Джанмарко Морони - Чун Хсин Ценг
1
2
-
-
Antalya 2 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Джанмарко Морони | 2:0 | Чун Хсин Ценг |
Италия | Страна | Китай |
616 | рейтинг | 250 |
431 (оч. 27, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 124 (оч. 166, турн. 14) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
31.01.2021 | Antalya 2 | Джанмарко Морони - Чун Хсин Ценг | хард | 2:0 (7:5, 6:4) |
15.01.2020 | Bangkok | Джанмарко Морони - Чун Хсин Ценг | хард | 2:1 (3:6, 6:4, 6:3) |
Джанмарко Морони - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Габриэль Дебрю | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 6:7) |
04.09.2023 | Seville | Иманоль Лопес Морилльо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Франко Агаменоне | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
18.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Филип Пеливо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2023 | Rovereto | Франческо Форти | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (4:6, 6:3, 4:0) Отказ |
07.02.2023 | Tenerife 3 | Джанлука Магер | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.02.2023 | Tenerife 3 | Синтаро Мосидзуки | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
31.01.2023 | Tenerife 2 | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
30.01.2023 | Tenerife 2 | Лоренцо Джустино | грунт | Финал квалификации | В 1:0 (6:2, 5:3) Отказ |
29.01.2023 | Tenerife 2 | Александр Вайс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
02.01.2023 | Oeiras 1 | Рикардас Беранкис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
02.12.2022 | Maspalomas | Стивен Диес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:1, 4:6) |
30.11.2022 | Maspalomas | Титуан Дроже | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
29.11.2022 | Maspalomas | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
28.11.2022 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
27.11.2022 | Maspalomas | Филип Бергеви | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.11.2022 | Valencia | Карлос Лопес Монтагуд | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
22.11.2022 | Valencia | Даниэль Михальски | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.11.2022 | Valencia | Джованни Фоньо | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
10.10.2022 | St. Tropez | Эллиотт Бенчетри | хард | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 0:0) Отказ |
Чун Хсин Ценг - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.04.2024 | Oeiras 3 | Хайме Фария | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
16.04.2024 | Oeiras 3 | Квентин Гали | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2) |
15.04.2024 | Oeiras 3 | Тристан Ламазин | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
14.04.2024 | Oeiras 3 | Жоао Домингеш | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
01.04.2024 | Barletta | Джакопо Берреттини | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Иван Гахов | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
17.03.2024 | Szekesfehervar | Титуан Дроже | закр. хард | Финал | В 0:0 (4:1) Отказ |
16.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
15.03.2024 | Szekesfehervar | Маттео Мартино | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
14.03.2024 | Szekesfehervar | Сэмюэл Винсент Руджери | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:3) |
12.03.2024 | Szekesfehervar | Ришар Гаске | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Олексий Крутых | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
18.02.2024 | Pune | Васек Поспишил | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
13.02.2024 | Bengalaru | Ориоль Рока Баталлья | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
12.02.2024 | Bengalaru | Юн-Сеонг Чунг | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) |
11.02.2024 | Bengalaru | Евгений Карловский | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6) |
10.02.2024 | Chennai | Лука Нарди | хард | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:4, 6:7) |
09.02.2024 | Chennai | Энрико Далла Валле | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:2) |
08.02.2024 | Chennai | Уго Бланше | хард | Второй круг | В 2:1 (6:0, 4:6, 6:2) |
06.02.2024 | Chennai | Николоз Басилашвили | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |