Елена Остапенко - Айла Томьянович
1
2
-
-
Рим 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Елена Остапенко | 3:1 | Айла Томьянович |
Латвия | Страна | Хорватия |
10 | рейтинг | 220 |
291 (оч. 81, турн. 3) | рейтинг по покрытию | 86 (оч. 290, турн. 6) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
18.01.2024 | Австралия Open | Елена Остапенко - Айла Томьянович | хард | 2:1 (6:0, 3:6, 6:4) |
21.06.2022 | Истборн | Елена Остапенко - Айла Томьянович | трава | 2:0 (6:4, 6:4) |
03.07.2021 | Уимблдон | Елена Остапенко - Айла Томьянович | трава | 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) |
12.05.2021 | Рим | Елена Остапенко - Айла Томьянович | грунт | 2:0 (6:2, 7:6) |
Елена Остапенко - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
16.04.2024 | Штуттгарт | Линда Носкова | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
24.03.2024 | Майами | Анна Калинская | хард | Третий круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
21.03.2024 | Майами | Лаура Зигемунд | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Анжелика Кербер | хард | Второй круг | П 1:2 (7:5, 3:6, 3:6) |
21.02.2024 | Дубаи | Анна Калинская | хард | Третий круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
20.02.2024 | Дубаи | Лулу Сун | хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
19.02.2024 | Дубаи | Сю Ванг | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3) |
14.02.2024 | Доха | Виктория Азаренка | хард | Третий круг | П 0:2 (0:6, 3:6) |
13.02.2024 | Доха | Ангелина Калинина | хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
04.02.2024 | Линц | Екатерина Александрова | закр. хард | Финал | В 2:0 (6:2, 6:3) |
03.02.2024 | Линц | Анастасия Павличенкова | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 6:3) |
02.02.2024 | Линц | Джуди Анна Берредж | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:2) |
01.02.2024 | Линц | Клара Таусон | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6) |
20.01.2024 | Австралия Open | Виктория Азаренка | хард | Третий круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
18.01.2024 | Австралия Open | Айла Томьянович | хард | Второй круг | В 2:1 (6:0, 3:6, 6:4) |
16.01.2024 | Австралия Open | Кимберли Биррелл | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
13.01.2024 | Аделаида 1 | Дарья Касаткина | хард | Финал | В 2:0 (6:3, 6:2) |
12.01.2024 | Аделаида 1 | Екатерина Александрова | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:2, 7:6) |
11.01.2024 | Аделаида 1 | Марта Костюк | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:3) |
10.01.2024 | Аделаида 1 | Каролин Гарсия | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4) |
Айла Томьянович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
29.01.2024 | Хуа Хин | Далма Галфи | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
18.01.2024 | Австралия Open | Елена Остапенко | хард | Второй круг | П 1:2 (0:6, 6:3, 4:6) |
16.01.2024 | Австралия Open | Петра Мартич | хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4) |
06.01.2024 | Kубок Хопмана | Анжелика Кербер | хард | 1/2 финала | П 1:2 (6:4, 2:6, 6:7) |
03.01.2024 | Kубок Хопмана | Наталия Костич | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:1) |
01.01.2024 | Kубок Хопмана | Джессика Пегула | хард | П 0:2 (6:7, 3:6) | |
29.12.2023 | Kубок Хопмана | Кэти Бултер | хард | П 0:2 (2:6, 4:6) | |
26.11.2023 | Флорианополис | Мартина Капурро Таборда | хард | Финал | В 2:0 (6:1, 7:5) |
25.11.2023 | Флорианополис | Рената Заразуа | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 6:1) |
24.11.2023 | Флорианополис | Мириам Бьянка Булгару | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:2) |
23.11.2023 | Флорианополис | Ипек Оз | хард | Второй круг | В 2:1 (5:7, 7:6, 7:5) |
20.11.2023 | Флорианополис | Фиона Ферро | хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:3) |
26.10.2023 | Тампико | Эмина Бекташ | хард | Второй круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 5:7) |
25.10.2023 | Тампико | Уитни Осигве | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
17.09.2023 | Гвадалахара | Тэйлор Таунсенд | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
28.08.2023 | US Open | Панна Удварди | хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:4) |
20.10.2022 | Гвадалахара 2 | Мэдисон Кейс | хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
18.10.2022 | Гвадалахара 2 | Фернанда Контрерас Гомес | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
05.10.2022 | Острава | Ига Швятек | закр. хард | Второй круг | П 0:1 (5:7, 2:2) Отказ |
03.10.2022 | Острава | Шуай Чанг | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |