Эрнан Казанова - Уилсон Лайте
1
2
-
-
Salinas 2 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Эрнан Казанова | 1:0 | Уилсон Лайте |
Аргентина | Страна | Бразилия |
384 | рейтинг | 575 |
168 (оч. 154, турн. 30) | рейтинг по покрытию | 332 (оч. 63, турн. 27) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
26.04.2021 | Salinas 2 | Эрнан Казанова - Уилсон Лайте | грунт | 2:0 (7:5, 6:2) |
Эрнан Казанова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Феликс Корвин | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:1) |
15.04.2024 | San Miguel de Tucuman | Игор Хименес | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:2) |
06.03.2024 | Kigali 2 | Клеман Табюр | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
27.02.2024 | Kigali 1 | Корентен Денойи | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
03.02.2024 | Кордоба | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 6:7) |
30.01.2024 | Piracicaba | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Джанлука Магер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tigre 1 | Андреа Колларини | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Валерио Абоян | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Алекс Марти Пуйольрас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
10.01.2024 | Buenos Aires | Тристан Бойер | грунт | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:6) |
21.11.2023 | Brasilia | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 5:7, 1:6) |
08.10.2023 | Buenos Aires | Гонсало Лама | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 2:0) Отказ |
05.09.2023 | Seville | Валентин Руайе | грунт | Первый круг | П 0:0 (3:3) Отказ |
22.08.2023 | Augsburg | Лукас Герх | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:4) Отказ |
11.08.2023 | Cordenons | Маттео Гиганте | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.08.2023 | Cordenons | Федерико Янакконе | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
09.08.2023 | Cordenons | Хуан Батиста Отеги | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
Уилсон Лайте - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | San Leopoldo | Даниэль Цукерман | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
24.03.2024 | San Leopoldo | Франко Ронкаделли | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
19.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Хуан Батиста Торрес | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
29.01.2024 | Piracicaba | Дамиен Венгер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.11.2023 | Temuco | Мариано Кестельбойм | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
26.11.2023 | Temuco | Федерико Себалльос | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:5, 2:6, 6:1) |
21.11.2023 | Brasilia | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
20.11.2023 | Brasilia | Гонсало Лама | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
12.11.2023 | Montevideo | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
29.10.2023 | Guayaquil | Карлос Табернер | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 1:6) |
25.10.2023 | Curitiba | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
23.10.2023 | Curitiba | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
03.10.2023 | Campinas | Федерико Кория | грунт | Первый круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
02.10.2023 | Campinas | Матеус Алвеш | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
25.09.2023 | Bogota | Гилберт Клир Жуниор | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
18.09.2023 | Antofagasta | Педро Боскардин Диас | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
11.09.2023 | Santa Cruz de la Sierra | Жозе Перейра | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
21.08.2023 | Lima | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
06.08.2023 | Cordenons | Федерико Янакконе | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |