Мирза Базич - Виктор Дурасович
1
2
-
-
Potchefstroom 2 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Мирза Базич | 2:1 | Виктор Дурасович |
Босния и Герцеговина | Страна | Норвегия |
638 | рейтинг | 427 |
722 (оч. 4, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 607 (оч. 12, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.10.2023 | Ismaning | Виктор Дурасович - Мирза Базич | закр. хард | 2:0 (7:6, 6:4) |
07.03.2021 | St. Petersburg 2 | Мирза Базич - Виктор Дурасович | закр. хард | 2:0 (7:5, 6:4) |
15.02.2021 | Potchefstroom 2 | Мирза Базич - Виктор Дурасович | хард | 2:0 (6:4, 6:3) |
Мирза Базич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
29.10.2023 | Ismaning | Виктор Дурасович | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
26.10.2023 | Ortisei | Лукаш Клей | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
24.10.2023 | Ortisei | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
23.10.2023 | Ortisei | Даниэль Цукерман | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
22.10.2023 | Ortisei | Эллиотт Бенчетри | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:0, 6:3) |
15.10.2023 | Hamburg | Лукас Герх | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:5, 4:6) |
04.09.2023 | Tulln | Лукаш Росол | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 2:6) |
03.09.2023 | Tulln | Константин Биттун Кузьмин | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 7:6, 7:6) |
08.08.2023 | Banja Luka | Киммер Коппеханс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
07.08.2023 | Banja Luka | Кирилл Кивальцев | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
09.05.2023 | Mauthausen | Дамиен Венгер | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6) |
08.05.2023 | Mauthausen | Сумит Нагал | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2) |
07.05.2023 | Mauthausen | Нино Сердарушич | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
21.03.2023 | Zadar | Дино Прижмич | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
20.03.2023 | Zadar | Сальваторе Карузо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
16.03.2023 | Szekesfehervar | Адриан Андреев | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
13.03.2023 | Szekesfehervar | Джованни Мпеши Перрикард | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
12.03.2023 | Szekesfehervar | Эрги Киркин | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
07.03.2023 | Antalya | Флавио Коболли | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 6:7) |
06.03.2023 | Antalya | Александр Вайс | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
Виктор Дурасович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.02.2024 | Manama | Даниэль Ринкон | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 5:7) |
12.02.2024 | Manama | Эрги Киркин | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
23.01.2024 | Quimper | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
22.01.2024 | Quimper | Айдан Маку | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
14.11.2023 | Champaign | Титуан Дроже | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
30.10.2023 | Ismaning | Антуан Бельер | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
29.10.2023 | Ismaning | Мирза Базич | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
08.10.2023 | Bratislava $114K | Мартин Дамм | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 2:6) |
27.09.2023 | Bogota | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
25.09.2023 | Bogota | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3) |
19.09.2023 | Antofagasta | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
05.09.2023 | Seville | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6) |
04.09.2023 | Seville | Макс Алкала Гурри | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4) |
16.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Каспер Жук | хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7) |
14.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Йорис Де Луре | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 7:6) |
08.08.2023 | Banja Luka | Фабиан Марошан | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 0:6, 3:6) |
31.07.2023 | San Marino | Энрико Далла Валле | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 0:6) |
30.07.2023 | San Marino | Мануэль Мацца | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
16.07.2023 | Баштад | Йозеф Ковалик | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
11.07.2023 | Salzburg-Anif | Юрий Родионов | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7) |