Алессандро Джанесси - Хуан Пабло Варилльяс
1
2
-
-
Biella 5 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алессандро Джанесси | 0:2 | Хуан Пабло Варилльяс |
Италия | Страна | Перу |
234 | рейтинг | 110 |
119 (оч. 208, турн. 21) | рейтинг по покрытию | 35 (оч. 512, турн. 23) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.01.2022 | Кордоба | Хуан Пабло Варилльяс - Алессандро Джанесси | грунт | 2:0 (7:6, 6:2) |
04.05.2021 | Biella 5 | Алессандро Джанесси - Хуан Пабло Варилльяс | грунт | 0:2 (4:6, 5:7) |
Алессандро Джанесси - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | Napoli | Эван Фурнесс | грунт | Финал квалификации | П 0:1 (6:7) Отказ |
20.03.2024 | Zadar | Тимофей Скатов | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
18.03.2024 | Zadar | Корентен Муте | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Маттео Мартино | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Матиас Бурк | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:4) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Карлос Лопес Монтагуд | хард | Первый круг | П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Маттео Гиганте | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
13.02.2024 | Manama | Дамир Джумур | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 0:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6, 1:1) Отказ |
23.01.2024 | Punta Del Este | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Джон Миллмен | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
30.12.2023 | Брисбен | Алекс Мичелсен | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
28.11.2023 | Maia | Энрике Роша | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
22.11.2023 | Valencia | Альберт Рамос-Винолас | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:0, 6:7) |
21.11.2023 | Valencia | Мигель Дамас | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
14.11.2023 | Montevideo | Факундо Диас Акоста | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
08.11.2023 | Lima Dove | Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
07.11.2023 | Lima Dove | Ориоль Рока Баталлья | грунт | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2) |
17.10.2023 | Olbia | Ллойд Харрис | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 0:6) |
Хуан Пабло Варилльяс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | San Leopoldo | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Виллануэва | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
23.03.2024 | Asuncion | Густаво Хейде | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
23.03.2024 | Asuncion | Федерико Августин Гомес | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:5) |
21.03.2024 | Asuncion | Николя Занеллато | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
17.03.2024 | Santiago | Факундо Багнис | грунт | Финал | В 2:0 (6:3, 6:2) |
16.03.2024 | Santiago | Лиам Драксл | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:2) |
15.03.2024 | Santiago | Франческо Пассаро | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (7:5, 4:6, 7:6) |
13.03.2024 | Santiago | Орландо Луж | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 7:6) |
11.03.2024 | Santiago | Пол Джабб | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
29.02.2024 | Сантьяго | Себастьян Баес | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Франциско Комесана | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Альберт Рамос-Винолас | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Камило Угор Карабелли | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Янник Ганфманн | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 1:6) |
04.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Николас Харри | грунт | П 0:2 (2:6, 4:6) | |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Алехандро Табило | грунт | П 1:2 (6:4, 2:6, 1:6) | |
16.01.2024 | Австралия Open | Кэмерон Норри | хард | Первый круг | П 0:3 (4:6, 4:6, 2:6) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Мэттью Деллаведова | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:0, 4:6) |
11.11.2023 | Lima Dove | Лучано Дардери | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (7:6, 3:6, 0:6) |