Мариуш Копил - Алексей Ватутин
1
2
-
-
St. Petersburg 2 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Мариуш Копил | 1:1 | Алексей Ватутин |
Румыния | Страна | Россия |
297 | рейтинг | 608 |
195 (оч. 28, турн. 5) | рейтинг по покрытию | 117 (оч. 68, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
06.12.2021 | Forli 3 | Мариуш Копил - Алексей Ватутин | закр. хард | 1:2 (7:6, 3:6, 3:6) |
10.03.2021 | St. Petersburg 2 | Мариуш Копил - Алексей Ватутин | закр. хард | 2:1 (5:7, 6:3, 6:1) |
Мариуш Копил - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
12.02.2024 | Cherbourg | Люка Пуллен | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
25.01.2024 | Ottignies | Хенри Скуир | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
24.01.2024 | Ottignies | Ллойд Харрис | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 6:0) |
23.01.2024 | Ottignies | Алтуг Селикбилек | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
22.01.2024 | Ottignies | Янкы Эрель | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
12.01.2024 | Oeiras 2 | Мартин Дамм | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7) |
11.01.2024 | Oeiras 2 | Алехандро Моро Каньяс | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6) |
10.01.2024 | Oeiras 2 | Маттео Мартино | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Адриан Андреев | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Марвин Меллер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Лукас Герх | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.11.2023 | Ismaning | Нерман Фатич | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
30.10.2023 | Ismaning | Луис Вессельс | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
29.10.2023 | Ismaning | Тим Хандель | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
19.10.2023 | Olbia | Алекс Молчан | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
17.10.2023 | Olbia | Франческо Местрели | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
16.10.2023 | Olbia | Роберт Штромбахс | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:2, 4:6, 7:5) |
05.09.2023 | Istanbul | Ишай Олиель | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
17.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Бенджамин Хассан | хард | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 1:6) |
16.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Марк Польманс | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
Алексей Ватутин - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.02.2024 | Cherbourg | Хазем Ноу | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Гай Ден Ауден | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 3:6) |
28.11.2023 | Maia | Андреа Вавассори | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
27.11.2023 | Maia | Макс Алкала Гурри | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Эльяким Кулибали | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
17.09.2023 | St. Tropez | Матиас Бурк | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
12.09.2023 | Rennes | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
04.09.2023 | Cassis | Кристиан Лангмо | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 1:6, 4:6) |
03.09.2023 | Cassis | Даниил Глинка | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4) |
28.08.2023 | Mallorca | Даниэль Цукерман | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6) |
15.04.2023 | Мюнхен | Александер Ричард | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 4:6, 5:7) |
10.04.2023 | Madrid | Хенри Скуир | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
09.04.2023 | Madrid | Даниэль Мерида Агилар | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
05.04.2023 | Касабланка | Бенджамин Бонци | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.04.2023 | Касабланка | Николас Морено де Альборан | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
27.03.2023 | Sanremo | Эдоардо Лаваньо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
26.03.2023 | Sanremo | Ян Йереми | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.03.2023 | Szekesfehervar | Фабиан Марошан | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
14.03.2023 | Szekesfehervar | Сальваторе Карузо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
26.02.2023 | Pau | Матиас Бурк | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |