Алекс Рыбаков - Микаэль Геертс
1
2
-
-
Tallahassee 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алекс Рыбаков | 1:1 | Микаэль Геертс |
США | Страна | Бельгия |
537 | рейтинг | 274 |
206 (оч. 123, турн. 17) | рейтинг по покрытию | 212 (оч. 117, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.08.2021 | Prague 3 | Микаэль Геертс - Алекс Рыбаков | грунт | 2:0 (6:2, 6:2) |
18.04.2021 | Tallahassee | Алекс Рыбаков - Микаэль Геертс | грунт | 2:0 (7:6, 7:6) |
Алекс Рыбаков - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Merida | Луис Вессельс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Виллануэва | грунт | Финал квалификации | П 1:1 (6:1, 4:6) Отказ |
03.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Игнасио Кару | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
16.11.2023 | Champaign | Митчелл Крюгер | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
12.11.2023 | Champaign | Джошуа Шихи | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
06.11.2023 | Knoxville | Себастьян Фанзелов | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6) |
05.11.2023 | Knoxville | Натан Понвит | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
29.10.2023 | Charlottesville | Иньяки Монтес-Де ла Торре | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
17.09.2023 | Columbus Hard | Эльмар Эюпович | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 3:6) |
11.09.2023 | Cary 2 | Стронг Кирхаймер | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 6:7) |
13.08.2023 | Winnipeg | Матия Пекотич | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
20.06.2023 | Cali | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
15.06.2023 | Palmas del Mar | Густаво Хейде | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.06.2023 | Palmas del Mar | Николас Морено де Альборан | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
12.06.2023 | Palmas del Mar | Эван Жу | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
11.06.2023 | Palmas del Mar | Альфредо Перес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2) |
08.05.2023 | Prague II | Гвидо Андреоцци | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.04.2023 | Savannah | Митчелл Крюгер | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 0:6) |
25.04.2023 | Savannah | Ник Чэппел | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.04.2023 | Tallahassee | Тун-Лин Ву | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
Микаэль Геертс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | Napoli | Филип Крайинович | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
25.03.2024 | Napoli | Эльяс Имер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.03.2024 | Napoli | Петер Булдорини | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
27.02.2024 | Lille | Хазем Ноу | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7) |
26.02.2024 | Lille | Оскар Отте | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
25.02.2024 | Lille | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
18.02.2024 | Pau | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
17.02.2024 | Cherbourg | Маттео Мартино | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 4:6) |
16.02.2024 | Cherbourg | Марк Лахал | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
14.02.2024 | Cherbourg | Брендон Накасима | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
12.02.2024 | Cherbourg | Оскар Отте | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
29.01.2024 | Koblenz | Чарльз Брум | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
28.01.2024 | Koblenz | Лиам Гаврелидес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4) |
23.01.2024 | Ottignies | Алибек Качмазов | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Стивен Диес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
16.01.2024 | Tenerife | Педро Мартинес Портеро | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
15.01.2024 | Tenerife | Айдан Маку | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
14.01.2024 | Tenerife | Джон Эчеверрия | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Мартин Дамм | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
02.01.2024 | Oeiras 1 | Хайме Фария | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |