24
score
Обратная связь
Полезные ссылки
База знаний
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Волейбол
Гандбол
Серии команд
NEW
Падение коэффициентов
Главные
Национальные
Международные
Лига Чемпионов
Англия - Кубок Англии
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
А
Б
В
Г
Д
Е
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Э
Ю
Я
All
Австралия
A-League
НПЛ Виктория
NPL Northern NSW
НПЛ АСТ
НПЛ Тасмания
НПЛ Зап. Австралия
НПЛ Юж. Австралия
НПЛ Квинсленд
Австрия
Бундеслига
2-й дивизион
Азербайджан
Премьер-Лига
Албания
Суперлига
Алжир
Первый Дивизион
Англия
Кубок Англии
Премьер-лига
Суперкубок Англии
Чемпион-лига
Кубок Лиги
Лига 2
Лига 1
Премьер-лига 2
Женская Суперлига
Конференция
Конференция Юг
Конференция Север
Аргентина
Примера
Суперкубок
Кубок Лиги
Примера Насьональ
Кубок Аргентины
Армения
Премьер-Лига
Беларусь
Премьер
Кубок Беларуси
Бельгия
Премьер
Кубок Бельгии
2-й дивизион
Болгария
А Група
Боливия
Примера
Босния и Герцеговина
Премьер
Бразилия
Серия А
Кубок Бразилии
Серия B
Сан Паулу
Рио де Жанейро
Венгрия
Кубок Венгрии
NBI Liga
Венесуэла
Примера
Вьетнам
V-League
V-League 2
Гватемала
Liga Nacional
Германия
Кубок Германии
Суперкубок Германии
Бундеслига
2-я Бундеслига
3-я Лига
Регион Юго-Запад
Регион Север
Регион Бавария
Регион Запад
Женская Бундеслига
Регион Северо-Восток
Греция
Суперлига
Кубок Греции
Грузия
Эровнули-Лига
Дания
Премьер
2-й дивизион
Кубок Дании
1-й дивизион
Европа
Тов. матчи Клубы
Египет
Премьер-Лига
Израиль
Лига-АЛ
1-й дивизион
Индия
I-League
Суперлига
Индонезия
Championship A
Иран
Лига Про
Ирландия
Премьер
1-й дивизион
Исландия
Премьер
1-й дивизион
Испания
Суперкубок
Примера
Кубок Испании
Сегунда
Примера Женщины
Primera RFEF
Италия
Суперкубок Италии
Серия А
Кубок Италии
Серия Б
Казахстан
Премьер Лига
Кипр
Кипр 1-й дивизион
Китай
Суперлига
1-й дивизион
Кубок Китая
Колумбия
Примера
Коста-Рика
Примера
Латвия
Премьер
Литва
А Лига
Малайзия
Суперлига
Марокко
Botola
Мексика
Примера
Молдова
Премьер
Нигерия
Премьер
Нидерланды
Eredivisie
Кубок
1-й дивизион
Никарагуа
Примера
Норвегия
Eliteserien
2-й дивизион
ОАЭ
Национальная Лига
Панама
LPF
Парагвай
Примера
Перу
Примера
Польша
Экстраклас
Кубок Польши
1-й дивизион
Дивизион 2
Португалия
Суперлига
Кубок Португалии
2-й дивизион
Кубок Лиги
Россия
Премьер-лига
Суперкубок России
Кубок России
Первая Лига
ФНЛ 2 Дивизион A
Вторая Лига Урал
Кубок Золотого Кольца
Вторая Лига Юг
Вторая Лига Центр
ПФЛ Восток
Вторая Лига Запад
Премьер-Лига Женщины
Молодежная Лига
Румыния
Лига 1
Кубок Румынии
Саудовская Аравия
Премьер
Северная Ирландия
Премьер
Сербия
Суперлига
Сингапур
S-Лига
Словакия
Премьер
Словения
1-й дивизион
США
MLS
USL
Таиланд
Премьер-Лига
Тунис
Лига 1
Турция
Суперкубок Турции
Суперлига
Кубок Турции
Лига 2
1-й дивизион
Узбекистан
Суперлига
Украина
Премьер-Лига
Первая Лига
Молодежная Лига
Кубок Украины
Уругвай
Примера
Сегунда
Уэльс
Премьер-Лига
Фарерские острова
Премьер
Финляндия
2-й дивизион
Премьер
Франция
Суперкубок Франции
Лига 1
Кубок Французской Лиги
Лига 2
Кубок Франции
3-й дивизион
1-й дивизион Женщины
Хорватия
1-й дивизион
Черногория
Премьер
Чехия
Первая Лига
Второй дивизион
Чили
Примера
Сегунда
Кубок Чили
Примера Б
Швейцария
Суперлига
Челлендж-Лига
Кубок Швейцарии
Швеция
Allsvenskan
Superettan
Высшая Женская Лига
1-й дивизион
Шотландия
Премьер-Лига
Кубок Шотландии
Лига 2
Лига 1
Кубок Лиги
Чемпион-Лига
Эквадор
Примера
Эстония
Мейстрилига
ЮАР
Премьер-Лига
Южная Kорея
K-Лига
K-League Chall.
Япония
J-Лига
J-Лига 3
J-Лига 2
Текущие турниры
Сборные
Клубы
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок Америки
Кубок Либертадорес
Лига Европы УЕФА
Лига Конференций УЕФА
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
ЧЕ Квалификация
Чемпионат Европы
ЧМ Квал. Азия
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Южная Америка
Южноамериканский Кубок
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
Кубок Азии
Кубок Америки
Кубок Конфедераций
Лига Наций УЕФА
Олимпийские Игры. ж
Олимпийские Игры. м
Товарищеские матчи
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Женщины
Чемпионат Мира
Чемпионат Мира U-17
Чемпионат Мира U-20
ЧМ Женщины
ЧМ Квал. Азия
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Европа
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
ЧМ Квал. Северная Америка
ЧМ Квал. Южная Америка
CONCACAF Gold Cup
Recopa Sudamericana
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Либертадорес
Лига Европы УЕФА
Лига Конференций УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Кубок Чемпионов
Суперкубок УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Юношеская Лига UEFA
01:19 GMT-12
02:19 GMT-11
03:19 GMT-10
04:19 GMT-9
05:19 GMT-8
06:19 GMT-7
07:19 GMT-6
08:19 GMT-5
09:19 GMT-4
10:19 GMT-3
11:19 GMT-2
12:19 GMT-1
13:19 GMT+0
14:19 GMT+1
15:19 GMT+2
16:19 GMT+3
17:19 GMT+4
18:19 GMT+5
19:19 GMT+6
20:19 GMT+7
21:19 GMT+8
22:19 GMT+9
23:19 GMT+10
00:19 GMT+11
01:19 GMT+12
28 февраля 2021
Футбол: расписание и результаты матчей, результаты сегодня, статистика.
1x2
Тоталы
Угловые
Карточки
Коэффициенты
1xСтавка
Англия Премьер-лига
3.02
10.38
3.96
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Кр. Пэлэс
Фулхэм
0:0
(0:0)
5.2
0
15:00
Лестер
Арсенал
1:3
(1:2)
3.5
0
17:00
Тоттенхэм
Бернли
4:0
(3:0)
2.9
0
19:30
Челси
Манчестер Ю
0:0
(0:0)
4.1
0
22:15
Шеффилд Юнайтед
Ливерпуль
0:2
(0:0)
2.9
0
Германия Бундеслига
3.19
9.78
4.09
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:30
Унион Берлин
Хоффенхайм
1:1
(1:1)
3.6
0
17:30
Майнц
Аугсбург
0:1
(0:1)
5.1
0
20:00
Байер Л
Фрайбург
1:2
(0:0)
4.2
0
Испания Примера
2.57
9.57
4.76
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Сельта
Вальядолид
1:1
(0:0)
3.7
0
18:15
Кадис
Бетис
0:1
(0:0)
3.7
0
20:30
Гранада
Эльче
2:1
(1:1)
3.7
0
23:00
Вильярреал
Атлетико М
0:2
(0:1)
4.5
0
Италия Серия А
2.59
9.53
4.39
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:30
Сампдория
Аталанта
0:2
(0:1)
3.8
0
17:00
Интер М
Дженоа
3:0
(1:0)
4.0
0
17:00
Кротоне
Кальяри
1
0:2
(0:0)
4.3
0
17:00
Удинезе
Фиорентина
1:0
(0:0)
3.2
0
20:00
Наполи
1
Беневенто
2:0
(1:0)
4.5
0
22:45
Рома
Милан
1:2
(0:1)
3.9
0
Россия Премьер-лига
2.82
9.64
4.23
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:00
Спартак М
1
Рубин
1
0:2
(0:0)
2.3
0
16:30
Ахмат
1
Динамо М
1:2
(0:2)
4.3
0
19:00
Краснодар
1
Урал
2:2
(1:0)
4.2
0
Франция Лига 1
2.72
9.33
3.46
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Монако
Брест
2:0
(0:0)
3.6
0
17:00
Реймс
Монпелье
0:0
(0:0)
4.5
0
17:00
Анжер
Ланс
2:2
(2:1)
2.8
0
17:00
Лорьян
Сент-Этьен
2:1
(0:1)
3.4
0
17:00
Ним
1
Нант
1:1
(0:1)
3.1
0
19:00
Лилль
Страсбург
1:1
(0:1)
3.9
0
23:00
Марсель
Лион
1
1:1
(1:1)
3.4
0
Мексика Примера
2.83
9.94
4.72
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
02:00
Толука
Атлас
0:0
(0:0)
4.1
0
04:00
Америка
1
Пачука
2:0
(2:0)
4.1
0
06:00
Леон
Крус Асуль
0:1
(0:0)
4.4
0
Турция Суперлига
2.89
9.63
4.25
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Гезтепе
1
Касымпаша
1
1:0
(1:0)
2.7
0
19:00
Трабзонспор
Фенербахче
0:1
(0:0)
3.8
0
Чехия Первая Лига
2.88
10.69
4.12
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Млада Болеслав
Карвина
2:0
(2:0)
4.2
0
16:00
Сигма
Злин
0:1
(0:1)
2.8
0
18:00
Словацко
Славия Пр
2:3
(2:1)
2.8
0
Украина Премьер-Лига
2.43
9.66
4.4
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Минай
1
Олимпик Донецк
2:1
(2:1)
4.6
0
18:00
Шахтер Д
Заря Лг
1
0:1
(0:0)
3.5
0
20:30
ФК Львов
Динамо К
1:4
(0:2)
5.4
0
Дания Премьер
2.72
10
3.7
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Нордсьелленд
Ольборг
2:2
(1:1)
3.8
0
16:00
Оденсе
Рэндерс
2:1
(1:1)
4.0
0
18:00
Копенгаген
Орхус
3:3
(1:3)
3.6
0
20:00
Мидтюленд
1
Брондбю
1:0
(0:0)
3.0
0
Польша Экстраклас
2.56
9.8
4.31
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:30
Висла Плоцк
Висла К
1:3
(0:0)
4.6
0
17:00
Краковия
2
Заглембе Л
2:4
(1:2)
4.0
0
19:30
Шленск
Погонь Щ
2:1
(2:1)
3.7
0
Бельгия Премьер
2.95
10.01
3.82
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:30
Стандард Л
Андерлехт
1:3
(0:1)
4.3
0
18:00
Вилрейк
Мускрон
2:2
(0:1)
4.2
0
22:45
Сент Труйден
1
Эйпен
0:2
(0:1)
2.9
0
Греция Суперлига
2.63
8.7
4.86
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Арис Салоники
Атромитос
3:0
(1:0)
3.6
0
18:15
Ламия
Яннина
0:0
(0:0)
4.6
0
18:15
Лариса
Панетоликос
1:0
(1:0)
5.1
0
20:30
Панатинаикос
АЕК Афины
1:1
(0:0)
3.6
0
Португалия Суперлига
2.66
10.44
5.14
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
18:00
Портимоненсе
Маритиму
0:0
(0:0)
6.0
0
20:30
Тондела
Жил Висенте
1
1:0
(1:0)
3.1
0
23:00
Национал
Брага
1:2
(0:2)
5.5
0
Румыния Лига 1
2.49
8.91
4.27
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
19:00
Германштадт
Сфанту Г
1:2
(1:1)
4.0
0
21:30
Ботосани
Стяуа
0:2
(0:0)
4.8
0
Германия 2-я Бундеслига
3.02
10.19
4.23
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:30
Хайденхайм
Фортуна Дюс
3:2
(1:0)
5.2
0
15:30
Нюрнберг
Айнтрахт Бр
0:0
(0:0)
4.3
0
15:30
Сандхаузен
Оснабрюк
1
3:0
(1:0)
4.2
0
Сербия Суперлига
2.53
9.29
4.39
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
19:05
Црвена Звезда
Пролетер
4:0
(2:0)
3.1
0
Англия Чемпион-лига
2.55
10.25
3.95
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Уикомб
Норвич
0:2
(0:0)
3.3
0
Испания Сегунда
2.12
9.28
4.74
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Фуэнлабрада
Жирона
1:1
(0:1)
4.3
0
18:00
Спортинг Х
Эспаньол
1:1
(1:1)
5.3
0
20:15
Тенерифе
1
Алькоркон
3:1
(0:0)
3.1
0
23:00
Овьедо
Сарагоса
1:0
(0:0)
4.9
0
Австралия A-League
3.17
11.3
3.99
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
08:05
Сидней
1
Макартур
0:1
(0:1)
3.7
0
10:10
Ньюкасл Джетс
Веллингтон
0:2
(0:1)
3.5
0
Австрия Бундеслига
2.78
9.86
4.13
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:30
Санкт-Пелтен
Аустрия
0:2
(0:2)
4.3
0
16:30
Вольфсберг
Альтах
0:1
(0:0)
5.1
0
19:00
Штурм
Зальцбург
2:1
(2:0)
3.3
0
Болгария А Група
2.39
9.47
5.18
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
13:00
Ботев Вр
1
Царское Село
0:3
(0:2)
5.7
0
15:30
Ботев Пд
Монтана
1:1
(0:0)
5.3
0
18:00
ЦСКА 1948
Левски
0:0
(0:0)
4.8
0
Кубок Лиги
2.05
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
01:20
Индепендьенте Б-А
Гимназия ЛП
1:0
(0:0)
0
03:30
Сан-Лоренцо
Сентрал К
0:4
(0:1)
0
23:10
Платенсе
Ривер Плейт
0:1
(0:1)
0
Нидерланды Eredivisie
3.08
10.56
2.94
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:15
Спарта Рот
1
Виллем II
0:2
(0:0)
1.9
0
16:30
ПСВ
Аякс
1:1
(1:0)
3.0
0
16:30
Гронинген
Фортуна С
1:0
(0:0)
2.8
0
18:45
АЗ
Фейеноорд
4:2
(2:2)
1.9
0
Хорватия 1-й дивизион
2.51
8.81
4.09
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
17:00
Горица
Истра 1961
2:1
(0:1)
4.8
0
19:05
Динамо З
Славен Белупо
3:0
(0:0)
2.7
0
Швейцария Суперлига
2.97
10.26
4.74
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
18:00
Люцерн
Янг Бойз
2:2
(1:0)
3.0
0
18:00
Лозанна
Лугано
2:0
(1:0)
3.0
0
18:00
Сьон
Вадуц
0:2
(0:0)
5.0
0
Южная Kорея K-Лига
2.48
8.85
3.46
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
08:00
Похан
Инчон Юнайтед
2:1
(0:1)
3.3
0
10:30
Сувон Блювингс
Кванчжу
1:0
(0:0)
2.8
0
Япония J-Лига
2.55
9.71
2.78
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
07:00
Фукуока
Нагоя
1:2
(0:1)
3.6
0
Германия 3-я Лига
2.85
10.08
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Туркгуджю
Цвиккау
1:1
(0:0)
0
16:00
Юрдинген
Дуйсбург
1:2
(1:2)
0
Австрия 2-й дивизион
2.89
9.97
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
12:30
Ваккер Инсбрук
Капфенберг
1:1
(0:0)
0
13:30
Рапид Вена II
Лиферинг
1:0
(1:0)
0
Израиль Лига-АЛ
2.59
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
21:45
Хапоэль Б.Ш.
Бейтар И
1:1
(0:0)
0
Уругвай Примера
2.34
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
01:30
Серру
Насьональ М.
0:1
(0:0)
0
23:00
Феникс
Бостон Ривер
2:1
(2:0)
0
Англия Женская Суперлига
3.31
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
17:00
Тоттенхэм (Ж)
Эвертон (Ж)
2:3
(1:2)
0
17:00
Астон Вилла (Ж)
Арсенал (Ж)
0:4
(0:0)
0
17:00
Бирмингем (Ж)
Манчестер Сити (Ж)
0:4
(0:1)
0
Армения Премьер-Лига
2.65
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
13:00
Алашкерт
Лори
2:1
(1:1)
0
Бельгия 2-й дивизион
2.91
10.47
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
18:00
Льерс
Серен Юнайтед
0:1
(0:1)
0
22:00
Вестерло
Дейнце
4:0
(2:0)
0
Босния и Герцеговина Премьер
2.56
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Младость ДК
Широки Бриег
0:1
(0:0)
0
15:30
Слобода
Тузла
0:2
(0:0)
0
Бразилия Сан Паулу
2.19
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
01:00
Новоризонтино
Понте Прета
1:1
(0:1)
0
Венгрия NBI Liga
2.82
10.32
4.47
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:30
Пакс
Уйпешт
1:3
(1:0)
0
19:00
Залаэгерсег
1
Видеотон
0:2
(0:0)
0
Гватемала Liga Nacional
2.48
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
00:00
Мунисипаль
Гуастотоя
0:1
(0:1)
0
20:00
Ачуапа
Кобан Империаль
2:1
(0:0)
0
22:00
Санарате
Сакачиспас
0:0
(0:0)
0
Германия Регион Юго-Запад
3.03
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Штуттгарт-люб.
Рот-Вайсс Кобленц
2:1
(1:0)
0
16:00
Фрайбург-люб.
Майнц 05-люб.
3:1
(1:1)
0
Грузия Эровнули-Лига
3.07
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Телави
Самтредиа
1:0
(1:0)
0
18:00
Дила Гори
Шукура
1:0
(1:0)
0
Дания 1-й дивизион
3.05
9.42
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:30
Коге
Хьорринг
3:0
(2:0)
0
17:00
Амагер
Хобро
2:2
(0:1)
0
Египет Премьер-Лига
2.22
9.45
3.83
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
20:30
Аль Ахли Каир
Эль Жеиш
2:1
(1:1)
0
15:30
Асван
Нэйшнл Банк
0:2
(0:0)
0
Индия I-League
3
9.49
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
11:30
Мохаммедан
Реал Кашмир
2:0
(0:0)
0
13:35
Судева Дели
ТРАУ
2:3
(2:1)
0
16:30
Ченнай Сити
Аиджал
0:3
(0:2)
0
Индия Суперлига
2.79
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
03:00
Мумбаи
Мохун Баган
2:0
(2:0)
0
03:00
Гоа
Хайдарабад
0:0
(0:0)
0
Испания Primera RFEF
2.2
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
18:00
Реал Сосьедад Б
Аренас
3:0
(1:0)
0
18:00
Лехона
Алавес Б
2:2
(0:1)
0
18:30
Ларедо
Португалете
0:1
(0:1)
0
19:00
Льеида
Барселона Б
0:1
(0:1)
0
13:00
Сан-Себастьян
Балеарес
1:1
(1:0)
0
18:00
Рекреативо
Сан Фернандо
3:1
(2:1)
0
13:00
Лас Пальмас Б
Кадис Б
0:0
(0:0)
0
13:00
Райо Махадаонда
Лас-Росас
0:0
(0:0)
0
Испания Примера Женщины
3.14
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:00
Логроньо (Ж)
Санта Тереса (Ж)
2:2
(1:1)
0
14:00
Реал Сосьедад (Ж)
Реал Мадрид (Ж)
3:1
(1:1)
0
14:00
Райо Вальекано (Ж)
Депортиво (Ж)
3:1
(1:1)
0
Кипр Кипр 1-й дивизион
2.54
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
17:00
Никосия
Омония
0:1
(0:0)
0
19:30
АПОЭЛ
Ачнас
2:0
(1:0)
0
Колумбия Примера
2.22
9.75
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
01:30
Ла Экидад
Бояка Чико
2:1
(1:0)
0
04:00
Патриотас
Хуниор
1:0
(0:0)
0
22:00
Энвихадо
Индепендьенте М
1:1
(1:1)
0
Коста-Рика Примера
2.76
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
00:00
Джикарал
Гуадалупе
3:2
(2:0)
0
00:00
Гресиа
Картахинес
1:2
(0:1)
0
04:00
Сантос де Гуапилес
Депортиво Саприсса
1:1
(1:0)
0
05:00
Эредиано
Перес Селедон
1:1
(0:1)
0
Кубок Лиги
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
17:00
Ливингстон
Сент-Джонстон
0:1
(0:1)
0
Лига Чемпионов Африки
1.91
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Белуиздад
Мамелоди Сандаунс
1:5
(1:1)
0
19:00
Видад
Кайзер Чифс
4:0
(2:0)
0
Марокко Botola
2.16
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
17:00
Олимпик Сафи
ФУС Рабат
0:1
(0:1)
0
19:15
Иттихад Танжер
Мулудиа Оуджа
1:2
(1:2)
0
21:30
Дифаа
Раджа Касабланка
0:0
(0:0)
0
Молдова Премьер
2.6
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
13:30
Флорешти
Сперанца
4:4
(2:2)
0
15:30
Зимбру
Кодры
2:1
(2:1)
0
Нигерия Премьер
2.08
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Даккада
Кано Пилларс
3:2
(1:2)
0
18:00
Квара
Уорри
2:0
(1:0)
0
18:00
Аква
Риверс Юнайтед
3:0
(1:0)
0
18:00
Джигава
Эньимба
0:0
(0:0)
0
18:00
Энугу
Хартленд
2:0
(2:0)
0
18:00
Саншайн Старс
Адамава Юнайтед
0:0
(0:0)
0
18:00
Лоби Старс
Катсина Юнайтед
2:1
(1:0)
0
18:00
Итефани Убах
Плато
0:0
(0:0)
0
Нидерланды 1-й дивизион
3.04
9.76
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:15
Алмер
Камбуур
0:2
(0:1)
0
Никарагуа Примера
2.78
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
03:00
Халапа
Реал Мадрис
4:1
(1:1)
0
Панама LPF
2.43
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
03:00
Тауро
Арабе Юнидо
1:1
(1:0)
0
Парагвай Примера
2.51
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
01:30
Соль де Америка
Гуарани Асунсион
1:3
(1:1)
0
Польша 1-й дивизион
2.62
10.51
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:40
Корона
Хробры Глогов
2:2
(1:1)
0
Польша Дивизион 2
2.7
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Старгард Щ
Шленск 2
1:1
(0:0)
0
22:00
Полковице
Хойничанка
2:2
(1:2)
0
Португалия 2-й дивизион
2.54
10.58
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
14:15
Эшторил
Бенфика Б
3:2
(1:2)
0
17:00
Мафра
Пеньяфиль
1:0
(1:0)
0
18:00
Каса Пиа
Оливейренсе
2:0
(2:0)
0
20:00
Лейкшоеш
Академика Визеу
2:1
(0:0)
0
Россия Молодежная Лига
3.37
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
12:00
Чертаново U19
Ротор-мол
2:1
(1:0)
0
Саудовская Аравия Премьер
2.68
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Аль Раед
Аль Аин
4:0
(1:0)
0
18:15
Аль Кадисия
Аль Иттихад СА
1:4
(1:1)
0
18:20
Аль Фатех
Аль Хилал
2:5
(0:3)
0
20:30
Аль Наср Эр-Рияд
Абха
2:2
(0:1)
0
Словакия Премьер
2.75
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
17:00
Серед
Слован Бр
0:5
(0:2)
0
Словения 1-й дивизион
2.63
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:30
Браво
Мура
0:1
(0:0)
0
18:30
Домжале
Нова Горица
1:0
(0:0)
0
Таиланд Премьер-Лига
2.82
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
13:00
Чонбури
Суфанбури
4:1
(2:1)
0
14:00
Тай Порт
Районг
3:1
(2:0)
0
14:30
Сухотай
Бангкок Юнайтед
0:1
(0:1)
0
15:00
Самут Пракан
Патум Юн.
0:6
(0:1)
0
Тунис Лига 1
1.97
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
16:00
Олимпик Бежа
Стад Тунизье
1:1
(1:0)
0
16:00
Татавин
Рейихе
1:1
(0:0)
0
16:00
Этуаль Сахель
Сфаксьен
0:1
(0:1)
0
Турция 1-й дивизион
2.52
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
13:30
Кеджиорюнгеджю
Самсунспор
1:1
(0:0)
0
16:00
Эскизехирспор
Истанбулспор
0:3
(0:2)
0
16:00
Бурсаспор
Акхисар
3:2
(1:2)
0
19:00
Гиресунспор
Алтайспор
1:2
(0:0)
0
Турция Лига 2
2.53
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
13:00
Коджаелиспор
Афионспор
1:1
(1:1)
0
13:00
Эрджене
Гумушанеспор
1:1
(1:0)
0
13:00
Санчактепе
Хаджеттепе
0:3
(0:2)
0
Черногория Премьер
2.41
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
15:00
Рудар П
Петровац
2:0
(1:0)
0
16:00
Езеро
Сутьеска
0:2
(0:1)
0
17:00
Искра
ФК Подгорица
1:0
(0:0)
0
18:00
Зета
Дечич
1:2
(0:1)
0
19:00
Будучность
Титоград
1:0
(0:0)
0
Эквадор Примера
2.47
9.35
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
00:30
Макара
Хосе Теран
3:1
(1:0)
0
03:00
Аукас СД
Эмелек
2:3
(1:1)
0
21:00
9 Октября
Мушук
1:2
(0:2)
0
23:30
Ольмедо
ЛДУ Кито
0:0
(0:0)
0
Южная Kорея K-League Chall.
2.56
9.27
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
07:30
Пучхон
Тэчжон
1:2
(0:0)
0
10:00
Пусан
Сеул Е-Ленд
0:3
(0:0)
0
Япония J-Лига 2
2.53
9.49
1.99
1
X
2
T
Б
М
У
Б
М
Ж.к.
Б
М
07:00
Сагамихара
Киото
0:2
(0:0)
0
08:00
Мачида
Ямагата
1:1
(0:0)
0
08:00
Кусатсу
Блаублитц
2:1
(1:1)
0
08:00
Мито
Омия
1:2
(1:0)
0
08:00
Чиба
Кофу
1:1
(0:1)
0
08:00
Точиги
Окаяма
0:2
(0:1)
0
09:00
Токио Верди
Эхиме
3:0
(2:0)
0
09:00
Рюкю
Ивата
1:0
(1:0)
0
09:30
Ямагути
Матцумото
0:0
(0:0)
0