Андреа Пеллегрино - Никола Милоевич
1
2
-
-
Gran Canaria 1 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Пеллегрино | 0:2 | Никола Милоевич |
Италия | Страна | Сербия |
165 | рейтинг | 0 |
89 (оч. 262, турн. 22) | рейтинг по покрытию | 94 (оч. 250, турн. 24) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
07.03.2022 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Андреа Пеллегрино - Никола Милоевич | грунт | 0:2 (2:6, 5:7) |
26.02.2021 | Gran Canaria 1 | Андреа Пеллегрино - Никола Милоевич | грунт | 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
Андреа Пеллегрино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Rome 1 | Вилюс Гаубас | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
14.04.2024 | Мюнхен | Франческо Пассаро | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.04.2024 | Мюнхен | Микаэль Геертс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
28.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Тимофей Скатов | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
22.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
21.11.2023 | Valencia | Иван Гахов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
21.10.2023 | Corrientes | Мариано Навоне | грунт | Финал | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
20.10.2023 | Corrientes | Вит Коприва | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
19.10.2023 | Corrientes | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | В 1:0 (6:0, 3:2) Отказ |
18.10.2023 | Corrientes | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) |
Никола Милоевич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
31.03.2024 | Barletta | Федерико Янакконе | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.03.2024 | Zadar | Эван Фурнесс | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 4:6) |
04.07.2023 | Troyes | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
23.05.2023 | Skopje | Александр Вайс | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:0) Отказ |
18.04.2023 | Roseto Degli Abruzzi 1 | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
09.04.2023 | Split 1 | Александр Лазаров | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
26.03.2023 | Girona | Макс Касниковский | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
21.03.2023 | Zadar | Чун Хсин Ценг | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
20.03.2023 | Zadar | Ян Йереми | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 5:7) |
01.03.2023 | Pune | Рио Ногучи | хард | Второй круг | П 1:2 (6:2, 5:7, 3:6) |
28.02.2023 | Pune | Фредерико Феррейра Сильва | хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:6, 6:4) |
27.02.2023 | Pune | Дэйн Келли | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
21.02.2023 | Bengalaru | Димитар Кузманов | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
20.02.2023 | Bengalaru | Юн-Сеонг Чунг | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
31.01.2023 | Tenerife 2 | Рауль Бранкаччо | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:0, 5:7, 2:6) |
17.01.2023 | Tenerife | Флавио Коболли | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
09.01.2023 | Австралия Open | Алехандро Табило | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 2:6) |
01.01.2023 | Пуне | Максимилиан Мартерер | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
31.12.2022 | Пуне | Николас Давид Ионель | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
29.11.2022 | Maia | Гонсало Оливейра | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 0:6) |