ATP

Расписание сезона

WTA

Расписание сезона

Челленджер

Расписание сезона

ITF женщины

Расписание сезона

Международные

Расписание сезона

14 октября 2019
 
Коэффициенты
flagATP - Антверпен (Бельгия)     Первый круг 1 2  
18:00 105670 Пеллья Гуидо Гожовчик Петер — — 1.47 2.68
19:30 105665 Сонего Лоренцо Тсонга Жо-Уилфрид — — 3.26 1.34
Финал квалификации
13:00 105728 Майхржак Камил Муньяр Клар Хайме Антони 0:0 (6:6) 1.65 2.16
13:00 105727 Гомбош Норберт Маден Янник 0:1 (1:6, 0:0) 2.29 1.55
14:30 105732 Баррер Грегуар Лоренци Паоло — —
14:30 105729 Копил Мариуш Хоан Антуан — — 2.05 1.72
flagATP - Кубок Кремля (Россия)     Первый круг 1 2  
14:30 105618 Гарин Кристиан Сеппи Андреас — — 1.92 1.88
16:00 105718 Росол Лукаш Лондеро Хуан Игнасио — — 2.22 1.66
20:00 105717 Маннарино Адриан Джумур Дамир — — 1.76 2.06
flagATP - Стокгольм (Швеция)     Первый круг 1 2  
16:30 105644 Травалья Стефано Опелка Райлли — — 3.66 1.29
19:30 105652 Эванс Даниэль Томич Бернар — — 1.26 3.9
21:00 105650 Типсаревич Янко Муте Корентен — — 2.72 1.46
Финал квалификации
13:00 105724 Пол Томми Ренар Лукас 1:0 (6:4, 0:0) 1.02 11
13:00 105726 Попырин Алексей Сугита Юичи 0:1 (1:6, 3:1)
14:30 105725 Стебе Седрик-Марсель Отте Оскар — — 1.75 2
14:30 105723 Магер Джанлука Новак Деннис — — 2.7 1.43
flagWTA - Кубок Кремля (Россия)     Первый круг 1 2  
11:00 Севастова Анастасия Саснович Александра 2:0 (6:1, 7:5) 1.78 2.03
12:55 105626 Потапова Анастасия Калинская Анна 0:1 (0:6, 2:3) 1.68 2.18
18:30 105629 Кузнецова Светлана Мухова Каролина — — 2.09 1.74
Финал квалификации
11:00 Канепи Кайя Мартинкова Тереза 2:0 (6:2, 6:3) 1.55 2.35
11:00 Шиникова Изабелла Цепелова Яна 0:2 (5:7, 4:6) 1.97 1.78
12:20 Флипкенс Кирстен Дабровски Габриэла 2:0 (6:1, 6:4)
12:30 Гатто-Монтиконе Джулия Грачева Варвара 0:2 (1:6, 3:6) 3.08 1.34
flagWTA - Люксембург (Люксембург)     Первый круг 1 2  
14:00 105675 Кузьмова Виктория Волынец Кэти — — 1.13 6
15:30 105680 Тайкманн Жиль Белен Гаспарян Маргарита — — 3.1 1.37
17:00 105672 Роджерс Шелби Мария Татьяна — — 1.65 2.24
19:00 105671 Аллертова Дениса Минелла Манди — — 2.03 1.78
20:30 105679 Плискова Кристина Большова Алена — — 1.34 3.26
Финал квалификации
12:00 105713 Бонавентюр Изалин Паке Хлое 1:1 (6:1, 5:7, 1:2) 1.36 2.98
12:02 Никулеску Моника Русе Елена Габриэла 2:0 (6:1, 6:1) 1.71 2.06
14:15 105712 Фогель Стефани Костюк Марта — — 2.56 1.47
15:00 105711 Лоттнер Антониа Воракова Рената — — 1.23 3.92
flagЧелленджер - Santo Domingo (Доминиканская Республика)     Финал 1 2  
02:00 Варилльяс Хуан Пабло Кория Федерико 2:1 (6:3, 2:6, 6:2)
flagЧелленджер - Ismaning Challenger (Германия)     Первый круг 1 2  
09:14 105736 Миедлер Лукас Ортега-Ольмедо Роберто 1:0 (7:6, 5:3) 1.43 2.7
12:40 105707 Селс Желль Хойт Эван 1:0 (7:6, 2:2) 1.56 2.33
14:00 105705 Хьюслер Марк-Андреа Шафранек Вацлав — — 1.61 2.23
14:00 105708 Йереми Ян Мачнак Томас — — 2.23 1.61
14:00 105704 Гренье Уго Бланкано Жоффрей — — 1.84 1.9
15:30 105733 Марченко Илья Мачнак Томас — — 1.69 2.09
17:00 105709 ван де Зандшульп Ботик Ванни Лука — — 1.6 2.25
17:00 105700 Форейтек Йонас Вессельс Луис — — 1.43 2.7
18:30 105701 Хэртис Йоханнес Нойхрист Максимилиан — — 1.54 2.38
20:00 105710 Игнатик Владимир Пеллегрино Андреа — — 1.52 2.43
20:00 105703 Хассан Бенджамин Арнаболди Андреа — — 1.84 1.9
flagЧелленджер - Ningboo Challenger (Китай)     Первый круг 1 2  
03:06 Неделько Иван Перселл Макс 0:2 (3:6, 2:6)
06:00 Янг Цунг-Хуа Жао Ксинь 2:0 (6:2, 7:6) 1.25 3.7
07:25 Чуй Джи Феррейра Сильва Фредерико 0:2 (2:6, 1:6) 7.8 1.06
07:30 Сантильян Акира Ли Же 2:0 (6:2, 6:4)
08:00 Мория Хироки Ву Тун-Лин 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
09:00 Имаи Шинтаро Сунь Фацзинь 0:2 (4:6, 4:6) 2.33 1.56
09:00 Ли Юан Феньг Годжо Борна 1:2 (3:6, 7:6, 1:6) 7.4 1.07
10:00 Вукич Александар Юбенкс Кристофер 0:2 (5:7, 3:6) 2.8 1.4
10:55 Ву Ди Хе Йе Конг 2:0 (7:6, 6:3)
11:00 Сафват Мохамед Евсеев Денис 0:2 (0:6, 5:7) 1.29 3.4
11:30 Нам Джи Сун Секигучи Сеучи 2:0 (6:1, 6:1) 1.43 2.7
Финал квалификации
05:00 Рават Сидхарт Жао Жао 2:1 (7:6, 1:6, 6:1)
05:00 105730 Барриентос Николас Ванг Аорань — —