Симона Халеп - Лаура Зигемунд
1
2
-
-
Мельбурн 1 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Симона Халеп | 2:2 | Лаура Зигемунд |
Румыния | Страна | Германия |
0 | рейтинг | 84 |
14 (оч. 1576, турн. 7) | рейтинг по покрытию | 140 (оч. 231, турн. 8) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
03.02.2021 | Мельбурн 1 | Симона Халеп - Лаура Зигемунд | хард | 2:0 (6:2, 6:4) |
17.05.2017 | Рим | Лаура Зигемунд - Симона Халеп | грунт | 0:2 (4:6, 4:6) |
29.04.2017 | Штуттгарт | Симона Халеп - Лаура Зигемунд | грунт | 0:2 (4:6, 5:7) |
21.04.2016 | Штуттгарт | Симона Халеп - Лаура Зигемунд | грунт | 0:2 (1:6, 2:6) |
Симона Халеп - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Майами | Паула Бадоса | хард | Первый круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 3:6) |
29.08.2022 | US Open | Даоья Снигур | хард | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:0, 4:6) |
16.08.2022 | Цинциннати | Анастасия Потапова | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
14.08.2022 | Торонто | Беатрис Хаддад Майя | хард | Финал | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:3) |
13.08.2022 | Торонто | Джессика Пегула | хард | 1/2 финала | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4) |
12.08.2022 | Торонто | Кори Гофф | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
11.08.2022 | Торонто | Жиль Белен Тайкманн | хард | Третий круг | В 2:0 (6:2, 7:5) |
10.08.2022 | Торонто | Шуай Чанг | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
08.08.2022 | Торонто | Донна Векич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:2) |
03.08.2022 | Вашингтон | Анна Калинская | хард | Второй круг | П 0:1 (5:7, 0:2) Отказ |
01.08.2022 | Вашингтон | Кристина Букша | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
07.07.2022 | Уимблдон | Елена Рыбакина | трава | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 3:6) |
06.07.2022 | Уимблдон | Аманда Анисимова | трава | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:4) |
04.07.2022 | Уимблдон | Паула Бадоса | трава | Четвертый круг | В 2:0 (6:1, 6:2) |
02.07.2022 | Уимблдон | Магдалена Фреч | трава | Третий круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
30.06.2022 | Уимблдон | Кирстен Флипкенс | трава | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
28.06.2022 | Уимблдон | Каролина Мухова | трава | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
24.06.2022 | Бад Хомбург | Бьянка Андрееску | трава | 1/2 финала | П 0:0 (-:-) Отказ |
23.06.2022 | Бад Хомбург | Аманда Анисимова | трава | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:1) |
22.06.2022 | Бад Хомбург | Тамара Зиданшек | трава | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
Лаура Зигемунд - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.04.2024 | Штуттгарт | Марта Костюк | грунт | Первый круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
05.04.2024 | Богота | Мари Бузкова | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:2, 2:6, 5:7) |
05.04.2024 | Богота | Франческа Джонс | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2) |
02.04.2024 | Богота | Ирина Шиманович | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
21.03.2024 | Майами | Елена Остапенко | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
19.03.2024 | Майами | Александра Крунич | хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:2) |
18.03.2024 | Майами | Дарья Семенистая | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:0, 6:2) |
17.03.2024 | Майами | Робин Монтгомери | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:0) |
03.03.2024 | Индиан Уэллс | Маи Хонтама | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
16.02.2024 | Дубаи | Бернарда Пера | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6) |
10.02.2024 | Доха | Даниэлль Роуз Коллинз | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
09.02.2024 | Доха | Люсия Бронцетти | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
05.02.2024 | Трансильвания | Нурия Парризас-Диас | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Сторм Хантер | хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Екатерина Александрова | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 7:6) |
11.01.2024 | Аделаида 1 | Дарья Касаткина | хард | 1/4 финала | П 0:0 (-:-) Отказ |
10.01.2024 | Аделаида 1 | Ана Богдан | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Людмила Самсонова | хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
20.10.2023 | Нанчанг | Катерина Синякова | хард | 1/4 финала | П 0:0 (-:-) Отказ |
20.10.2023 | Нанчанг | Ульрикке Эйкери | хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |