Хоккей. Матчи команды Бобруйск. Сезон 2019-2020
Официальный сайт команды Бобруйск
Всего
Дома
Гости
НП
Беларусь Кубок Беларуси 2019 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.08.2019 | Неман | Бобруйск | 8:2 (1:1, 3:0, 4:1) П | ||||
12.08.2019 | Бобруйск | ХК Могилев | 4:5 пен (2:0, 2:1, 0:3, 0:0) П | ||||
10.08.2019 | Гомель | Бобруйск | 2:4 (0:2, 1:1, 1:1) В | ||||
07.08.2019 | Бобруйск | Пинские Ястребы | 4:5 пен (0:1, 3:0, 1:3, 0:0) П | ||||
05.08.2019 | Беларусь U-20 | Бобруйск | 2:4 (2:1, 0:0, 0:3) В | ||||
03.08.2019 | Бобруйск | Авиатор | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
01.08.2019 | Локомотив Орша | Бобруйск | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) П | ||||
Беларусь Экстралига 2019-2020 | 1 | x | 2 | ||||
13.03.2020 | Витебск | Бобруйск | 3:4 OT (0:1, 1:2, 2:0, 0:1) В | ||||
12.03.2020 | Витебск | Бобруйск | 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) П | ||||
06.03.2020 | Бобруйск | Авиатор | 4:7 (1:2, 2:3, 1:2) П | ||||
05.03.2020 | Бобруйск | Авиатор | 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) П | ||||
28.02.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 4:3 пен (0:1, 0:0, 3:2, 0:0) П | ||||
27.02.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 5:3 (2:0, 1:2, 2:1) П | ||||
21.02.2020 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 3:4 (0:1, 2:2, 1:1) П | ||||
20.02.2020 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 0:5 (0:2, 0:3, 0:0) П | ||||
13.02.2020 | Авиатор | Бобруйск | 3:4 (2:1, 0:2, 1:1) В | ||||
12.02.2020 | Авиатор | Бобруйск | 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) П | ||||
01.02.2020 | Бобруйск | Витебск | 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) В | ||||
31.01.2020 | Бобруйск | Витебск | 4:5 (1:2, 1:2, 2:1) П | ||||
24.01.2020 | Витебск | Бобруйск | 1:8 (0:1, 0:1, 1:6) В | ||||
23.01.2020 | Витебск | Бобруйск | 5:4 пен (1:1, 3:2, 0:1, 0:0) П | ||||
17.01.2020 | Бобруйск | Авиатор | 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) П | ||||
16.01.2020 | Бобруйск | Авиатор | 5:4 пен (1:1, 2:1, 1:2, 0:0) В | ||||
09.01.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) В | ||||
08.01.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 3:4 (1:0, 1:1, 1:3) В | ||||
27.12.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) П | ||||
26.12.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) В | ||||
19.12.2019 | Авиатор | Бобруйск | 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) П | ||||
18.12.2019 | Авиатор | Бобруйск | 5:4 пен (0:0, 3:3, 1:1, 0:0) П | ||||
05.12.2019 | Бобруйск | Витебск | 2:1 OT (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) В | ||||
04.12.2019 | Бобруйск | Витебск | 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) В | ||||
28.11.2019 | Локомотив Орша | Бобруйск | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) П | ||||
23.11.2019 | Бобруйск | Авиатор | 3:4 (1:2, 2:1, 0:1) П | ||||
21.11.2019 | Бобруйск | ХК Брест | 2:6 (0:0, 1:4, 1:2) П | ||||
18.11.2019 | Витебск | Бобруйск | 7:2 (3:0, 1:1, 3:1) П | ||||
16.11.2019 | Химик Новополоцк | Бобруйск | 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) П | ||||
13.11.2019 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 4:1 (0:0, 0:0, 4:1) П | ||||
12.11.2019 | Беларусь U-20 | Бобруйск | 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) П | ||||
05.11.2019 | Бобруйск | Пинские Ястребы | 3:4 (1:2, 2:1, 0:1) П | ||||
03.11.2019 | Бобруйск | Локомотив Орша | 2:4 (0:2, 1:2, 1:0) П | ||||
31.10.2019 | Пинские Ястребы | Бобруйск | 2:3 OT (0:2, 2:0, 0:0, 0:1) В | ||||
27.10.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) В | ||||
25.10.2019 | Бобруйск | Беларусь U-20 | 0:3 (0:2, 0:1, 0:0) П | ||||
21.10.2019 | Бобруйск | Химик Новополоцк | 3:4 (0:0, 2:2, 1:2) П | ||||
19.10.2019 | Бобруйск | Витебск | 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) В | ||||
14.10.2019 | Авиатор | Бобруйск | 6:4 (5:1, 1:3, 0:0) П | ||||
13.10.2019 | ХК Брест | Бобруйск | 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) В | ||||
08.10.2019 | Бобруйск | ХК Брест | 1:5 (0:1, 1:1, 0:3) П | ||||
06.10.2019 | Бобруйск | Авиатор | 3:4 (3:2, 0:0, 0:2) П | ||||
02.10.2019 | Витебск | Бобруйск | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) П | ||||
30.09.2019 | Химик Новополоцк | Бобруйск | 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) П | ||||
26.09.2019 | Беларусь U-20 | Бобруйск | 1:4 (0:2, 1:0, 0:2) В | ||||
25.09.2019 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 2:1 пен (0:1, 0:0, 1:0, 0:0) П | ||||
22.09.2019 | Локомотив Орша | Бобруйск | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) В | ||||
20.09.2019 | Бобруйск | Пинские Ястребы | 5:6 OT (4:2, 1:1, 0:2, 0:1) П | ||||
16.09.2019 | Бобруйск | Локомотив Орша | 3:4 (3:1, 0:2, 0:1) П | ||||
13.09.2019 | Пинские Ястребы | Бобруйск | 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) П | ||||
08.09.2019 | Бобруйск | Беларусь U-20 | 1:2 OT (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) П | ||||
06.09.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) В | ||||
03.09.2019 | Бобруйск | Витебск | 0:3 (0:0, 0:3, 0:0) П | ||||
02.09.2019 | Бобруйск | Химик Новополоцк | 2:1 пен (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) В | ||||
29.08.2019 | Авиатор | Бобруйск | 5:6 пен (4:0, 1:3, 0:2, 0:0) В | ||||
27.08.2019 | ХК Брест | Бобруйск | 1:2 OT (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) В | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2019 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2019 | Бобруйск | ХК Могилев | 4:5 пен (2:0, 2:1, 0:3, 0:0) П | ||||
07.08.2019 | Бобруйск | Пинские Ястребы | 4:5 пен (0:1, 3:0, 1:3, 0:0) П | ||||
03.08.2019 | Бобруйск | Авиатор | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
Беларусь Экстралига 2019-2020 | 1 | x | 2 | ||||
06.03.2020 | Бобруйск | Авиатор | 4:7 (1:2, 2:3, 1:2) П | ||||
05.03.2020 | Бобруйск | Авиатор | 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) П | ||||
21.02.2020 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 3:4 (0:1, 2:2, 1:1) П | ||||
20.02.2020 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 0:5 (0:2, 0:3, 0:0) П | ||||
01.02.2020 | Бобруйск | Витебск | 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) В | ||||
31.01.2020 | Бобруйск | Витебск | 4:5 (1:2, 1:2, 2:1) П | ||||
17.01.2020 | Бобруйск | Авиатор | 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) П | ||||
16.01.2020 | Бобруйск | Авиатор | 5:4 пен (1:1, 2:1, 1:2, 0:0) В | ||||
27.12.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) П | ||||
26.12.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) В | ||||
05.12.2019 | Бобруйск | Витебск | 2:1 OT (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) В | ||||
04.12.2019 | Бобруйск | Витебск | 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) В | ||||
23.11.2019 | Бобруйск | Авиатор | 3:4 (1:2, 2:1, 0:1) П | ||||
21.11.2019 | Бобруйск | ХК Брест | 2:6 (0:0, 1:4, 1:2) П | ||||
05.11.2019 | Бобруйск | Пинские Ястребы | 3:4 (1:2, 2:1, 0:1) П | ||||
03.11.2019 | Бобруйск | Локомотив Орша | 2:4 (0:2, 1:2, 1:0) П | ||||
27.10.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 3:2 OT (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) В | ||||
25.10.2019 | Бобруйск | Беларусь U-20 | 0:3 (0:2, 0:1, 0:0) П | ||||
21.10.2019 | Бобруйск | Химик Новополоцк | 3:4 (0:0, 2:2, 1:2) П | ||||
19.10.2019 | Бобруйск | Витебск | 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) В | ||||
08.10.2019 | Бобруйск | ХК Брест | 1:5 (0:1, 1:1, 0:3) П | ||||
06.10.2019 | Бобруйск | Авиатор | 3:4 (3:2, 0:0, 0:2) П | ||||
20.09.2019 | Бобруйск | Пинские Ястребы | 5:6 OT (4:2, 1:1, 0:2, 0:1) П | ||||
16.09.2019 | Бобруйск | Локомотив Орша | 3:4 (3:1, 0:2, 0:1) П | ||||
08.09.2019 | Бобруйск | Беларусь U-20 | 1:2 OT (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) П | ||||
06.09.2019 | Бобруйск | Беларусь U-18 | 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) В | ||||
03.09.2019 | Бобруйск | Витебск | 0:3 (0:0, 0:3, 0:0) П | ||||
02.09.2019 | Бобруйск | Химик Новополоцк | 2:1 пен (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) В | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2019 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.08.2019 | Неман | Бобруйск | 8:2 (1:1, 3:0, 4:1) П | ||||
10.08.2019 | Гомель | Бобруйск | 2:4 (0:2, 1:1, 1:1) В | ||||
05.08.2019 | Беларусь U-20 | Бобруйск | 2:4 (2:1, 0:0, 0:3) В | ||||
01.08.2019 | Локомотив Орша | Бобруйск | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) П | ||||
Беларусь Экстралига 2019-2020 | 1 | x | 2 | ||||
13.03.2020 | Витебск | Бобруйск | 3:4 OT (0:1, 1:2, 2:0, 0:1) В | ||||
12.03.2020 | Витебск | Бобруйск | 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) П | ||||
28.02.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 4:3 пен (0:1, 0:0, 3:2, 0:0) П | ||||
27.02.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 5:3 (2:0, 1:2, 2:1) П | ||||
13.02.2020 | Авиатор | Бобруйск | 3:4 (2:1, 0:2, 1:1) В | ||||
12.02.2020 | Авиатор | Бобруйск | 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) П | ||||
24.01.2020 | Витебск | Бобруйск | 1:8 (0:1, 0:1, 1:6) В | ||||
23.01.2020 | Витебск | Бобруйск | 5:4 пен (1:1, 3:2, 0:1, 0:0) П | ||||
09.01.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) В | ||||
08.01.2020 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 3:4 (1:0, 1:1, 1:3) В | ||||
19.12.2019 | Авиатор | Бобруйск | 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) П | ||||
18.12.2019 | Авиатор | Бобруйск | 5:4 пен (0:0, 3:3, 1:1, 0:0) П | ||||
28.11.2019 | Локомотив Орша | Бобруйск | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) П | ||||
18.11.2019 | Витебск | Бобруйск | 7:2 (3:0, 1:1, 3:1) П | ||||
16.11.2019 | Химик Новополоцк | Бобруйск | 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) П | ||||
13.11.2019 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 4:1 (0:0, 0:0, 4:1) П | ||||
12.11.2019 | Беларусь U-20 | Бобруйск | 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) П | ||||
31.10.2019 | Пинские Ястребы | Бобруйск | 2:3 OT (0:2, 2:0, 0:0, 0:1) В | ||||
14.10.2019 | Авиатор | Бобруйск | 6:4 (5:1, 1:3, 0:0) П | ||||
13.10.2019 | ХК Брест | Бобруйск | 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) В | ||||
02.10.2019 | Витебск | Бобруйск | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) П | ||||
30.09.2019 | Химик Новополоцк | Бобруйск | 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) П | ||||
26.09.2019 | Беларусь U-20 | Бобруйск | 1:4 (0:2, 1:0, 0:2) В | ||||
25.09.2019 | Беларусь U-18 | Бобруйск | 2:1 пен (0:1, 0:0, 1:0, 0:0) П | ||||
22.09.2019 | Локомотив Орша | Бобруйск | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) В | ||||
13.09.2019 | Пинские Ястребы | Бобруйск | 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) П | ||||
29.08.2019 | Авиатор | Бобруйск | 5:6 пен (4:0, 1:3, 0:2, 0:0) В | ||||
27.08.2019 | ХК Брест | Бобруйск | 1:2 OT (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) В | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды