Алексей Ватутин - Вит Коприва
1
2
-
-
Rome 1 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алексей Ватутин | 0:2 | Вит Коприва |
Россия | Страна | Чехия |
608 | рейтинг | 116 |
313 (оч. 72, турн. 24) | рейтинг по покрытию | 79 (оч. 294, турн. 22) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
20.04.2021 | Rome 1 | Алексей Ватутин - Вит Коприва | грунт | 0:2 (2:6, 6:7) |
30.01.2020 | Quimper | Алексей Ватутин - Вит Коприва | закр. хард | 0:2 (6:7, 6:7) |
Алексей Ватутин - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.02.2024 | Cherbourg | Хазем Ноу | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Гай Ден Ауден | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 3:6) |
28.11.2023 | Maia | Андреа Вавассори | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
27.11.2023 | Maia | Макс Алкала Гурри | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Эльяким Кулибали | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
17.09.2023 | St. Tropez | Матиас Бурк | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
12.09.2023 | Rennes | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
04.09.2023 | Cassis | Кристиан Лангмо | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 1:6, 4:6) |
03.09.2023 | Cassis | Даниил Глинка | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4) |
28.08.2023 | Mallorca | Даниэль Цукерман | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6) |
15.04.2023 | Мюнхен | Александер Ричард | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 4:6, 5:7) |
10.04.2023 | Madrid | Хенри Скуир | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
09.04.2023 | Madrid | Даниэль Мерида Агилар | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
05.04.2023 | Касабланка | Бенджамин Бонци | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.04.2023 | Касабланка | Николас Морено де Альборан | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
27.03.2023 | Sanremo | Эдоардо Лаваньо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
26.03.2023 | Sanremo | Ян Йереми | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.03.2023 | Szekesfehervar | Фабиан Марошан | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
14.03.2023 | Szekesfehervar | Сальваторе Карузо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
26.02.2023 | Pau | Матиас Бурк | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
Вит Коприва - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.03.2024 | Майами | Кристофер О'Коннелл | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
19.03.2024 | Майами | Джефф Вольф | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:4) |
13.03.2024 | Phoenix | Александар Вукич | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 0:6) |
12.03.2024 | Phoenix | Эмилио Нава | хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
11.03.2024 | Phoenix | Бейбит Жукаев | хард | 1-й круг квалификации | В 1:1 (6:7, 6:3, 5:0) Отказ |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Констант Лестьенн | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
19.02.2024 | Доха | Фабиан Марошан | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 6:7) |
18.02.2024 | Доха | Максимилиан Мартерер | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:1) |
17.02.2024 | Доха | Мубарак Шаннан Заид | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
13.02.2024 | Manama | Лоран Локоли | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
04.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Орел Кимхи | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 11:9) |
25.01.2024 | Quimper | Маттео Мартино | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
24.01.2024 | Quimper | Люка Пуйе | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
15.01.2024 | Австралия Open | Себастьян Корда | хард | Первый круг | П 2:3 (1:6, 4:6, 6:2, 6:4, 2:6) |
12.01.2024 | Австралия Open | Оливер Кроуфорд | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
11.01.2024 | Австралия Open | Ориоль Рока Баталлья | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
09.01.2024 | Австралия Open | Кэльвин Эмери | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
24.10.2023 | Curitiba | Лукас Ноймайер | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 6:7) |
20.10.2023 | Corrientes | Андреа Пеллегрино | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (1:6, 3:6) |
19.10.2023 | Corrientes | Федерико Дель Бонис | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:4, 6:3) |