Хуан Пабло Варилльяс - Ренцо Оливо
1
2
-
-
Santiago 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Хуан Пабло Варилльяс | 2:3 | Ренцо Оливо |
Перу | Страна | Аргентина |
110 | рейтинг | 286 |
35 (оч. 512, турн. 23) | рейтинг по покрытию | 123 (оч. 206, турн. 24) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
22.03.2022 | Santa Cruz de la Sierra 2 | Ренцо Оливо - Хуан Пабло Варилльяс | грунт | 0:2 (2:6, 2:6) |
18.03.2022 | Concepcion 2 | Ренцо Оливо - Хуан Пабло Варилльяс | грунт | 2:1 (7:6, 2:6, 6:2) |
02.06.2021 | Biella 7 | Ренцо Оливо - Хуан Пабло Варилльяс | грунт | 2:0 (6:3, 7:6) |
16.03.2021 | Santiago | Хуан Пабло Варилльяс - Ренцо Оливо | грунт | 2:1 (6:4, 3:6, 7:5) |
23.02.2020 | Сантьяго | Хуан Пабло Варилльяс - Ренцо Оливо | грунт | 0:2 (6:7, 5:7) |
Хуан Пабло Варилльяс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | San Leopoldo | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
23.03.2024 | Asuncion | Густаво Хейде | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
23.03.2024 | Asuncion | Федерико Августин Гомес | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:5) |
21.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
17.03.2024 | Santiago | Факундо Багнис | грунт | Финал | В 2:0 (6:3, 6:2) |
16.03.2024 | Santiago | Лиам Драксл | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:2) |
15.03.2024 | Santiago | Франческо Пассаро | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (7:5, 4:6, 7:6) |
13.03.2024 | Santiago | Орландо Луж | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 7:6) |
11.03.2024 | Santiago | Пол Джабб | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
29.02.2024 | Сантьяго | Себастьян Баес | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Франциско Комесана | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Янник Ганфманн | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 1:6) |
04.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Николас Харри | грунт | П 0:2 (2:6, 4:6) | |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Алехандро Табило | грунт | П 1:2 (6:4, 2:6, 1:6) | |
16.01.2024 | Австралия Open | Кэмерон Норри | хард | Первый круг | П 0:3 (4:6, 4:6, 2:6) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Мэттью Деллаведова | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:0, 4:6) |
11.11.2023 | Lima Dove | Лучано Дардери | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (7:6, 3:6, 0:6) |
Ренцо Оливо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | San Leopoldo | Матеус Алвеш | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
19.03.2024 | Asuncion | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | П 1:1 (3:6, 6:3, 5:4) Отказ |
12.03.2024 | Santiago | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:2) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/2 финала | П 1:1 (6:1, 2:6, 4:2) Отказ |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Батиста Торрес | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.02.2024 | Кордоба | Федерико Августин Гомес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Хенаро Альберто Оливьери | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
30.01.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 1:6) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Федерико Кория | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Херард Кампана Ли | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Лео Борг | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
18.01.2024 | Tigre 1 | Факундо Багнис | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
11.01.2024 | Buenos Aires | Гонсало Буэно | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Лусиано Эмануэль Амброги | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
22.11.2023 | Brasilia | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
21.11.2023 | Brasilia | Бенджамин Локк | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
15.11.2023 | Montevideo | Хуго Деллиен | грунт | Второй круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |