Хоккей: расписание и результаты матчей, результаты сегодня, статистика.
1 |
X |
2 |
|
19:00 |
Ак Барс
|
|
Северсталь
|
|
4:3
(1:1, 2:0, 1:2)
|
|
|
|
|
19:30 |
Динамо Р
|
|
Амур
|
|
4:3
(0:0, 2:1, 1:2, 1:0) OT
|
|
|
|
|
19:30 |
ЦСКА
|
|
Локомотив
|
|
5:2
(3:1, 0:1, 2:0)
|
|
|
|
|
|
1 |
X |
2 |
|
19:00 |
Беларусь U-20
|
|
Беларусь U-18
|
|
4:1
(0:0, 2:1, 2:0)
|
|
|
|
|
19:00 |
Бобруйск
|
|
Локомотив Орша
|
|
3:4
(3:1, 0:2, 0:1)
|
|
|
|
|
19:00 |
Авиатор
|
|
ХК Брест
|
|
4:6
(1:3, 1:2, 2:1)
|
|
|
|
|
19:00 |
Химик Новополоцк
|
|
Витебск
|
|
5:1
(3:0, 1:0, 1:1)
|
|
|
|
|
|
1 |
X |
2 |
|
16:00 |
Хумо-2
|
|
Астана
|
|
4:1
(2:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
|
|
16:00 |
Горняк Руд
|
|
Темиртау
|
|
0:3
(0:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
|
|
16:30 |
Алматы
|
|
Кулагер
|
|
2:0
(1:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
|
|
|
1 |
X |
2 |
|
17:00 |
Зауралье
|
|
Звезда
|
|
1:2
(1:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
|
|
18:30 |
ХК Тамбов
|
|
ХК Ростов
|
|
3:2
(1:2, 1:0, 0:0, 1:0) OT
|
|
|
|
|
19:00 |
СКА-Нева
|
|
Пекин Баси
|
|
4:3
(3:2, 0:0, 1:1)
|
|
|
|
|
|
1 |
X |
2 |
|
13:00 |
СКА-Юниор
|
|
Локо
|
|
2:6
(1:1, 0:2, 1:3)
|
|
|
|
|
14:00 |
Омские Ястребы
|
|
Спутник Альм
|
|
2:1
(0:0, 1:0, 0:1, 1:0) OT
|
|
|
|
|
14:30 |
Кузнецкие Медведи
|
|
Сарматы
|
|
4:5
(1:1, 1:2, 2:2)
|
|
|
|
|
15:00 |
Стальные Лисы
|
|
Белые Медведи
|
|
5:6
(2:2, 2:0, 1:3, 0:1) OT
|
|
|
|
|
15:30 |
Алтай
|
|
Толпар
|
|
3:1
(2:0, 0:0, 1:1)
|
|
|
|
|
16:00 |
Снежные Барсы
|
|
Авто
|
|
2:3
(1:1, 1:0, 0:2)
|
|
|
|
|
17:00 |
Тюменский Легион
|
|
Реактор
|
|
2:3
(1:1, 1:1, 0:1)
|
|
|
|
|
18:30 |
ХК Рига
|
|
Амурские Тигры
|
|
3:1
(1:0, 1:0, 1:1)
|
|
|
|
|
18:30 |
МХК Динамо СПб
|
|
Алмаз
|
|
2:3
(2:0, 0:2, 0:0, 0:1) OT
|
|
|
|
|
19:00 |
Куньлунь РС-мол
|
|
МХК Крылья Советов
|
|
2:6
(0:1, 2:1, 0:4)
|
|
|
|
|
19:00 |
Атланты
|
|
СКА-1946
|
|
2:3
(1:2, 1:0, 0:1)
|
|
|
|
|
19:00 |
МХК Динамо Мос
|
|
Красная Армия
|
|
2:4
(1:1, 0:2, 1:1)
|
|
|
|
|
|
1 |
X |
2 |
|
18:30 |
Ч. Будеевице
|
|
Слован Усти
|
|
9:1
(4:0, 1:0, 4:1)
|
|
|
|
|
18:30 |
Хомутов
|
|
Славия Тршебич
|
|
3:0
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
|
|
18:30 |
Всетин
|
|
Соколов
|
|
3:2
(2:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
|
|
18:30 |
Дукла
|
|
Бенатки
|
|
4:5
(2:0, 1:1, 1:3, 0:0) Б
|
|
|
|
|
19:00 |
Поруба
|
|
Простежов
|
|
9:3
(2:1, 2:1, 5:1)
|
|
|
|
|
19:00 |
Славия Пр
|
|
Литомержице
|
|
3:2
(0:1, 1:1, 1:0, 0:0) Б
|
|
|
|
|
19:00 |
Фридек Мистек
|
|
Гавиржов
|
|
2:1
(0:1, 1:0, 0:0, 0:0) Б
|
|
|
|
|
19:00 |
Пршеров
|
|
Кадань
|
|
7:0
(3:0, 1:0, 3:0)
|
|
|
|
|
|