Моника Никулеску - Ана Конюх
1
2
-
-
Санкт-Петербург 2021 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Моника Никулеску | 0:3 | Ана Конюх |
Румыния | Страна | Хорватия |
0 | рейтинг | 557 |
167 (оч. 13, турн. 2) | рейтинг по покрытию | 52 (оч. 91, турн. 6) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
13.03.2021 | Санкт-Петербург | Моника Никулеску - Ана Конюх | закр. хард | 0:2 (3:6, 4:6) |
31.01.2017 | Санкт-Петербург | Ана Конюх - Моника Никулеску | закр. хард | 2:1 (1:6, 6:3, 6:2) |
15.06.2015 | Ноттингем | Моника Никулеску - Ана Конюх | трава | 1:2 (6:1, 4:6, 2:6) |
Моника Никулеску - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
15.09.2023 | Гвадалахара | Катрина Скотт | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
25.09.2021 | Нур-Султан | Эмили Уэбли-Смит | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
27.08.2021 | US Open | Далма Галфи | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
26.08.2021 | US Open | Саманта Мюррей | хард | 2-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
24.08.2021 | US Open | Мэддисон Инглис | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2) |
28.06.2021 | Уимблдон | Арина Соболенко | трава | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
25.06.2021 | Уимблдон | Кристи Ан | трава | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
24.06.2021 | Уимблдон | Эйжа Мухаммад | трава | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
22.06.2021 | Уимблдон | Ульрикке Эйкери | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
17.06.2021 | W100+H Nottingham | Цветана Пиронкова | трава | Второй круг | П 1:2 (6:2, 3:6, 3:6) |
16.06.2021 | W100+H Nottingham | Камилла Рахимова | трава | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
14.06.2021 | W100+H Nottingham | Яна Фетт | трава | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
13.06.2021 | W100+H Nottingham | Джейми Леб | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
27.05.2021 | Ролан Гаррос | Мария Камила Осорио Серрано | грунт | Финал квалификации | П 0:1 (3:6, 3:4) Отказ |
26.05.2021 | Ролан Гаррос | Кароль Монне | грунт | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
24.05.2021 | Ролан Гаррос | Изалин Бонавентюр | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:2) |
22.03.2021 | Майами | Людмила Самсонова | хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (2:6, 4:0) Отказ |
13.03.2021 | Санкт-Петербург | Ана Конюх | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
06.03.2021 | Дубаи | Энь Шуо Лянг | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
27.02.2021 | Доха | Катерина Синякова | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 0:6) |
Ана Конюх - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.06.2023 | Уимблдон | Эмилиана Аранго | трава | 2-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
27.06.2023 | Уимблдон | Илена Ин-Альбон | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
19.06.2023 | Гайба | Лиза Пигато | трава | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6) |
06.06.2023 | Макарска | Сара Бейлек | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
23.05.2023 | Ролан Гаррос | Янина Викмайер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
15.05.2023 | Флоренция | Тэйлор Таунсенд | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:2) Отказ |
09.05.2023 | Рим | Тереза Мартинкова | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
08.05.2023 | Рим | Ольга Данилович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
03.05.2023 | Сен-Мало | Эмма Наварро | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
24.04.2023 | Мадрид | Юлия Грабнер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
15.04.2023 | Штуттгарт | Алисия Паркс | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 2:6, 4:6) |
06.03.2023 | Индиан Уэллс | Далма Галфи | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
26.02.2023 | Монтеррей | Леся Цуренко | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
25.02.2023 | Монтеррей | Виктория Родригес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
20.02.2023 | Мерида | Нурия Парризас-Диас | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
19.02.2023 | Мерида | Алена Большова | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.02.2023 | Мерида | Марина Бассольс Рибера | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:5) |
30.01.2023 | Лион | Майяр Шериф | закр. хард | Первый круг | П 0:1 (2:6, 2:3) Отказ |
29.01.2023 | Лион | Симона Вальтерт | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2) |
28.01.2023 | Лион | Катерина Байндль | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6) |