Андреа Пеллегрино - Гильермо Гарсия-Лопес
1
2
-
-
Gran Canaria 1 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Пеллегрино | 1:0 | Гильермо Гарсия-Лопес |
Италия | Страна | Испания |
157 | рейтинг | 0 |
89 (оч. 262, турн. 22) | рейтинг по покрытию | 570 (оч. 7, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
23.02.2021 | Gran Canaria 1 | Андреа Пеллегрино - Гильермо Гарсия-Лопес | грунт | 2:0 (6:4, 6:3) |
Андреа Пеллегрино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Тимофей Скатов | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
22.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
21.11.2023 | Valencia | Иван Гахов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
21.10.2023 | Corrientes | Мариано Навоне | грунт | Финал | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
20.10.2023 | Corrientes | Вит Коприва | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
19.10.2023 | Corrientes | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | В 1:0 (6:0, 3:2) Отказ |
18.10.2023 | Corrientes | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) |
16.10.2023 | Corrientes | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:4, 3:0) Отказ |
11.10.2023 | Buenos Aires 2 | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
11.10.2023 | Buenos Aires | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
Гильермо Гарсия-Лопес - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.06.2021 | Milan | Улисс Бланч | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6) |
02.03.2021 | Gran Canaria 2 | Эдуард Эстеве Лобато | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
23.02.2021 | Gran Canaria 1 | Андреа Пеллегрино | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
10.01.2021 | Австралия Open | Франсиско Черундоло | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
14.10.2020 | Alicante | Педро Мартинес Портеро | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 0:6) |
12.10.2020 | Alicante | Брендон Накасима | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
29.09.2020 | Biella 1 | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
21.09.2020 | Ролан Гаррос | Киммер Коппеханс | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:0, 5:7, 3:6) |
15.02.2020 | Делрэй-Бич | Денис Истомин | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
09.02.2020 | Нью-Йорк | Паоло Лоренци | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 3:6) |
03.02.2020 | Монпелье | Энцо Коко | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.02.2020 | Монпелье | Дастин Браун | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
30.01.2020 | Quimper | Зденек Коларж | закр. хард | Третий круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
29.01.2020 | Quimper | Тобиас Камке | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4) |
15.01.2020 | Австралия Open | Таллон Грикспур | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.01.2020 | Canberra | Янник Маден | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
20.11.2019 | Maia | Констант Лестьенн | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
24.10.2019 | Brest | Роберто Карбаллес Баэна | закр. хард | Третий круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
23.10.2019 | Brest | Павел Котов | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
02.09.2019 | Genova | Себастьян Офнер | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |