Микаэль Геертс - Йонас Форейтек
1
2
-
-
Cherbourg 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Микаэль Геертс | 1:1 | Йонас Форейтек |
Бельгия | Страна | Чехия |
330 | рейтинг | 369 |
212 (оч. 25, турн. 10) | рейтинг по покрытию | 148 (оч. 49, турн. 8) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
21.03.2022 | Lille | Йонас Форейтек - Микаэль Геертс | закр. хард | 2:0 (6:2, 6:1) |
09.02.2021 | Cherbourg | Микаэль Геертс - Йонас Форейтек | закр. хард | 2:1 (6:7, 6:4, 6:2) |
Микаэль Геертс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.04.2024 | Мюнхен | Андреа Пеллегрино | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
10.04.2024 | Split 1 | Филип Мисолич | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
09.04.2024 | Split 1 | Лоренцо Роттоли | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
03.04.2024 | Barcelona | Николас Давид Ионель | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:7, 6:4, 1:6) |
02.04.2024 | Barcelona | Ориоль Рока Баталлья | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:3) |
27.03.2024 | Napoli | Филип Крайинович | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
25.03.2024 | Napoli | Эльяс Имер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.03.2024 | Napoli | Петер Булдорини | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
27.02.2024 | Lille | Хазем Ноу | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7) |
26.02.2024 | Lille | Оскар Отте | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
25.02.2024 | Lille | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
18.02.2024 | Pau | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
17.02.2024 | Cherbourg | Маттео Мартино | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 4:6) |
16.02.2024 | Cherbourg | Марк Лахал | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
14.02.2024 | Cherbourg | Брендон Накасима | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
12.02.2024 | Cherbourg | Оскар Отте | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
29.01.2024 | Koblenz | Чарльз Брум | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
28.01.2024 | Koblenz | Лиам Гаврелидес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4) |
23.01.2024 | Ottignies | Алибек Качмазов | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Стивен Диес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
Йонас Форейтек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
09.04.2024 | Split 1 | Дуже Аджукович | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 1:6) |
08.04.2024 | Split 1 | Себастьян Гима | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
07.04.2024 | Split 1 | Мирча-Александру Жекан | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
01.04.2024 | Barcelona | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
01.04.2024 | Barcelona | Марко Топо | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
23.03.2024 | Zadar | Йозеф Ковалик | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 3:6) |
22.03.2024 | Zadar | Лукас Ноймайер | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:4) |
20.03.2024 | Zadar | Дино Прижмич | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 0:6, 6:4) |
19.03.2024 | Zadar | Олексий Крутых | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 5:7, 6:2) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Даниэль Михальски | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 7:6, 6:7) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Богдан Бобров | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:5) |
27.02.2024 | New Delhi | Валентин Вашеро | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7) |
25.02.2024 | New Delhi | Каити Утида | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
18.02.2024 | Pune | Себастьян Фанзелов | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
12.02.2024 | Bengalaru | Бернар Томич | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
06.02.2024 | Chennai | Уго Бланше | хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 6:7) |
05.02.2024 | Chennai | Лука Кастельнуово | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
01.12.2023 | Maspalomas | Даниэль Ринкон | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
29.11.2023 | Maspalomas | Иван Гахов | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3) |
28.11.2023 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4) |