Алтуг Селикбилек - Каспер Жук
1
2
-
-
Анталия 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алтуг Селикбилек | 1:0 | Каспер Жук |
Турция | Страна | Польша |
402 | рейтинг | 631 |
143 (оч. 144, турн. 14) | рейтинг по покрытию | 295 (оч. 53, турн. 9) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
07.01.2021 | Анталия | Алтуг Селикбилек - Каспер Жук | хард | 2:0 (7:6, 7:5) |
Алтуг Селикбилек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.04.2024 | Shenzhen Challenger | Денис Евсеев | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6) |
22.04.2024 | Shenzhen Challenger | Камил Майхржак | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
15.04.2024 | Gwangju Challenger | Фацзинь Сунь | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6) |
14.04.2024 | Gwangju Challenger | Джи Чуй | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
09.04.2024 | Busan Challenger | Алибек Качмазов | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6) |
08.04.2024 | Busan Challenger | Санху Шин | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.03.2024 | Hamburg | Кенни де Шеппер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 6:7) |
10.03.2024 | Hamburg | Макс Вискандт | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
04.03.2024 | Lugano | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6) |
03.03.2024 | Lugano | Иржи Веселы | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3) |
20.02.2024 | Pau | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
19.02.2024 | Pau | Робин Бертран | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3) |
14.02.2024 | Glasgow | Никола Кюн | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Мариуш Копил | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Айдан Маку | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Эльмар Эюпович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
27.11.2023 | Yokkaichi | Зизу Бергс | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 2:6, 4:6) |
20.11.2023 | Yokohama | Коулмен Вонг | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
04.11.2023 | София | Виталий Сачко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 1:6) |
Каспер Жук - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
14.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
05.02.2024 | Nottingham 1 | Элестер Грей | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6) |
01.11.2023 | Ismaning | Максимилиан Мартерер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
31.10.2023 | Ismaning | Адриан Андреев | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
30.10.2023 | Ismaning | Иржи Веселы | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:3) |
23.10.2023 | Ortisei | Марк Лахал | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.10.2023 | Bratislava $114K | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 5:7) |
08.10.2023 | Bratislava $114K | Марко Топо | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
12.09.2023 | Rennes | Грегуар Баррер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
04.09.2023 | Istanbul | Йоханнус Мандей | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
17.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Эльяс Имер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
16.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Виктор Дурасович | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5) |
15.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Акира Сантильян | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
20.06.2023 | Poznan | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
13.06.2023 | Bratislava $69K | Зденек Коларж | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6) |
22.05.2023 | Skopje | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
15.05.2023 | Oeiras 4 | Нино Сердарушич | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
14.05.2023 | Oeiras 4 | Пьер-Хьюс Эрбер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 0:6) |
12.04.2023 | Split 1 | Норберт Гомбош | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7) |