Йеспер де Йонг - Владимир Игнатик
1
2
-
-
St. Petersburg 1 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Йеспер де Йонг | 1:0 | Владимир Игнатик |
Нидерланды | Страна | Беларусь |
137 | рейтинг | 0 |
377 (оч. 7, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 379 (оч. 4, турн. 3) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
02.03.2021 | St. Petersburg 1 | Йеспер де Йонг - Владимир Игнатик | закр. хард | 2:1 (6:4, 4:6, 6:3) |
Йеспер де Йонг - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Андреа Пеллегрино | грунт | Второй круг | В 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Николоз Басилашвили | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Сальваторе Карузо | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Огаст Холмгрен | грунт | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3) |
12.02.2024 | Роттердам | Милош Раонич | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
28.01.2024 | Монпелье | Уго Бланше | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Янник Синнер | хард | Второй круг | П 0:3 (2:6, 2:6, 2:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Педро Качин | хард | Первый круг | В 3:1 (4:6, 6:2, 6:3, 6:4) |
12.01.2024 | Австралия Open | Камило Угор Карабелли | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 3:6, 7:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Фелипе Мелигени Алвес | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
09.01.2024 | Австралия Open | Рауль Бранкаччо | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
04.01.2024 | Noumea | Харольд Майо | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6) |
03.01.2024 | Noumea | Титуан Дроже | хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:0) |
27.09.2023 | Orleans | Констант Лестьенн | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
19.09.2023 | St. Tropez | Майкл Ммо | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6) |
09.09.2023 | Istanbul | Лукаш Клей | хард | 1/2 финала | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
08.09.2023 | Istanbul | Джованни Мпеши Перрикард | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:4) |
06.09.2023 | Istanbul | Йоханнус Мандей | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
05.09.2023 | Istanbul | Марсель Илхан | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 6:7, 6:2) |
Владимир Игнатик - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
04.01.2022 | Traralgon | Иржи Лехечка | хард | Второй круг | П 1:2 (5:7, 7:6, 3:6) |
02.01.2022 | Traralgon | Хироки Мория | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
07.11.2021 | Bratislava $114K | Данила Калиниченко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
01.11.2021 | Eckental | Йоханнес Хэртис | ковер | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 2:6, 6:7) |
31.10.2021 | Eckental | Бенджамин Хассан | ковер | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
20.09.2021 | Bucharest | Иван Гахов | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:0, 2:6, 3:6) |
19.09.2021 | Bucharest | Давид Поляк | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
08.09.2021 | Tulln | Деннис Новак | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 2:6) |
06.09.2021 | Tulln | Тобиас Симон | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:4, 4:6, 7:5) |
05.09.2021 | Tulln | Давид Пихлер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
25.08.2021 | Prague 3 | Райан Пенистон | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:2, 3:6) |
24.08.2021 | Prague 3 | Шомбор Пирош | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
23.08.2021 | Prague 3 | Эльмар Эюпович | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:4) |
22.08.2021 | Prague 3 | Хосе Франческо Видаль Азорин | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:3) |
09.08.2021 | Prague II | Франко Агаменоне | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
08.08.2021 | Prague II | Виктор Скленка | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:0) |
25.07.2021 | Trieste | Тимофей Скатов | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:1 (6:7, 5:4) Отказ |
12.07.2021 | Iasi | Александр Лазаров | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
13.06.2021 | Prostejov | Алекс Рыбаков | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
08.06.2021 | Bratislava $69K | Таллон Грикспур | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |