Кем Илкел - Петер Гожовчик
1
2
-
-
Австралия Open 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Кем Илкел | 1:1 | Петер Гожовчик |
Турция | Страна | Германия |
415 | рейтинг | 429 |
548 (оч. 16, турн. 4) | рейтинг по покрытию | 135 (оч. 150, турн. 9) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
04.06.2022 | Штуттгарт | Петер Гожовчик - Кем Илкел | трава | 2:0 (6:3, 6:1) |
11.01.2021 | Австралия Open | Кем Илкел - Петер Гожовчик | хард | 2:0 (6:2, 6:3) |
Кем Илкел - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.03.2024 | Lugano | Виртанен Виртанен | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
05.03.2024 | Lugano | Йохан Никлес | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
04.03.2024 | Lugano | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
04.03.2024 | Lugano | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
03.03.2024 | Lugano | Кайл Эдмунд | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2) |
13.02.2024 | Manama | Гастао Элиаш | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7) |
12.02.2024 | Manama | Владислав Орлов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:1, 6:2) |
23.01.2024 | Ottignies | Денис Евсеев | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Николоз Басилашвили | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Гастао Элиаш | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
04.01.2024 | Oeiras 1 | Гастао Элиаш | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.01.2024 | Oeiras 1 | Себастьян Фанзелов | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5) |
28.11.2023 | Yokkaichi | Мо Эхарги | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
21.11.2023 | Yokohama | Марк Польманс | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 0:6) |
09.11.2023 | София | Джек Дрэйпер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
08.11.2023 | София | Макс Перселл | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4) |
07.11.2023 | София | Димитар Кузманов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
02.11.2023 | Bergamo | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
31.10.2023 | Bergamo | Илья Марченко | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5) |
19.10.2023 | Hamburg | Билли Харрис | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
Петер Гожовчик - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
04.11.2023 | Метц | Харольд Майо | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
10.10.2023 | Bratislava $114K | Калин Ивановски | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
09.10.2023 | Bratislava $114K | Акира Сантильян | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
08.10.2023 | Bratislava $114K | Янкы Эрель | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2) |
24.09.2023 | Orleans | Матиас Бурк | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (5:7, 7:6, 2:6) |
22.09.2023 | St. Tropez | Раду Албот | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
19.09.2023 | St. Tropez | Александр Кожбинов | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
18.09.2023 | St. Tropez | Эльяким Кулибали | хард | Финал квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 7:6) |
04.09.2023 | Cassis | Дэниэль Кокс | хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
30.08.2023 | Mallorca | Мартин Ландалусе | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7) |
29.08.2023 | Mallorca | Кристиан Лангмо | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
28.08.2023 | Mallorca | Джон Эчеверрия | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
16.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Макс Касниковский | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
14.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Дали Бланч | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
02.08.2023 | Porto | Адриан Андреев | хард | Второй круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
31.07.2023 | Porto | Рикардас Беранкис | хард | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6) |
24.07.2023 | Verona | Лукас Ноймайер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
18.07.2023 | Trieste | Педро Мартинес Портеро | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
10.07.2023 | Salzburg-Anif | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.07.2023 | Karlsruhe | Артур Реймон | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) |