Бернабе Сапата Мираллес - Даниэль Элахи Галан Риверос
1
2
-
-
Heilbronn 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Бернабе Сапата Мираллес | 1:1 | Даниэль Элахи Галан Риверос |
Испания | Страна | Колумбия |
144 | рейтинг | 84 |
34 (оч. 514, турн. 19) | рейтинг по покрытию | 44 (оч. 438, турн. 20) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
18.10.2022 | Неаполь | Бернабе Сапата Мираллес - Даниэль Элахи Галан Риверос | хард | 0:2 (4:6, 4:6) |
15.05.2021 | Heilbronn | Бернабе Сапата Мираллес - Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
Бернабе Сапата Мираллес - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.03.2024 | Girona | Ориоль Рока Баталлья | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Фабио Фогнини | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Ласло Дьер | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
14.02.2024 | Буэнос-Айрес | Себастьян Баес | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
07.02.2024 | Кордоба | Томас Мартин Этчеверри | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
06.02.2024 | Кордоба | Кристиан Гарин | грунт | Первый круг | В 1:1 (1:6, 7:6, 3:0) Отказ |
31.01.2024 | Монпелье | Констант Лестьенн | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6) |
16.01.2024 | Австралия Open | Иржи Лехечка | хард | Первый круг | П 0:3 (3:6, 2:6, 3:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Маттео Арналди | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Адам Уолтон | хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.01.2024 | Аделаида 1 | Блэйк Эллис | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
06.11.2023 | Метц | Станислас Вавринка | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
28.10.2023 | Париж | Джефф Вольф | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:1 (1:6, 0:2) Отказ |
10.10.2023 | Malaga | Флавио Коболли | хард | Первый круг | П 0:1 (2:6) Отказ |
04.10.2023 | Шанхай | Брендон Накасима | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
28.09.2023 | Астана | Егор Герасимов | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
30.08.2023 | US Open | Новак Джокович | хард | Второй круг | П 0:3 (4:6, 1:6, 1:6) |
29.08.2023 | US Open | Этан Куинн | хард | Первый круг | В 3:0 (6:4, 6:4, 6:3) |
08.08.2023 | Торонто | Бен Шелтон | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
Даниэль Элахи Галан Риверос - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
21.03.2024 | Майами | Александр Шевченко | хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 6:7, 5:7) |
14.03.2024 | Phoenix | Денис Кудла | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
12.03.2024 | Phoenix | Юрий Родионов | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Таро Даниэль | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
20.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Душан Лайович | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 1:6) |
14.02.2024 | Буэнос-Айрес | Томас Мартин Этчеверри | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Диего Себ. Шварцман | грунт | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4) |
11.02.2024 | Буэнос-Айрес | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 5:7, 6:2) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Алекс Молчан | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.02.2024 | Кордоба | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
17.01.2024 | Австралия Open | Себастьян Баес | хард | Второй круг | П 1:3 (5:7, 6:2, 2:6, 4:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Джейсон Мюррей Кублер | хард | Первый круг | В 3:2 (2:6, 6:3, 7:6, 4:6, 7:6) |
31.12.2023 | Брисбен | Ли Ту | хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
30.12.2023 | Брисбен | Андрей Кузнецов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
10.11.2023 | Lima Dove | Франциско Комесана | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
08.11.2023 | Lima Dove | Алессандро Джанесси | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
07.11.2023 | Lima Dove | Матеус Алвеш | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:1, 7:6) |
05.11.2023 | Guayaquil | Алехандро Табило | грунт | Финал | П 0:2 (2:6, 2:6) |
04.11.2023 | Guayaquil | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
03.11.2023 | Guayaquil | Хуго Деллиен | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:2) |