Роберто Сид Суберви - Алессандро Джанесси
1
2
-
-
Antalya 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Роберто Сид Суберви | 0:2 | Алессандро Джанесси |
Италия | Страна | Италия |
396 | рейтинг | 303 |
649 (оч. 10, турн. 12) | рейтинг по покрытию | 119 (оч. 208, турн. 21) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.01.2021 | Antalya | Роберто Сид Суберви - Алессандро Джанесси | грунт | 0:2 (3:6, 2:6) |
12.10.2020 | Lisbon | Алессандро Джанесси - Роберто Сид Суберви | грунт | 2:1 (6:3, 5:7, 6:2) |
Роберто Сид Суберви - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
01.04.2024 | Mexico City | Бенджамин Локк | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
31.03.2024 | Mexico City | Хуан Пабло Пас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3) |
29.03.2024 | San Luis Potosi | Джованни Мпеши Перрикард | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
27.03.2024 | San Luis Potosi | Родриго Пачеко Мендес | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Стефан Козлов | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
24.03.2024 | San Luis Potosi | Киган Смит | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
21.03.2024 | Merida | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
20.03.2024 | Merida | Давид Пихлер | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4) |
18.03.2024 | Merida | Айдан Майо | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1) |
30.01.2024 | Cleveland | Мерфи Кассоне | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
20.08.2023 | Lima | Хуан Себастьян Гомес | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:1 (3:6, 6:4, 4:1) Отказ |
18.06.2023 | Cali | Хуан Игнасио Лондеро | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
14.12.2021 | Rio De Janeiro | Богдан Бобров | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ |
07.12.2021 | Florianopolis | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6) |
29.11.2021 | Sao Paulo | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 4:6, 0:6) |
15.11.2021 | Campinas | Томас Мартин Этчеверри | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 0:6) |
08.11.2021 | Montevideo | Лучано Дардери | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
07.11.2021 | Montevideo | Мариано Навоне | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6) |
02.11.2021 | Guayaquil | Гонсало Оливейра | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
04.10.2021 | Santiago 2 | Факундо Менья | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 5:7) |
Алессандро Джанесси - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.04.2024 | Мюнхен | Марк-Андреа Хьюслер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
09.04.2024 | Sarasota | Кэльвин Эмери | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 2:6) |
03.04.2024 | Mexico City | Айдан Майо | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6) |
01.04.2024 | Mexico City | Васек Поспишил | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
25.03.2024 | Napoli | Эван Фурнесс | грунт | Финал квалификации | П 0:1 (6:7) Отказ |
20.03.2024 | Zadar | Тимофей Скатов | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
18.03.2024 | Zadar | Корентен Муте | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Маттео Мартино | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Матиас Бурк | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:4) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Карлос Лопес Монтагуд | хард | Первый круг | П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Маттео Гиганте | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
13.02.2024 | Manama | Дамир Джумур | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 0:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6, 1:1) Отказ |
23.01.2024 | Punta Del Este | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Джон Миллмен | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
30.12.2023 | Брисбен | Алекс Мичелсен | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
28.11.2023 | Maia | Энрике Роша | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
22.11.2023 | Valencia | Альберт Рамос-Винолас | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:0, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Мигель Дамас | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |