвстралия НПЛ Южная Австралия 1 x 2 С
08:30 Модбери Джетс Блю Иглз 0:2 (0:1)
0
08:30 Пара Аделаида Кометс 1:3 (0:0)
0
08:30 Камберланд Аделаида Рэйдерс 1:1 (0:1)
0
08:30 МетроСтарс Аделаида U21 2:2 (0:0)
0
08:30 Аделаида Сити Кэмпбеллтаун 0:2 (0:1)
0
11:30 Аделаида Олимпикс Кройдон Кингс 2:4 (1:1)
0
flagАнглия Конференция Север 1 x 2 С
17:00 Бостон Юн Алтринхэм 0:1 (0:0)
0
flagАнглия Конференция Юг 1 x 2 С
15:00 Уэймут Дартфорд 0:0 (0:0) дв 0:0, пен 3:0
0
flagБеларусь Reserve League 1 x 2 С
14:00 ФК Минск рез. Рух Брест рез. 3:1 (2:0)
0
14:00 Энергетик-БГУ рез. Городея рез. 6:1 (3:0)
0
17:00 Торпедо Ж рез. БАТЭ рез. 1:2 (0:1)
0
flagБеларусь Женщины Высшая Лига 1 x 2 С
15:00 Беларусь U19 (Ж) Ботцор (Ж) 2:0 (0:0)
0
17:00 Днепр Могилев (Ж) Зорка-БДУ (Ж) 1:5 (0:4)
0
flagБосния и Герцеговина Премьер-Лига 1 x 2 С
18:30 Слобода Радник Биелина 1:1 (0:1)
0
19:00 Борац Баня Лука Младость ДК 6:0 (4:0)
0
21:00 Зриньски Олимпик Сар 1:0 (0:0)
0
21:30 Железничар Вележ Мостар 3:0 (3:0)
0
flagГрузия Умаглеси-лига 1 x 2 С
19:30 Динамо Тб Чихура 1:0 (0:0)
0
20:30 Локомотив Тб Торпедо Кутаиси 1:2 (0:1)
0
flagИран Лига Про 1 x 2 С
18:00 Нассаджи Персеполис 1:1 (1:1)
0
18:45 Сирьян Фулад 0:0 (0:0)
0
19:00 Парс Джануби Шахин 0:2 (0:2)
0
20:00 Эстеглаль Тегеран Сепахан 2:1 (0:0)
0
flagКитай Суперлига 1 x 2 С
13:00 Бейджинг Гоань Вухан Хуангхелоу
1:0 (1:0)
0
15:00 Шицзячжуан ЮЦ Циндао Хуанхай
2:2 (1:1)
0
flagЛитва А Лига 1 x 2 С
17:00 Банга Ритеряй1 1:1 (1:1)
0
flagМолдова Премьер 1 x 2 С
18:00 Флорешти Шериф 0:1 (0:0)
0
20:30 Петрокуб Сфынтул Георге 1:0 (1:0)
0
flagПарагвай Примера 1 x 2 С
01:30 Хенерал Диас 12 де Октубре 1:1 (0:1)
0
23:00 Соль де Америка Насиональ Асунсьон 1:1 (1:0)
0
flagРоссия Премьер-Лига Женщины 1 x 2 С
15:00 Звезда Пермь (Ж) Енисей (Ж) 2:1 (2:0)
0
17:00 ЦСКА (Ж) Зенит СПб (Ж) 2:1 (1:1)
0
18:00 Чертаново (Ж) Рязань (Ж) 0:1 (0:0)
0
18:00 Локомотив (Ж) Кубаночка (Ж) 1:0 (1:0)
0
flagСША USL 1 x 2 С
02:30 Тампа-Бэй Чарльстон 2:0 (1:0)
0
flagТоварищеские матчи Клубы 1 x 2 С
11:30 Жижков Яблонец 3:1 (2:1)
0
11:30 Метц Мехелен 1:0 (1:0)
0
12:00 Варегем Гент 2:1 (2:0)
0
12:00 Теплице Градец Кралове 0:1 (0:1)
0
12:00 Либерец Хрудим 2:1 (0:0)
0
12:00 Мускрон Юнион С-Ж 0:2 (0:2)
0
12:00 Виктория Пльзень Ч. Будейовице 2:0 (1:0)
0
13:00 Тренчин Погронье 0:3 (0:1)
0
14:00 Генк Ланс 1:1 (1:0)
0
16:00 Уйпешт Дьошдьер 1:1 (0:1)
0
16:00 Стандард Л Реймс 1:0 (0:0)
0
18:00 Пардубице Иглава 1:0 (0:0)
0
18:00 Соколов Усти Над Лабем 0:2 (0:1)
0
18:00 МТК Серед 2:0 (1:0)
0
18:30 Утрехт АЗ 1:0 (1:0)
0
19:00 Айнтрахт Фр Монако 1:1 (0:0)
0
19:00 Анжер Ренн 0:1 (0:0)
0
21:00 Гронинген Гераклес 1:0 (0:0)
0
flagТунис Лига 1 1 x 2 С
19:00 Кайруан Этуаль Сахель 1:3 (0:0)
0
19:00 Бизертен Бен Гердан 0:0 (0:0)
0
20:00 Эсперанс Слимане 2:1 (2:1)
0
flagУкраина Первая Лига 1 x 2 С
19:00 Металлург З Горняк Спорт 3:2 (2:1)
0
flagФинляндия 2-й дивизион 1 x 2 С
16:00 ЕИФ Коткан ТП 0:1 (0:0)
0
17:00 Оулу Яро 2:1 (1:0)
0
17:00 МюПа Каяани 0:0 (0:0)
0
17:00 Вааса ПС КПВ 4:1 (2:0)
0
flagФинляндия Премьер 1 x 2 С
17:00 Интер Т ИФК Мхамн 2:1 (1:0)
0
17:00 Ильвес ХИФК 2:2 (2:1)
0
17:00 СИК Хака 1:1 (0:0)
0
17:00 ХИК КуПС 2:2 (0:1)
0
17:00 Рованием ПС Турку ПС 2:3 (1:1)
0
flagШвеция Superettan 1 x 2 С
18:30 Эскильстуна Эстерс 1:1 (1:1)
0
18:30 Льюнгскиль Хальмстад 0:0 (0:0)
0
18:30 Сундсваль Дегерфорс 1:4 (0:2)
0
flagЭстония Мейстрилига 1 x 2 С
16:00 Легион Тал Пайде
0:3 (0:3)
0
19:00 Транс Нарва Курессааре
1:0 (0:0)
0
flagЮжная Корея K-League Challenge 1 x 2 С
13:00 Асан Тэчжон 1:2 (0:1)
0
13:00 Чжечжу Юнайтед Чуннам 1:1 (0:1)
0
14:00 Сувон Сити Ансан Гринерс 1:2 (1:1)
0
flagЯпония J-Лига 2 1 x 2 С
13:00 Окаяма Рюкю 1:2 (1:0)
0