Теннис Сандгрен - Сальваторе Карузо
1
2
-
-
Женева 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Теннис Сандгрен | 1:2 | Сальваторе Карузо |
США | Страна | Италия |
264 | рейтинг | 361 |
671 (оч. 8, турн. 5) | рейтинг по покрытию | 308 (оч. 74, турн. 12) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.05.2021 | Женева | Теннис Сандгрен - Сальваторе Карузо | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
03.02.2021 | Мельбурн Great Ocean Road Open | Сальваторе Карузо - Теннис Сандгрен | хард | 2:1 (6:4, 6:7, 6:1) |
15.09.2020 | Рим | Теннис Сандгрен - Сальваторе Карузо | грунт | 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
Теннис Сандгрен - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.04.2024 | Tallahassee | Стефан Козлов | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6) |
16.04.2024 | Tallahassee | Мартин Дамм | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:3) |
13.04.2024 | Sarasota | Зизу Бергс | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (2:6, 6:3, 4:6) |
12.04.2024 | Sarasota | Стефан Козлов | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:4) |
10.04.2024 | Sarasota | Дмитрий Попко | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 1:6, 6:2) |
08.04.2024 | Sarasota | Тай Квятковски | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
06.02.2024 | Даллас | Алекс Мичелсен | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 1:6) |
05.02.2024 | Даллас | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
04.02.2024 | Даллас | Шо Шимабукуро | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
02.02.2024 | Cleveland | Денис Кудла | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 7:5, 2:6) |
31.01.2024 | Cleveland | Себастьян Фанзелов | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:0, 7:6) |
29.01.2024 | Cleveland | Тим Хандель | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4) |
18.01.2024 | Nonthaburi 3 | Николас Морено де Альборан | хард | Второй круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 6:7) |
16.01.2024 | Nonthaburi 3 | Ю Сю Сю | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
15.01.2024 | Nonthaburi 3 | Хенри Скуир | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
14.01.2024 | Nonthaburi 3 | Каити Утида | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
10.01.2024 | Nonthaburi 2 | Валентин Вашеро | хард | Второй круг | П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6) |
08.01.2024 | Nonthaburi 2 | Хади Хабиб | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:4) |
11.11.2023 | Knoxville | Алекс Мичелсен | закр. хард | 1/2 финала | П 1:2 (2:6, 6:2, 4:6) |
10.11.2023 | Knoxville | Александер Ричард | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:4) |
Сальваторе Карузо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.02.2024 | Tenerife 3 | Рауль Бранкаччо | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Тимофей Скатов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
23.02.2024 | Tenerife 2 | Маттео Гиганте | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Митчелл Крюгер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 4:6, 7:5) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Рауль Бранкаччо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Олексий Крутых | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4) |
12.02.2024 | Manama | Петер Булдорини | хард | Финал квалификации | П 1:2 (3:6, 6:1, 6:7) |
15.01.2024 | Nonthaburi 3 | Сён Чан Хонг | хард | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6) |
10.01.2024 | Nonthaburi 2 | Артур Фери | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
08.01.2024 | Nonthaburi 2 | Люка Пуллен | хард | Первый круг | В 2:0 (6:0, 6:2) |
31.12.2023 | Nonthaburi 1 | Рио Ногучи | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 4:6, 2:6) |
21.11.2023 | Valencia | Рауль Бранкаччо | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
20.11.2023 | Valencia | Денис Евсеев | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
19.11.2023 | Valencia | Давид Жорда Санчис | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2) |
02.10.2023 | Alicante | Акира Сантильян | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
01.10.2023 | Alicante | Даниэль Мерида Агилар | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:6) |
25.09.2023 | Braga | Мо Эхарги | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
19.09.2023 | Sibiu | Флавио Коболли | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6) |
05.09.2023 | Genova | Джованни Орадини | грунт | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:1, 3:6) |