Эрнан Казанова - Андреа Колларини
1
2
-
-
Сантьяго 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Эрнан Казанова | 3:3 | Андреа Колларини |
Аргентина | Страна | США |
366 | рейтинг | 283 |
168 (оч. 154, турн. 30) | рейтинг по покрытию | 101 (оч. 239, турн. 30) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
16.01.2024 | Tigre 1 | Эрнан Казанова - Андреа Колларини | грунт | 0:2 (0:6, 4:6) |
27.09.2022 | Buenos Aires Clay | Эрнан Казанова - Андреа Колларини | грунт | 2:1 (6:4, 5:7, 6:3) |
22.09.2022 | Villa Maria | Андреа Колларини - Эрнан Казанова | грунт | 0:2 (4:6, 5:7) |
01.12.2021 | Sao Paulo | Андреа Колларини - Эрнан Казанова | грунт | 0:0 (4:1) Отказ |
06.03.2021 | Сантьяго | Эрнан Казанова - Андреа Колларини | грунт | 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
20.02.2021 | Кордоба | Андреа Колларини - Эрнан Казанова | грунт | 2:0 (6:2, 7:6) |
Эрнан Казанова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.03.2024 | Kigali 2 | Клеман Табюр | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
27.02.2024 | Kigali 1 | Корентен Денойи | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 6:7) |
30.01.2024 | Piracicaba | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Алекс Марти Пуйольрас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
10.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
21.11.2023 | Brasilia | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 5:7, 1:6) |
08.10.2023 | Buenos Aires | Гонсало Лама | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 2:0) Отказ |
05.09.2023 | Seville | Валентин Руайе | грунт | Первый круг | П 0:0 (3:3) Отказ |
22.08.2023 | Augsburg | Лукас Герх | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:4) Отказ |
11.08.2023 | Cordenons | Маттео Гиганте | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.08.2023 | Cordenons | Федерико Янакконе | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
09.08.2023 | Cordenons | Хуан Батиста Отеги | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.08.2023 | Liberec | Херард Кампана Ли | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
03.08.2023 | Liberec | Риккардо Бонадио | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
Андреа Колларини - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | San Leopoldo | Энцо Коко | грунт | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:3, 4:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
19.03.2024 | Asuncion | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
14.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
12.03.2024 | Santiago | Эдоардо Лаваньо | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
04.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Иван Гахов | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Густаво Хейде | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.01.2024 | Tigre 1 | Дмитрий Попко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Эрнан Казанова | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:4) |
10.01.2024 | Австралия Open | Харольд Майо | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
16.11.2023 | Montevideo | Томас Барриос Вера | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
14.11.2023 | Montevideo | Франко Ронкаделли | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2) |
16.10.2023 | Corrientes | Марко Трунгеллити | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.10.2023 | Buenos Aires 2 | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
09.10.2023 | Buenos Aires | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
03.10.2023 | Campinas | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
19.09.2023 | Antofagasta | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |