Паула Бадоса - Жиль Белен Тайкманн
1
2
-
-
Майами 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Паула Бадоса | 3:0 | Жиль Белен Тайкманн |
Испания | Страна | Швейцария |
72 | рейтинг | 189 |
21 (оч. 1255, турн. 12) | рейтинг по покрытию | 50 (оч. 592, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
01.05.2021 | Мадрид | Жиль Белен Тайкманн - Паула Бадоса | грунт | 1:2 (7:5, 1:6, 2:6) |
23.03.2021 | Майами | Паула Бадоса - Жиль Белен Тайкманн | хард | 0:0 (5:6) Отказ |
17.09.2019 | Сеул | Паула Бадоса - Жиль Белен Тайкманн | хард | 2:0 (6:4, 6:4) |
Паула Бадоса - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.03.2024 | Майами | Арина Соболенко | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
19.03.2024 | Майами | Симона Халеп | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:3) |
19.02.2024 | Дубаи | Лулу Сун | хард | Первый круг | П 0:1 (4:6) Отказ |
13.02.2024 | Доха | Лейла Энни Фернандес | хард | Второй круг | П 1:2 (6:0, 2:6, 3:6) |
12.02.2024 | Доха | Эшлин Крюгер | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4) |
31.01.2024 | Хуа Хин | Диана Шнайдер | хард | Второй круг | П 0:1 (2:6, 4:3) Отказ |
19.01.2024 | Австралия Open | Аманда Анисимова | хард | Третий круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Анастасия Павличенкова | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
15.01.2024 | Австралия Open | Тэйлор Таунсенд | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Бернарда Пера | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
07.07.2023 | Уимблдон | Марта Костюк | трава | Второй круг | П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ |
05.07.2023 | Уимблдон | Элисон Риске | трава | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
17.05.2023 | Рим | Елена Остапенко | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6) |
16.05.2023 | Рим | Каролина Мухова | грунт | Четвертый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2) |
14.05.2023 | Рим | Марта Костюк | грунт | Третий круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
12.05.2023 | Рим | Онс Жабор | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
10.05.2023 | Рим | Анна-Лена Фридзам | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 7:6) |
01.05.2023 | Мадрид | Мария Саккари | грунт | Четвертый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
29.04.2023 | Мадрид | Кори Гофф | грунт | Третий круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
27.04.2023 | Мадрид | Элизабетта Коччьяретто | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4) |
Жиль Белен Тайкманн - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
04.02.2024 | Трансильвания | Ализе Корне | закр. хард | Финал квалификации | П 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
03.02.2024 | Трансильвания | Андреа Гамис | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:0) |
28.01.2024 | Линц | Марина Бассольс Рибера | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Дестини Айава | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 5:7, 1:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Элис Роббе | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
31.12.2023 | Канберра | Фиона Ферро | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
30.12.2023 | Канберра | Ивана Попович | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
19.10.2023 | Трансильвания | Эмилиана Аранго | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
18.10.2023 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
09.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7) |
25.09.2023 | Нингбо | Люсия Бронцетти | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
24.09.2023 | Нингбо | Арианн Хартоно | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5) |
23.09.2023 | Нингбо | Иди Янь | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
13.09.2023 | Осака | Синь Ю Ван | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
04.09.2023 | W100 Tokyo | Юдис Вонг Конг | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
22.08.2023 | US Open | Петра Марчинко | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
27.07.2023 | Лозанна | Ализе Корне | грунт | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:1, 4:6) |
24.07.2023 | Лозанна | Эрика Андреева | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
21.07.2023 | Яси | Ирина-Камелия Бегу | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:1, 4:6, 0:6) |
19.07.2023 | Яси | Анча Алексия Тодони | грунт | Второй круг | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:3) |