Элис Мертенс - Ализе Корне
1
2
-
-
Чарльстон 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Элис Мертенс | 3:2 | Ализе Корне |
Бельгия | Страна | Франция |
30 | рейтинг | 106 |
78 (оч. 301, турн. 3) | рейтинг по покрытию | 134 (оч. 197, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
09.10.2022 | Монастир | Элис Мертенс - Ализе Корне | хард | 2:0 (6:2, 6:0) |
07.02.2022 | Санкт-Петербург | Ализе Корне - Элис Мертенс | закр. хард | 1:2 (6:3, 2:6, 4:6) |
07.04.2021 | Чарльстон | Элис Мертенс - Ализе Корне | грунт | 0:2 (5:7, 3:6) |
09.02.2019 | Кубок Федерации World Group | Элис Мертенс - Ализе Корне | закр. хард | 0:2 (6:7, 2:6) |
19.01.2018 | Австралия Open | Элис Мертенс - Ализе Корне | хард | 2:0 (7:5, 6:4) |
Элис Мертенс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.04.2024 | Штуттгарт | Ига Швятек | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
16.04.2024 | Штуттгарт | Татьяна Мария | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:0) |
05.04.2024 | Charleston Open | Даниэлль Роуз Коллинз | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
04.04.2024 | Charleston Open | Елина Свитолина | грунт | Третий круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
04.04.2024 | Charleston Open | Варвара Грачева | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2) |
21.03.2024 | Майами | Тэйлор Таунсенд | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
13.03.2024 | Индиан Уэллс | Кори Гофф | хард | Четвертый круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
11.03.2024 | Индиан Уэллс | Наоми Осака | хард | Третий круг | В 2:0 (7:5, 6:4) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Синь Ю Ван | хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
18.02.2024 | Дубаи | Элизабетта Коччьяретто | хард | Первый круг | П 1:2 (6:1, 3:6, 6:7) |
13.02.2024 | Доха | Эмма Наварро | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
12.02.2024 | Доха | Пэйтон Стирнс | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
02.02.2024 | Линц | Анастасия Павличенкова | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
01.02.2024 | Линц | Люсия Бронцетти | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
17.01.2024 | Австралия Open | Марта Костюк | хард | Второй круг | П 1:2 (7:5, 1:6, 6:7) |
15.01.2024 | Австралия Open | Майяр Шериф | хард | Первый круг | В 1:0 (6:2, 2:0) Отказ |
13.01.2024 | Хобарт | Эмма Наварро | хард | Финал | П 1:2 (1:6, 6:4, 5:7) |
12.01.2024 | Хобарт | Дарья Сэвилл | хард | 1/2 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 7:5) |
11.01.2024 | Хобарт | Аранткса Рус | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:0) |
10.01.2024 | Хобарт | Анна Шмидлова | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
Ализе Корне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
16.04.2024 | Руан | Ангелина Калинина | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
01.04.2024 | Charleston Open | Аманда Анисимова | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
26.03.2024 | Сан Луис Потоси | Сяоди Ю | грунт | Первый круг | П 0:1 (4:6, 2:4) Отказ |
17.03.2024 | Майами | Сторм Хантер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6) |
12.03.2024 | Чарльстон | Марина Бассольс Рибера | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Клерви Нгуне | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Остин | Мария Камила Осорио Серрано | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 0:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
04.02.2024 | Трансильвания | Жиль Белен Тайкманн | закр. хард | Финал квалификации | В 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
14.01.2024 | Австралия Open | Мария Тимофеева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
13.12.2023 | Лимож | Катинка фон Дайхманн | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
07.12.2023 | Анже | Хлое Паке | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
06.12.2023 | Анже | Габриэла Андреа Кнутсон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
02.12.2023 | Андорра | Марина Бассольс Рибера | хард | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.12.2023 | Андорра | Клара Таусон | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
29.11.2023 | Андорра | Нурия Парризас-Диас | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
27.11.2023 | Андорра | Кагла Баюкаксай | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 6:3) |
17.10.2023 | Монастир | Жасмин Паолини | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
14.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |