Карлос Табернер - Факундо Багнис
1
2
-
-
Antalya 2 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Карлос Табернер | 1:1 | Факундо Багнис |
Испания | Страна | Аргентина |
406 | рейтинг | 147 |
524 (оч. 18, турн. 2) | рейтинг по покрытию | 134 (оч. 151, турн. 9) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.05.2021 | Oeiras 3 | Факундо Багнис - Карлос Табернер | грунт | 1:0 (7:5, 3:2) Отказ |
05.02.2021 | Antalya 2 | Карлос Табернер - Факундо Багнис | хард | 2:0 (6:3, 7:6) |
Карлос Табернер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.03.2024 | Girona | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
24.03.2024 | Girona | Стивен Диес | грунт | 1-й круг квалификации | 0:0 (-:-) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Крайинович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Огаст Холмгрен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
15.02.2024 | Glasgow | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Давид Жорда Санчис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
30.01.2024 | Piracicaba | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
31.10.2023 | Guayaquil | Макс Хоукс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
30.10.2023 | Guayaquil | Алекс Баррена | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
29.10.2023 | Guayaquil | Уилсон Лайте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1) |
24.10.2023 | Curitiba | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7) |
Факундо Багнис - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Santiago | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Финал | П 0:2 (3:6, 2:6) |
16.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
15.03.2024 | Santiago | Хуго Деллиен | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
12.03.2024 | Santiago | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:5) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Юнчен Шан | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Майкл Ммо | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
28.02.2024 | Сантьяго | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
25.02.2024 | Сантьяго | Алекс Молчан | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
24.02.2024 | Сантьяго | Эдоардо Лаваньо | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:3) |
11.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | Финал | П 0:2 (1:6, 4:6) |
10.02.2024 | Кордоба | Федерико Кория | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 7:5) |
09.02.2024 | Кордоба | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:4) |
07.02.2024 | Кордоба | Роберто Карбаллес Баэна | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
05.02.2024 | Кордоба | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
04.02.2024 | Кордоба | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
03.02.2024 | Кордоба | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:0) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Тиаго Монтейро | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
24.01.2024 | Punta Del Este | Лукас Ноймайер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
21.01.2024 | Tigre 1 | Мариано Навоне | грунт | Финал | В 2:1 (7:5, 1:6, 7:5) |
20.01.2024 | Tigre 1 | Дмитрий Попко | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:5) |