Нурия Парризас-Диас - Деяна Раданович
1
2
-
-
Белград 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Нурия Парризас-Диас | 0:1 | Деяна Раданович |
Испания | Страна | Сербия |
129 | рейтинг | 229 |
56 (оч. 363, турн. 8) | рейтинг по покрытию | 575 (оч. 20, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
15.05.2021 | Белград | Нурия Парризас-Диас - Деяна Раданович | грунт | 0:2 (4:6, 1:6) |
Нурия Парризас-Диас - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.04.2024 | Мадрид | Джули Нимайер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
17.04.2024 | Оэйраш | Клара Таусон | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
16.04.2024 | Оэйраш | Мария Матеас | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3) |
02.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Елена Габриэла Русе | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Анастасия Павличенкова | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Маккартни Кесслер | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Надя Подорошка | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:5, 6:7, 6:3) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Мария Лурдес Карл | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
24.02.2024 | Остин | Габриэла Ли | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 3:6, 4:6) |
20.02.2024 | Мерида | Тайла Престон | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
09.02.2024 | Трансильвания | Харриет Дарт | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Анна Блинкова | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 3:6, 6:4) |
05.02.2024 | Трансильвания | Лаура Зигемунд | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
29.01.2024 | Линц | Джули Нимайер | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
28.01.2024 | Линц | Ребека Машарова | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:4) |
10.01.2024 | Австралия Open | Мэддисон Инглис | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7) |
06.01.2024 | Канберра | Харриет Дарт | хард | Финал | В 2:0 (6:4, 6:3) |
04.01.2024 | Канберра | Клара Таусон | хард | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:6) |
04.01.2024 | Канберра | Осиан Додин | хард | 1/4 финала | В 1:0 (6:2, 3:1) Отказ |
03.01.2024 | Канберра | Камилла Рахимова | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 0:6, 6:3) |
Деяна Раданович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
16.05.2021 | Белград | Кристина Букша | грунт | Финал квалификации | П 0:1 (4:6, 0:2) Отказ |
15.05.2021 | Белград | Нурия Парризас-Диас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
08.09.2020 | Стамбул | Ольга Данилович | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 0:6) |
07.09.2020 | Стамбул | Инди Де Вруме | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
30.08.2020 | Prague | Робин Андерсон | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
12.02.2020 | W100 Cairo | Анна Зайя | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7) |
21.07.2019 | Юрмала | Паула Ормаэчеа | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 1:6, 3:6) |
25.06.2019 | Уимблдон | Осиан Додин | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 5:7) |
19.05.2019 | Нюрнберг | Нина Стоянович | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 7:5, 1:6) |
18.05.2019 | Нюрнберг | Анастасия Гримальска | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
03.05.2019 | W60 Wiesbaden | Анна Блинкова | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6) |
02.05.2019 | W60 Wiesbaden | Анна Зайя | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2) |
30.04.2019 | W60 Wiesbaden | Дарья Лопатецкая | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
26.01.2019 | Санкт-Петербург | Виктория Кузьмова | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
09.01.2019 | Австралия Open | Виталия Дьяченко | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
24.09.2018 | Ташкент | Анна Шмидлова | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
23.09.2018 | Ташкент | Александра Панова | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 7:5) |
22.09.2018 | Ташкент | Виктория Томова | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
18.09.2018 | Сеул | Евгения Родина | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 1:6) |
17.09.2018 | Сеул | Маи Минокоши | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |