Димитар Кузманов - Лоренцо Джустино
1
2
-
-
Biella 5 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Димитар Кузманов | 2:2 | Лоренцо Джустино |
Болгария | Страна | Италия |
237 | рейтинг | 388 |
133 (оч. 189, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 155 (оч. 168, турн. 28) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
10.05.2023 | Francavilla | Лоренцо Джустино - Димитар Кузманов | грунт | 2:1 (1:6, 7:6, 6:2) |
29.07.2022 | Zug | Димитар Кузманов - Лоренцо Джустино | грунт | 2:0 (6:4, 6:4) |
07.05.2022 | Prague II | Лоренцо Джустино - Димитар Кузманов | грунт | 2:1 (7:6, 4:6, 6:2) |
04.05.2021 | Biella 5 | Димитар Кузманов - Лоренцо Джустино | грунт | 2:1 (6:3, 1:6, 6:3) |
Димитар Кузманов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.03.2024 | Zadar | Сандро Копп | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
18.03.2024 | Zadar | Нерман Фатич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:0, 7:6) |
29.02.2024 | Tenerife 3 | Михаил Кукушкин | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Рудольф Моллекер | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:3) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Йозеф Ковалик | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 5:7) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Филип Мисолич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Кайл Эдмунд | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:2, 2:6) |
09.02.2024 | Nottingham 1 | Михаил Кукушкин | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 3:6) |
08.02.2024 | Nottingham 1 | Жюль Мари | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4) |
07.02.2024 | Nottingham 1 | Ян Чоинский | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3) |
25.01.2024 | Quimper | Артур Риндеркнех | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 5:7) |
24.01.2024 | Quimper | Ден Аддед | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:0, 6:3) |
16.01.2024 | Tenerife | Фелипе Мелигени Алвес | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Билли Харрис | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:0, 2:6, 2:6) |
02.01.2024 | Noumea | Джованни Мпеши Перрикард | хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7) |
07.11.2023 | София | Кем Илкел | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 3:6) |
17.10.2023 | Olbia | Алекс Молчан | хард | Первый круг | П 0:1 (6:7) Отказ |
11.10.2023 | Malaga | Флавио Коболли | хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
09.10.2023 | Malaga | Корентен Муте | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 7:6) |
08.09.2023 | Tulln | Вит Коприва | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 1:6) |
Лоренцо Джустино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Джованни Фоньо | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
12.02.2024 | Cherbourg | Маттиа Беллуччи | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Александер Ричард | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tenerife | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Альберто Баррозо Кампос | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
10.01.2024 | Oeiras 2 | Жоао Соуза | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Михаэль Врбенски | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 7:5) |
04.01.2024 | Oeiras 1 | Тай Квятковски | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.01.2024 | Oeiras 1 | Михаэль Врбенски | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:4) |
27.11.2023 | Maspalomas | Херард Кампана Ли | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 3:6) |
19.11.2023 | Valencia | Николас Альварес Варона | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
04.11.2023 | София | Илья Марченко | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 3:6) |
20.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Александар Ковачевич | хард | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
19.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Колин Синклер | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
16.10.2023 | Shenzhen Challenger $135K | Ригеле Те | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
11.10.2023 | Shenzhen Challenger | Теренс Атмане | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
02.10.2023 | Шанхай | Бенджамин Локк | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 4:6) |
19.09.2023 | Чжухай | Алекс Болт | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
12.09.2023 | Guangzhou | Теренс Атмане | хард | Первый круг | П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6) |
08.09.2023 | Shanghai | Юнчен Шан | хард | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 4:6) |