Ализе Корне - Валентини Грамматикопулу
1
2
-
-
Абу-Даби 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Ализе Корне | 2:0 | Валентини Грамматикопулу |
Франция | Страна | Греция |
104 | рейтинг | 213 |
46 (оч. 604, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 157 (оч. 210, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
06.09.2023 | Бари | Ализе Корне - Валентини Грамматикопулу | грунт | 2:1 (4:6, 6:4, 7:5) |
07.01.2021 | Абу-Даби | Ализе Корне - Валентини Грамматикопулу | хард | 2:0 (6:2, 6:2) |
Ализе Корне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Майами | Сторм Хантер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6) |
12.03.2024 | Чарльстон | Марина Бассольс Рибера | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Клерви Нгуне | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Остин | Мария Камила Осорио Серрано | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 0:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
04.02.2024 | Трансильвания | Жиль Белен Тайкманн | закр. хард | Финал квалификации | В 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
14.01.2024 | Австралия Open | Мария Тимофеева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
13.12.2023 | Лимож | Катинка фон Дайхманн | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
07.12.2023 | Анже | Хлое Паке | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
06.12.2023 | Анже | Габриэла Андреа Кнутсон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
02.12.2023 | Андорра | Марина Бассольс Рибера | хард | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.12.2023 | Андорра | Клара Таусон | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
29.11.2023 | Андорра | Нурия Парризас-Диас | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
27.11.2023 | Андорра | Кагла Баюкаксай | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 6:3) |
17.10.2023 | Монастир | Жасмин Паолини | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
14.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.10.2023 | Руан | Нурия Парризас-Диас | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (1:6, 6:4, 7:5) |
12.10.2023 | Руан | Далма Галфи | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
10.10.2023 | Руан | Джессика Понше | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:4) |
Валентини Грамматикопулу - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.01.2024 | Хуа Хин | Панна Удварди | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Дайяна Ястремская | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Эльвина Калиева | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
28.11.2023 | Буэнос-Айрес | Ипек Оз | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 0:6) |
22.11.2023 | W100 Valencia | Лейре Ромеро Гормаз | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
14.10.2023 | Трансильвания | Сьюзан Бандекки | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7) |
12.09.2023 | Бухарест | Анна Бондар | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6) |
06.09.2023 | Бари | Ализе Корне | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7) |
23.08.2023 | US Open | Харука Каджи | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
16.08.2023 | Баранкиллья | Татьяна Мария | хард | Второй круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
25.07.2023 | Лозанна | Далила Якупович | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
18.07.2023 | Будапешт | Тамара Корпач | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.07.2023 | Будапешт | Астра Шарма | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
10.07.2023 | W100 Contrexeville | Александра Крунич | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 4:6) |
27.06.2023 | Уимблдон | Наталия Костич | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
21.06.2023 | W100 Ilkley | Нао Хибино | трава | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
24.05.2023 | Ролан Гаррос | Нао Хибино | грунт | 2-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
22.05.2023 | Ролан Гаррос | Синя Краус | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
10.01.2023 | Австралия Open | Марина Бассольс Рибера | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
07.01.2023 | Kубок Хопмана | Люсия Бронцетти | хард | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 3:6) |