Нино Сердарушич - Алексей Ватутин
1
2
-
-
St. Petersburg 1 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Нино Сердарушич | 1:1 | Алексей Ватутин |
Хорватия | Страна | Россия |
315 | рейтинг | 608 |
258 (оч. 17, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 117 (оч. 68, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
01.03.2021 | St. Petersburg 1 | Нино Сердарушич - Алексей Ватутин | закр. хард | 1:2 (4:6, 6:3, 0:6) |
20.10.2020 | Istanbul | Алексей Ватутин - Нино Сердарушич | хард | 1:2 (6:4, 3:6, 1:6) |
Нино Сердарушич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.03.2024 | Zadar | Йозеф Ковалик | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
21.03.2024 | Zadar | Зденек Коларж | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) |
19.03.2024 | Zadar | Маттео Мартино | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Сезар Крету | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
10.03.2024 | Szekesfehervar | Эдас Бутвилас | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3) |
22.01.2024 | Ottignies | Михаил Кукушкин | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
15.01.2024 | Tenerife | Валентин Руайе | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Николай Галяк | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
06.01.2024 | Окленд | Александр Мюллер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
17.11.2023 | Champaign | Этан Куинн | хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 3:6) |
15.11.2023 | Champaign | Бейбит Жукаев | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
13.11.2023 | Champaign | Айдан Майо | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3) |
07.11.2023 | Knoxville | Эмилио Нава | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.11.2023 | Charlottesville | Бейбит Жукаев | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
01.11.2023 | Charlottesville | Мартин Дамм | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1) |
30.10.2023 | Charlottesville | Элиот Спиццирри | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) |
18.10.2023 | Hamburg | Мате Валькуш | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
19.09.2023 | Sibiu | Эндрю Полсон | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
05.09.2023 | Genova | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
24.08.2023 | Augsburg | Ориоль Рока Баталлья | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
Алексей Ватутин - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.02.2024 | Cherbourg | Хазем Ноу | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Гай Ден Ауден | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 3:6) |
28.11.2023 | Maia | Андреа Вавассори | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
27.11.2023 | Maia | Макс Алкала Гурри | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Эльяким Кулибали | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
17.09.2023 | St. Tropez | Матиас Бурк | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
12.09.2023 | Rennes | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
04.09.2023 | Cassis | Кристиан Лангмо | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 1:6, 4:6) |
03.09.2023 | Cassis | Даниил Глинка | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4) |
28.08.2023 | Mallorca | Даниэль Цукерман | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6) |
15.04.2023 | Мюнхен | Александер Ричард | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 4:6, 5:7) |
10.04.2023 | Madrid | Хенри Скуир | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
09.04.2023 | Madrid | Даниэль Мерида Агилар | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
05.04.2023 | Касабланка | Бенджамин Бонци | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.04.2023 | Касабланка | Николас Морено де Альборан | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
27.03.2023 | Sanremo | Эдоардо Лаваньо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
26.03.2023 | Sanremo | Ян Йереми | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.03.2023 | Szekesfehervar | Фабиан Марошан | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
14.03.2023 | Szekesfehervar | Сальваторе Карузо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
26.02.2023 | Pau | Матиас Бурк | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |