Зденек Коларж - Юрий Родионов
1
2
-
-
Biella 3 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Зденек Коларж | 1:3 | Юрий Родионов |
Чехия | Страна | Австрия |
236 | рейтинг | 96 |
239 (оч. 21, турн. 5) | рейтинг по покрытию | 79 (оч. 111, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
19.02.2024 | Pau | Юрий Родионов - Зденек Коларж | закр. хард | 2:0 (7:5, 7:6) |
09.02.2023 | Vilnus | Юрий Родионов - Зденек Коларж | закр. хард | 1:2 (4:6, 6:1, 1:6) |
28.11.2022 | Maia | Юрий Родионов - Зденек Коларж | грунт | 2:0 (6:4, 6:3) |
10.03.2021 | Biella 3 | Зденек Коларж - Юрий Родионов | закр. хард | 1:2 (2:6, 6:4, 6:7) |
Зденек Коларж - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.03.2024 | Zadar | Нино Сердарушич | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6) |
19.03.2024 | Zadar | Риккардо Бонадио | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
15.03.2024 | Szekesfehervar | Франко Агаменоне | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6) |
14.03.2024 | Szekesfehervar | Мануэль Гинар | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
12.03.2024 | Szekesfehervar | Филип Мисолич | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
26.02.2024 | Lille | Грегуар Баррер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.02.2024 | Pau | Юрий Родионов | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
13.02.2024 | Cherbourg | Хазем Ноу | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
09.02.2024 | Nottingham 1 | Маттео Мартино | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
08.02.2024 | Nottingham 1 | Марвин Меллер | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Реми Бертола | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Реми Бертола | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
02.02.2024 | Koblenz | Хазем Ноу | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 4:6) |
01.02.2024 | Koblenz | Тристан Ламазин | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
30.01.2024 | Koblenz | Чарльз Брум | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
08.01.2024 | Австралия Open | Зизу Бергс | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
03.01.2024 | Nonthaburi 1 | Брендон Холт | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
29.11.2023 | Yokkaichi | Огаст Холмгрен | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
27.11.2023 | Yokkaichi | Матис Эрар | хард | Первый круг | В 2:1 (6:1, 5:7, 6:2) |
22.11.2023 | Yokohama | Джеймс Дакворт | хард | Первый круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6) |
Юрий Родионов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.03.2024 | Майами | Виртанен Виртанен | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 6:7, 2:6) |
12.03.2024 | Phoenix | Даниэль Элахи Галан Риверос | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Фабиан Марошан | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Николас Морено де Альборан | хард | Финал квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Федерико Гайо | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:2) |
21.02.2024 | Pau | Леандро Риеди | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
19.02.2024 | Pau | Зденек Коларж | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
10.02.2024 | Роттердам | Зизу Бергс | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
04.02.2024 | Koblenz | Брендон Накасима | закр. хард | Финал | В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2) |
03.02.2024 | Koblenz | Стефано Травалья | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
02.02.2024 | Koblenz | Рудольф Моллекер | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:5) |
01.02.2024 | Koblenz | Валентин Руайе | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
30.01.2024 | Koblenz | Деннис Новак | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
23.01.2024 | Ottignies | Марк-Андреа Хьюслер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
20.11.2023 | Yokohama | Сён Чан Хонг | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
17.11.2023 | Kobe | Дуже Аджукович | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:4, 1:6) |
16.11.2023 | Kobe | Юта Симидзу | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
15.11.2023 | Kobe | Ясутака Учияма | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
08.11.2023 | София | Мартон Фуксович | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6) |
07.11.2023 | София | Николас Морено де Альборан | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:4) |