Национальные
Международные
16 сентября 2020
 
Коэффициенты
flagЛига Чемпионов 1 x 2 С
18:00 Омония Црвена Звезда
1:1 (1:1) дв 0:0
0
20:00 Ференцварош Динамо З
2:1 (1:1)
0
20:00 Маккаби Т.А. Динамо Брест
1:0 (0:0)
0
20:00 Карабах Мольде
0:0 (0:0) дв 0:0
0
21:30 Мидтюленд Янг Бойз
3:0 (0:0)
0
flagЛига Европы УЕФА 1 x 2 С
19:30 Нидеркорн Виллем II 0:5 (0:3)
0
20:00 Хаммарбю1 Лех 0:3 (0:0)
0
21:00 Б-36 Торсхавн ТНС 1:1 (0:0) дв 1:1, пен 5:4
0
flagЮжная Корея K-Лига 1 x 2 С
12:00 Пусан Канвон
1:2 (0:0)
0
13:00 Сувон Блювингс Похан
0:0 (0:0)
0
13:00 Инчон Юнайтед ФК Сеул
1:0 (0:0)
0
14:00 Тэгу Сеннам Ильва
3:2 (2:1)
0
flagКазахстан Премьер 1 x 2 С
13:00 Тобол К Ордабасы
0:4 (0:1)
0
flagФранция Лига 1 1 x 2 С
22:00 ПСЖ1 Метц
1:0 (0:0)
0
flagШотландия Премьер-Лига 1 x 2 С
21:45 Сент-Миррен Селтик
1:2 (1:2)
0
flagКубок Английской Лиги 1 x 2 С
20:00 Вест Бромвич Харрогейт 3:0 (2:0)
0
21:00 Ипсвич Фулхэм 0:1 (0:1)
0
21:45 Саутгемптон Брентфорд 0:2 (0:2)
0
21:45 Лидс Халл 1:1 (0:1) дв 0:0, пен 8:9
0
21:45 Бристоль Сити Нортхэмптон 4:0 (1:0)
0
22:15 Эвертон Солфорд Сити 3:0 (1:0)
0
flagБразилия Серия B 1 x 2 С
01:15 Конфьянса1 Аваи
2:2 (0:1)
0
flagКубок Либертадорес 1 x 2 С
01:15 Хорхе Вильстерманн Атлетико ПР 2:3 (1:1)
0
01:15 Коло Коло Пеньяроль 2:1 (0:1)
0
03:30 Бинасьональ ЛДУ Кито 0:1 (0:1)
0
03:30 Сантос Олимпия Асунсьон 0:0 (0:0)
0
flagКубок России 1 x 2 С
13:00 ФК Ленинградец ФК Уфа 0:1 (0:0)
0
16:00 Машук-КМВ Тамбов 1:2 (0:1)
0
17:00 Звезда Пермь ФК Сочи 0:1 (0:1)
0
17:00 Волга Ул Урал 0:3 (0:2)
0
19:00 Черноморец Н Рубин 2:4 (1:1)
0
19:00 Родина Спартак М 1:5 (0:1)
0
flagЯпония J-Лига 1 x 2 С
13:00 Кобе Чередзо Осака1
0:1 (0:0)
0
13:00 Токио Оита Тринита
2:3 (0:0)
0
13:30 Йокогама Маринос Симидзу1
3:0 (3:0)
0
13:30 Тосу Саппоро
0:2 (0:0)
0
flagУругвай Примера 1 x 2 С
21:15 Рентистас Ривер Плейт ФК 2:1 (2:1)
0
flagАвстралия НПЛ Западная Австралия 1 x 2 С
14:00 Сорренто Гвэлап 0:5 (0:2)
0
14:00 Перт Глори U21 Роккингем Сити 5:1 (4:0)
0
14:00 Флореат Афена ЭКУ Джоондалуп 2:1 (0:0)
0
14:00 Кокберн Сити Армадейл 4:1 (2:0)
0
14:00 Инглвуд Юн. Перт СК 2:1 (0:0)
0
flagАвстралия НПЛ Квинсленд 1 x 2 С
13:00 Саншайн Кост Брисбен Сити 3:0 (1:0)
0
flagБосния и Герцеговина Премьер-Лига 1 x 2 С
17:30 Олимпик Сар Сараево 1:3 (0:1)
0
flagГермания Рег. Запад 1 x 2 С
20:30 Кельн-люб. Рот Вайсс Ален 1:1 (0:0)
0
20:30 Родингхаузен Оберхаузен 0:0 (0:0)
0
20:30 Лотте Боруссия Д-люб. 0:2 (0:1)
0
20:30 Вупперталер Фортуна Дюс-люб. 0:3 (0:2)
0
20:30 Штрелен Мюнстер 1:2 (0:2)
0
20:30 Бергиш Гл. Боруссия М-люб. 1:1 (0:0)
0
20:30 Вегберг Шальке-люб. 0:1 (0:0)
0
20:30 Виденбрюк Боннер 2:1 (1:0)
0
20:30 575282 Аахен Липпштадт Отложен
0
20:30 Хомберг Фортуна Кельн 1:3 (1:0)
0
flagГермания Рег. Север 1 x 2 С
20:30 Обернойланд ВФБ Ольденбург 0:1 (0:1)
0
20:30 Нордерштедт Дрохтерзен 0:1 (0:0)
0
flagГермания Рег. Юго-Запад 1 x 2 С
15:00 Фрайбург-люб. Аален 4:0 (2:0)
0
20:00 Ульм Франкфурт 3:1 (0:0)
0
20:00 Балинген Балингер 1:0 (1:0)
0
20:00 Штайнбах Майнц 05-люб. 2:0 (1:0)
0
20:00 Штуттгарт-люб. Элверсберг 2:1 (1:0)
0
flagДания 1-й дивизион 1 x 2 С
19:00 Силькеборг Скиве 2:0 (0:0)
0
19:30 Виборг Колдинг ИФ 4:2 (3:1)
0
19:30 Эсбьерг Коге 1:0 (1:0)
0
flagЕгипет Премьер-Лига 1 x 2 С
19:00 Эль-Гуна1 Смуха 1:2 (0:1)
0
21:30 Вади Дежла Аласьоти 0:2 (0:0)
0
flagИсландия 1-й дивизион 1 x 2 С
19:30 Тор Викингур О 1:0 (0:0)
0
22:15 Труттюр Афтурельдинг 1:2 (0:0)
0
flagКитай Суперлига 1 x 2 С
13:00 Циндао Хуанхай Чунцин Лифан
0:3 (0:0)
0
15:00 Тяньцзинь Теда Шицзячжуан ЮЦ
1:1 (0:0)
0
flagЛатвия Премьер 1 x 2 С
19:00 ФК Лиепая Спартакс 3:2 (2:0)
0
flagМарокко Botola 1 x 2 С
21:15 Иттихад Танжер ФАР Рабат 1:1 (0:1)
0
23:15 Видад Раджа Бени Меллаль 3:0 (0:0)
0
flagМьянма Национальная Лига 1 x 2 С
12:00 Магве Исп 2:0 (2:0)
0
12:00 Шан Юнайтед Янгон 4:0 (2:0)
0
flagПарагвай Примера 1 x 2 С
01:30 Серро Портеньо Насиональ Асунсьон 1:0 (0:0)
0
flagПольша 1-й дивизион 1 x 2 С
20:00 Хробры Глогов Рядомиак 1:2 (0:1)
0
20:10 Видзев ЛКС Лодзь 0:2 (0:1)
0
20:45 Ольштын Одра 0:1 (0:1)
0
flagРоссия Молодежная Лига 1 x 2 С
13:00 ФК Уфа-мол Зенит-мол 0:2 (0:2)
0
13:00 Локомотив М-мол Урал-мол 4:0 (2:0)
0
13:00 Химки-мол ЦСКА-мол 0:3 (0:1)
0
13:00 Ак. Коноплева U19 УОР U19 0:4 (0:2)
0
14:00 Спартак М-мол Ростов-мол 4:1 (1:1)
0
14:00 Рубин-мол Строгино U19 3:0 (1:0)
0
15:00 Ротор-мол Динамо М-мол 3:0 (1:0)
0
15:00 Ахмат-мол Тамбов-мол 1:0 (1:0)
0
16:00 ФК Краснодар-мол Чертаново U19 0:2 (0:2)
0
17:00 ФК Сочи-мол Арсенал Т-мол 0:0 (0:0)
0
flagСША USL 1 x 2 С
05:00 Лос-Анджелес рез. Лас-Вегас 3:2 (1:2)
0
flagУзбекистан Суперлига 1 x 2 С
15:00 Коканд Металлург Бек 0:2 (0:0)
0
15:30 Машъал Бунедкор 1:2 (1:1)
0
flagФинляндия 2-й дивизион 1 x 2 С
17:00 КПВ МюПа 6:0 (3:0)
0
18:30 Коткан ТП Гнистан 4:0 (3:0)
0
18:30 Яро ЕИФ 4:2 (3:1)
0
18:30 Муса СИК Академия 3:2 (1:1)
0
18:30 Каяани Миккелин 0:0 (0:0)
0
18:30 Вааса ПС Оулу 1:2 (0:1)
0
flagЧерногория Премьер 1 x 2 С
20:00 Сутьеска Искра 3:2 (1:1)
0
20:00 Зета Рудар П 2:1 (2:1)
0
flagЧили Примера 1 x 2 С
18:00 Палестино Икике 2:0 (0:0)
0
flagШвеция Superettan 1 x 2 С
20:00 Хальмстад Умеа 4:0 (0:0)
0
20:00 Йончепинг Эргрюте 2:0 (2:0)
0
20:00 Дегерфорс Далкурд 2:1 (0:1)
0
20:00 Сундсваль Акрополис 1:2 (0:2)
0
20:00 Браге ГАИС 2:1 (0:0)
0
flagЯпония J-Лига 2 1 x 2 С
13:00 Омия Фукуока 0:1 (0:0)
0