Димитар Кузманов - Факундо Менья
1
2
-
-
Antalya 2 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Димитар Кузманов | 0:3 | Факундо Менья |
Болгария | Страна | Аргентина |
251 | рейтинг | 401 |
186 (оч. 97, турн. 7) | рейтинг по покрытию | 339 (оч. 43, турн. 8) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
04.01.2022 | Bendigo | Димитар Кузманов - Факундо Менья | хард | 0:2 (6:7, 4:6) |
19.05.2021 | Biella 6 | Димитар Кузманов - Факундо Менья | грунт | 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
01.02.2021 | Antalya 2 | Димитар Кузманов - Факундо Менья | хард | 1:2 (6:2, 4:6, 0:6) |
Димитар Кузманов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Ostrava | Готье Онклин | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.03.2024 | Касабланка | Николас Морено де Альборан | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) |
20.03.2024 | Zadar | Сандро Копп | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
18.03.2024 | Zadar | Нерман Фатич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 7:6) |
29.02.2024 | Tenerife 3 | Михаил Кукушкин | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Рудольф Моллекер | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Йозеф Ковалик | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 5:7) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Филип Мисолич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Кайл Эдмунд | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:2, 2:6) |
09.02.2024 | Nottingham 1 | Михаил Кукушкин | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 3:6) |
08.02.2024 | Nottingham 1 | Жюль Мари | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
07.02.2024 | Nottingham 1 | Ян Чоинский | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3) |
25.01.2024 | Quimper | Артур Риндеркнех | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 5:7) |
24.01.2024 | Quimper | Ден Аддед | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3) |
16.01.2024 | Tenerife | Фелипе Мелигени Алвес | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Билли Харрис | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:0, 2:6, 2:6) |
02.01.2024 | Noumea | Джованни Мпеши Перрикард | хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7) |
07.11.2023 | София | Кем Илкел | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 3:6) |
17.10.2023 | Olbia | Алекс Молчан | хард | Первый круг | П 0:1 (6:7) Отказ |
11.10.2023 | Malaga | Флавио Коболли | хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
Факундо Менья - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Даниэль Антонио Нуньес | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
10.04.2024 | Cuernavaca | Алексис Галарно | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
09.04.2024 | Cuernavaca | Скандер Мансури | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
07.04.2024 | Cuernavaca | Арджун Кадхе | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:2) |
31.03.2024 | Mexico City | Хуан Алехандро Эрнандес | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Матиас Сото | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
24.03.2024 | San Luis Potosi | Алафия Айени | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.03.2024 | Merida | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.03.2024 | Merida | Антуан Бельер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
10.03.2024 | Santiago | Мариано Кестельбойм | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (6:7, 0:3) Отказ |
28.11.2023 | Temuco | Матиас Сото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
02.10.2023 | Campinas | Игор Хименес | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
24.09.2023 | Bogota | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
20.09.2023 | Antofagasta | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
19.09.2023 | Antofagasta | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
15.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
13.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Камило Угор Карабелли | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
12.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Боскардин Диас | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
11.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
23.08.2023 | Prague 3 | Валентин Вашеро | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |