Факундо Менья - Хуан Пабло Варилльяс
1
2
-
-
Буэнос-Айрес 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Факундо Менья | 0:3 | Хуан Пабло Варилльяс |
Аргентина | Страна | Перу |
401 | рейтинг | 103 |
51 (оч. 393, турн. 27) | рейтинг по покрытию | 35 (оч. 512, турн. 23) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.03.2022 | Santa Cruz de la Sierra 2 | Факундо Менья - Хуан Пабло Варилльяс | грунт | 0:2 (4:6, 5:7) |
12.10.2021 | Santiago 3 | Хуан Пабло Варилльяс - Факундо Менья | грунт | 2:0 (6:4, 6:2) |
27.02.2021 | Буэнос-Айрес | Факундо Менья - Хуан Пабло Варилльяс | грунт | 0:2 (3:6, 4:6) |
Факундо Менья - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.04.2024 | Cuernavaca | Алексис Галарно | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
09.04.2024 | Cuernavaca | Скандер Мансури | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
07.04.2024 | Cuernavaca | Арджун Кадхе | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:2) |
31.03.2024 | Mexico City | Хуан Алехандро Эрнандес | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Матиас Сото | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
24.03.2024 | San Luis Potosi | Алафия Айени | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
21.03.2024 | Merida | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.03.2024 | Merida | Антуан Бельер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
10.03.2024 | Santiago | Мариано Кестельбойм | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (6:7, 0:3) Отказ |
28.11.2023 | Temuco | Матиас Сото | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
02.10.2023 | Campinas | Игор Хименес | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
24.09.2023 | Bogota | Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
20.09.2023 | Antofagasta | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
19.09.2023 | Antofagasta | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
15.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Андреа Колларини | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 6:7) |
13.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Камило Угор Карабелли | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
12.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Педро Боскардин Диас | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
11.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
23.08.2023 | Prague 3 | Валентин Вашеро | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
21.08.2023 | Prague 3 | Карлос Лопес Монтагуд | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
Хуан Пабло Варилльяс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.04.2024 | Sarasota | Кэльвин Эмери | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 4:6, 6:7) |
09.04.2024 | Sarasota | Бруно Кудзухара | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
02.04.2024 | Хьюстон | Майкл Ммо | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
30.03.2024 | San Leopoldo | Энцо Коко | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (6:2, 4:6, 6:7) |
29.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Оливейра | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
27.03.2024 | San Leopoldo | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
23.03.2024 | Asuncion | Густаво Хейде | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
23.03.2024 | Asuncion | Федерико Августин Гомес | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:5) |
21.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
17.03.2024 | Santiago | Факундо Багнис | грунт | Финал | В 2:0 (6:3, 6:2) |
16.03.2024 | Santiago | Лиам Драксл | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:2) |
15.03.2024 | Santiago | Франческо Пассаро | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (7:5, 4:6, 7:6) |
13.03.2024 | Santiago | Орландо Луж | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 7:6) |
11.03.2024 | Santiago | Пол Джабб | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
29.02.2024 | Сантьяго | Себастьян Баес | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Франциско Комесана | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Янник Ганфманн | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 1:6) |