Джанмарко Морони - Рауль Бранкаччо
1
2
-
-
Biella 2 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Джанмарко Морони | 0:2 | Рауль Бранкаччо |
Италия | Страна | Италия |
616 | рейтинг | 323 |
268 (оч. 16, турн. 4) | рейтинг по покрытию | 391 (оч. 4, турн. 3) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
28.02.2022 | Gran Canaria 1 | Джанмарко Морони - Рауль Бранкаччо | грунт | 0:2 (0:6, 1:6) |
14.02.2021 | Biella 2 | Джанмарко Морони - Рауль Бранкаччо | закр. хард | 0:2 (4:6, 2:6) |
Джанмарко Морони - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Габриэль Дебрю | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 6:7) |
04.09.2023 | Seville | Иманоль Лопес Морилльо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
19.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Франко Агаменоне | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
18.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Филип Пеливо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2023 | Rovereto | Франческо Форти | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (4:6, 6:3, 4:0) Отказ |
07.02.2023 | Tenerife 3 | Джанлука Магер | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.02.2023 | Tenerife 3 | Синтаро Мосидзуки | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 1:6) |
31.01.2023 | Tenerife 2 | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
30.01.2023 | Tenerife 2 | Лоренцо Джустино | грунт | Финал квалификации | В 1:0 (6:2, 5:3) Отказ |
29.01.2023 | Tenerife 2 | Александр Вайс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
02.01.2023 | Oeiras 1 | Рикардас Беранкис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
02.12.2022 | Maspalomas | Стивен Диес | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:1, 4:6) |
30.11.2022 | Maspalomas | Титуан Дроже | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
29.11.2022 | Maspalomas | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:6) |
28.11.2022 | Maspalomas | Альберто Баррозо Кампос | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
27.11.2022 | Maspalomas | Филип Бергеви | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.11.2022 | Valencia | Карлос Лопес Монтагуд | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
22.11.2022 | Valencia | Даниэль Михальски | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.11.2022 | Valencia | Джованни Фоньо | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
10.10.2022 | St. Tropez | Эллиотт Бенчетри | хард | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 0:0) Отказ |
Рауль Бранкаччо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Rome 1 | Марселло Серафини | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
08.04.2024 | Madrid | Марк-Андреа Хьюслер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
07.04.2024 | Madrid | Альберто Баррозо Кампос | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 5:7, 6:4) |
04.04.2024 | Barletta | Франческо Местрели | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
02.04.2024 | Barletta | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
25.03.2024 | Napoli | Пьер-Хьюс Эрбер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 5:7, 0:6) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Николас Альварес Варона | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Мигель Дамас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:3) |
29.02.2024 | Tenerife 3 | Даниэль Мерида Агилар | хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Шомбор Пирош | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:2, 6:3) |
26.02.2024 | Tenerife 3 | Сальваторе Карузо | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Энрике Роша | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Стефано Травалья | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Лукас Ноймайер | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Сальваторе Карузо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Хади Хабиб | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
30.01.2024 | Koblenz | Макс Ханс Реберг | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 1:6, 2:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Александер Ричард | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tenerife | Хавьер Барраско Косано | хард | Первый круг | П 0:1 (6:7, 1:3) Отказ |
09.01.2024 | Австралия Open | Йеспер де Йонг | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |