Даниэла Сегель - Хармони Тан
1
2
-
-
Богота 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Даниэла Сегель | 0:1 | Хармони Тан |
Чили | Страна | Франция |
631 | рейтинг | 260 |
153 (оч. 174, турн. 23) | рейтинг по покрытию | 338 (оч. 63, турн. 6) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
08.04.2021 | Богота | Даниэла Сегель - Хармони Тан | грунт | 0:2 (4:6, 6:7) |
Даниэла Сегель - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
01.01.2024 | Kубок Хопмана | Мария Саккари | хард | П 0:2 (0:6, 1:6) | |
30.12.2023 | Kубок Хопмана | Лейла Энни Фернандес | хард | П 0:2 (2:6, 3:6) | |
16.11.2023 | Колина | Надя Подорошка | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
14.06.2023 | Валенсия | Майяр Шериф | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 1:6) |
11.06.2023 | Валенсия | Энн Ли | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
07.11.2022 | Колина | Эмилиана Аранго | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 1:6) |
09.07.2022 | Будапешт | Катерина Байндль | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
04.06.2022 | Валенсия | Яна Сизикова | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
05.04.2022 | Богота | Ипек Оз | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
03.04.2022 | Богота | Каролина Мелигени Алвес | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
12.01.2022 | Австралия Open | Ольга Говорцова | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6) |
10.01.2022 | Австралия Open | Тереза Мрдеза | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
03.11.2021 | Буэнос-Айрес | Беатрис Хаддад Майя | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
25.08.2021 | US Open | Кристина Кукова | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
01.08.2021 | Яси | Мириам Бьянка Булгару | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 2:6, 3:6) |
07.07.2021 | W100 Contrexeville | Ангелина Калинина | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 2:6, 4:6) |
22.06.2021 | Уимблдон | Лесли Керкхов | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
24.05.2021 | Ролан Гаррос | Анна-Лена Фридзам | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 3:6) |
16.05.2021 | Белград | Сю Ванг | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
15.05.2021 | Белград | Лара Солден | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
Хармони Тан - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.01.2024 | Австралия Open | Катарина Завацкая | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
30.12.2023 | Окленд | Сьюзан Ламенс | хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (3:6, 6:0, 3:0) Отказ |
15.12.2023 | Лимож | Анна Блинкова | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 7:5, 6:7) |
11.12.2023 | Лимож | Фанни Столлар | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.12.2023 | Анже | Леа Бошкович | хард | Первый круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 3:6) |
23.08.2023 | US Open | Оливия Гадецки | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
14.08.2023 | Баранкиллья | Эльза Джакемо | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
19.06.2023 | W100 Ilkley | Лесли Керкхов | трава | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
19.06.2023 | W100 Ilkley | Джесика Малечкова | трава | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 2:6, 6:3) |
23.05.2023 | Ролан Гаррос | Полона Герцог | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 0:6, 6:7) |
04.04.2023 | Богота | Эмилиана Аранго | грунт | Первый круг | П 0:1 (5:7, 1:3) Отказ |
02.04.2023 | Богота | Кароль Монне | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
09.01.2023 | Австралия Open | Зоуи Хайвс | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 7:5, 1:6) |
24.11.2022 | Монтевидео | Леолия Жанжан | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
23.11.2022 | Монтевидео | Мартина Капурро Таборда | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:2) |
15.11.2022 | Буэнос-Айрес | Хэйли Баптист | грунт | Первый круг | П 0:1 (4:6, 0:1) Отказ |
07.11.2022 | Колина | Тамара Зиданшек | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6) |
18.10.2022 | Руан | Эльза Джакемо | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
11.10.2022 | Трансильвания | Елена Габриэла Русе | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 2:6, 3:6) |
09.10.2022 | Трансильвания | Ольга Данилович | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6) |