Хайме Антони Муньяр Клар - Даниэль Альтмайер
1
2
-
-
Буэнос-Айрес 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хайме Антони Муньяр Клар | 2:1 | Даниэль Альтмайер |
Испания | Страна | Германия |
75 | рейтинг | 53 |
21 (оч. 633, турн. 18) | рейтинг по покрытию | 53 (оч. 381, турн. 15) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
02.05.2023 | Мадрид | Хайме Антони Муньяр Клар - Даниэль Альтмайер | грунт | 0:2 (3:6, 0:6) |
22.05.2022 | Ролан Гаррос | Даниэль Альтмайер - Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | 1:3 (1:6, 3:6, 6:4, 3:6) |
01.03.2021 | Буэнос-Айрес | Хайме Антони Муньяр Клар - Даниэль Альтмайер | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
Хайме Антони Муньяр Клар - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.03.2024 | Майами | Мартин Ландалусе | хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:1, 5:7) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Алекс Мичелсен | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
01.03.2024 | Сантьяго | Себастьян Баес | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
29.02.2024 | Сантьяго | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
27.02.2024 | Сантьяго | Бернабе Сапата Мираллес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Сейбот | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6) |
20.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Себастьян Офнер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Камило Угор Карабелли | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
09.02.2024 | Кордоба | Факундо Багнис | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 4:6) |
07.02.2024 | Кордоба | Франсиско Черундоло | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
05.02.2024 | Кордоба | Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
29.01.2024 | Монпелье | Педро Мартинес Портеро | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
17.01.2024 | Австралия Open | Адриан Маннарино | хард | Второй круг | П 2:3 (3:6, 3:6, 6:1, 6:2, 3:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Александр Шевченко | хард | Первый круг | В 3:0 (6:3, 6:3, 6:1) |
06.01.2024 | Окленд | Лука Ван Аш | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
06.01.2024 | Окленд | Иржи Веселы | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
31.12.2023 | Гонконг | Виртанен Виртанен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6) |
10.11.2023 | Helsinki | Корентен Муте | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 6:7) |
08.11.2023 | Helsinki | Максимилиан Нойхрист | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
24.10.2023 | Brest | Педро Мартинес Портеро | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (5:7, 6:1, 4:6) |
Даниэль Альтмайер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Майами | Ян-Леннард Штруфф | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
21.03.2024 | Майами | Харольд Майо | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:5) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Люка Пуйе | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
29.02.2024 | Акапулько | Миомир Кечманович | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
28.02.2024 | Акапулько | Александр Зверев | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
12.02.2024 | Буэнос-Айрес | Факундо Диас Акоста | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
06.02.2024 | Кордоба | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Карен Хачанов | хард | Первый круг | П 1:3 (7:5, 3:6, 6:7, 6:7) |
11.01.2024 | Окленд | Артур Филс | хард | 1/4 финала | П 0:1 (6:7, 0:1) Отказ |
09.01.2024 | Окленд | Феликс Оже | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
07.01.2024 | Окленд | Маркос Хирон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
04.01.2024 | Брисбен | Григор Димитров | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
02.01.2024 | Брисбен | Ли Ту | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
07.11.2023 | Метц | Мате Валькуш | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
02.11.2023 | Париж | Хольгер Нодсков Руне | закр. хард | Третий круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
31.10.2023 | Париж | Артур Филс | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
25.10.2023 | Вена | Гэль Монфилс | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.10.2023 | Токио | Томми Пол | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 3:6) |
04.10.2023 | Шанхай | Йошихито Нишиока | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7) |
26.09.2023 | Пекин | Ллойд Харрис | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |