Денис Евсеев - Дмитрий Попко
1
2
-
-
St. Petersburg 2 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Денис Евсеев | 1:1 | Дмитрий Попко |
Казахстан | Страна | Казахстан |
180 | рейтинг | 276 |
135 (оч. 57, турн. 9) | рейтинг по покрытию | 256 (оч. 18, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
12.10.2021 | Alicante | Денис Евсеев - Дмитрий Попко | хард | 2:0 (7:6, 6:4) |
10.03.2021 | St. Petersburg 2 | Денис Евсеев - Дмитрий Попко | закр. хард | 1:2 (4:6, 6:2, 4:6) |
Денис Евсеев - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | Girona | Хавьер Барраско Косано | грунт | Первый круг | П 1:2 (0:6, 6:0, 2:6) |
25.03.2024 | Girona | Сезар Крету | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
24.03.2024 | Girona | Кенни де Шеппер | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Николоз Басилашвили | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (2:6, 0:2) Отказ |
12.03.2024 | Hamburg | Рикардас Беранкис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (5:7, 7:6, 2:6) |
11.03.2024 | Hamburg | Кайл Эдмунд | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
24.01.2024 | Ottignies | Готье Онклин | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Кем Илкел | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
20.01.2024 | Tenerife | Брендон Накасима | хард | 1/2 финала | П 0:2 (6:7, 2:6) |
19.01.2024 | Tenerife | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
18.01.2024 | Tenerife | Фабио Фогнини | хард | Второй круг | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3) |
16.01.2024 | Tenerife | Леандро Риеди | хард | Первый круг | В 1:0 (6:4, 4:1) Отказ |
10.01.2024 | Австралия Open | Виталий Сачко | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
03.01.2024 | Canberra | Якуб Менсик | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.01.2024 | Canberra | Алекс Молчан | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
01.01.2024 | Canberra | Нерман Фатич | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
31.12.2023 | Canberra | Люк Сэвилл | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:1, 6:3) |
30.11.2023 | Maia | Эльяс Имер | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6) |
29.11.2023 | Maia | Стефанос Сакелларидис | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
25.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
Дмитрий Попко - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.03.2024 | Merida | Тристан Бойер | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:1, 2:6, 3:6) |
19.03.2024 | Merida | Томас Фанкутт | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Франсиско Черундоло | грунт | П 0:2 (5:7, 2:6) | |
20.01.2024 | Tigre 1 | Факундо Багнис | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 5:7) |
19.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:4) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Йозеф Ковалик | грунт | Второй круг | В 1:0 (6:3, 5:2) Отказ |
16.01.2024 | Tigre 1 | Карлос Санчес Ховер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
14.01.2024 | Buenos Aires | Гонсало Буэно | грунт | Финал | П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7) |
13.01.2024 | Buenos Aires | Жоао Фонсека | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 6:4) |
12.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:3) |
10.01.2024 | Buenos Aires | Тимо Штоддер | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Орландо Луж | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:1) |
06.11.2023 | Knoxville | Матс Розенкранц | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 7:5, 3:6) |
05.11.2023 | Knoxville | Стефан Козлов | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
26.07.2023 | Nur-Sultan 1 | Хумун Султанов | хард | Второй круг | П 1:1 (6:7, 6:0, 2:1) Отказ |
25.07.2023 | Nur-Sultan 1 | Корай Кирчи | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:1) |
16.07.2023 | Tampere | Мэттью Деллаведова | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7) |
11.07.2023 | San Benedetto | Димитар Кузманов | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
10.07.2023 | San Benedetto | Габриэле Пираино | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
03.07.2023 | Milan | Джованни Орадини | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 3:6, 5:7) |