Юлия Миддендорф - Яна Фетт
1
2
-
-
Штуттгарт 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Юлия Миддендорф | 1:0 | Яна Фетт |
Германия | Страна | Хорватия |
373 | рейтинг | 182 |
362 (оч. 54, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 471 (оч. 32, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.04.2021 | Штуттгарт | Юлия Миддендорф - Яна Фетт | грунт | 2:1 (4:6, 6:1, 6:3) |
Юлия Миддендорф - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.07.2023 | Гамбург | Синя Краус | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
15.02.2022 | W60 Altenkirchen | Ева Лис | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
20.06.2021 | Бад Хомбург | Анна Зайя | трава | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 5:7) |
12.06.2021 | Берлин | Стефани Фогель | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
20.04.2021 | Штуттгарт | Анетт Контавейт | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
18.04.2021 | Штуттгарт | Тамара Корпач | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (2:6, 6:3, 6:0) |
17.04.2021 | Штуттгарт | Яна Фетт | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:3) |
21.04.2018 | Штуттгарт | Марта Костюк | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
Яна Фетт - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
09.01.2024 | Австралия Open | Доминика Салькова | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (5:7, 6:3, 5:7) |
05.11.2023 | Мидленд | Анна Калинская | хард | Финал | П 0:2 (5:7, 4:6) |
04.11.2023 | Мидленд | Эмма Наварро | хард | 1/2 финала | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4) |
02.11.2023 | Мидленд | Ребекка Марино | хард | Второй круг | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2) |
31.10.2023 | Мидленд | Арианн Хартоно | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:0) |
10.10.2023 | Гонконг | Анастасия Павличенкова | хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 0:6) |
16.09.2023 | Гвадалахара | Грейс Мин | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
15.09.2023 | Гвадалахара | Ульрикке Эйкери | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
09.09.2023 | Бари | Ребекка Срамкова | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 3:6) |
08.09.2023 | Бари | Зейнеп Сонмез | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:4) |
07.09.2023 | Бари | Ралука Сербан | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
05.09.2023 | Бари | Марина Бассольс Рибера | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
25.07.2023 | Варшава | Линда Носкова | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6) |
24.07.2023 | Варшава | Наталия Костич | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6) |
23.07.2023 | Варшава | Вероника Фальковска | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
16.07.2023 | Будапешт | Луиза Чирико | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 1:6) |
24.05.2023 | Рабат | Мартина Тревизан | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
22.05.2023 | Рабат | Сада Нахимана | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:4) |
20.05.2023 | Рабат | Мартина Колменья | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:2) |
14.12.2022 | Limoges | Люсия Бронцетти | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |