Йеспер де Йонг - Алтуг Селикбилек
1
2
-
-
St. Petersburg 1 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Йеспер де Йонг | 1:2 | Алтуг Селикбилек |
Нидерланды | Страна | Турция |
137 | рейтинг | 365 |
377 (оч. 7, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 132 (оч. 58, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.08.2022 | US Open | Алтуг Селикбилек - Йеспер де Йонг | хард | 0:2 (2:6, 5:7) |
12.04.2021 | Orlando 1 | Алтуг Селикбилек - Йеспер де Йонг | хард | 2:0 (6:4, 6:2) |
05.03.2021 | St. Petersburg 1 | Йеспер де Йонг - Алтуг Селикбилек | закр. хард | 0:2 (6:7, 0:6) |
Йеспер де Йонг - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Андреа Пеллегрино | грунт | Второй круг | В 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Николоз Басилашвили | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Сальваторе Карузо | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 3:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Огаст Холмгрен | грунт | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3) |
12.02.2024 | Роттердам | Милош Раонич | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
28.01.2024 | Монпелье | Уго Бланше | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Янник Синнер | хард | Второй круг | П 0:3 (2:6, 2:6, 2:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Педро Качин | хард | Первый круг | В 3:1 (4:6, 6:2, 6:3, 6:4) |
12.01.2024 | Австралия Open | Камило Угор Карабелли | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 3:6, 7:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Фелипе Мелигени Алвес | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
09.01.2024 | Австралия Open | Рауль Бранкаччо | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
04.01.2024 | Noumea | Харольд Майо | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6) |
03.01.2024 | Noumea | Титуан Дроже | хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:0) |
27.09.2023 | Orleans | Констант Лестьенн | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
19.09.2023 | St. Tropez | Майкл Ммо | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6) |
09.09.2023 | Istanbul | Лукаш Клей | хард | 1/2 финала | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
08.09.2023 | Istanbul | Джованни Мпеши Перрикард | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:4) |
06.09.2023 | Istanbul | Йоханнус Мандей | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
05.09.2023 | Istanbul | Марсель Илхан | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 6:7, 6:2) |
Алтуг Селикбилек - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.03.2024 | Hamburg | Кенни де Шеппер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 6:7) |
10.03.2024 | Hamburg | Макс Вискандт | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
04.03.2024 | Lugano | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6) |
03.03.2024 | Lugano | Иржи Веселы | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:3) |
20.02.2024 | Pau | Леандро Риеди | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
19.02.2024 | Pau | Робин Бертран | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3) |
14.02.2024 | Glasgow | Никола Кюн | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Мариуш Копил | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Айдан Маку | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Эльмар Эюпович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
27.11.2023 | Yokkaichi | Зизу Бергс | хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 2:6, 4:6) |
20.11.2023 | Yokohama | Коулмен Вонг | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
04.11.2023 | София | Виталий Сачко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 1:6) |
18.10.2023 | Hamburg | Илья Марченко | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7) |
17.10.2023 | Hamburg | Мукунд Сасикумар | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
08.10.2023 | Malaga | Даниэль Мерида Агилар | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 0:6) |
03.10.2023 | Alicante | Билли Харрис | хард | Первый круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
08.09.2023 | Istanbul | Ник Хардт | хард | 1/4 финала | П 1:1 (1:6, 7:6, 4:1) Отказ |
07.09.2023 | Istanbul | Ишай Олиель | хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:3) |