Ана Конюх - Юлия Путинцева
1
2
-
-
Белград 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Ана Конюх | 2:2 | Юлия Путинцева |
Хорватия | Страна | Казахстан |
491 | рейтинг | 80 |
458 (оч. 33, турн. 5) | рейтинг по покрытию | 24 (оч. 550, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
08.05.2022 | Рим | Юлия Путинцева - Ана Конюх | грунт | 2:1 (4:6, 6:2, 6:2) |
14.07.2021 | Будапешт | Юлия Путинцева - Ана Конюх | грунт | 2:0 (6:4, 6:3) |
19.05.2021 | Белград | Ана Конюх - Юлия Путинцева | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
27.04.2015 | Прага | Ана Конюх - Юлия Путинцева | грунт | 2:0 (6:1, 6:2) |
Ана Конюх - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.06.2023 | Уимблдон | Эмилиана Аранго | трава | 2-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
27.06.2023 | Уимблдон | Илена Ин-Альбон | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
19.06.2023 | Гайба | Лиза Пигато | трава | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6) |
06.06.2023 | Макарска | Сара Бейлек | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
23.05.2023 | Ролан Гаррос | Янина Викмайер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
15.05.2023 | Флоренция | Тэйлор Таунсенд | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:2) Отказ |
09.05.2023 | Рим | Тереза Мартинкова | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
08.05.2023 | Рим | Ольга Данилович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
03.05.2023 | Сен-Мало | Эмма Наварро | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
24.04.2023 | Мадрид | Юлия Грабнер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
15.04.2023 | Штуттгарт | Алисия Паркс | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 2:6, 4:6) |
06.03.2023 | Индиан Уэллс | Далма Галфи | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
26.02.2023 | Монтеррей | Леся Цуренко | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
25.02.2023 | Монтеррей | Виктория Родригес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
20.02.2023 | Мерида | Нурия Парризас-Диас | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
19.02.2023 | Мерида | Алена Большова | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.02.2023 | Мерида | Марина Бассольс Рибера | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:5) |
30.01.2023 | Лион | Майяр Шериф | закр. хард | Первый круг | П 0:1 (2:6, 2:3) Отказ |
29.01.2023 | Лион | Симона Вальтерт | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2) |
28.01.2023 | Лион | Катерина Байндль | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6) |
Юлия Путинцева - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | Майами | Виктория Азаренка | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:1, 3:6) |
25.03.2024 | Майами | Ангелина Калинина | хард | Четвертый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.03.2024 | Майами | Гритье Миннен | хард | Третий круг | В 2:1 (6:2, 2:6, 6:4) |
21.03.2024 | Майами | Людмила Самсонова | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:3) |
19.03.2024 | Майами | Кристина Букша | хард | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4) |
13.03.2024 | Индиан Уэллс | Ига Швятек | хард | Четвертый круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
10.03.2024 | Индиан Уэллс | Мэдисон Кейс | хард | Третий круг | В 2:0 (6:4, 6:1) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Екатерина Александрова | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
06.03.2024 | Индиан Уэллс | Тамара Корпач | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
17.02.2024 | Дубаи | Магдалена Фреч | хард | Финал квалификации | П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6) |
09.02.2024 | Доха | Бернарда Пера | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
03.02.2024 | Абу-Даби | Ребека Машарова | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 4:6, 2:6) |
02.02.2024 | Хуа Хин | Синь Ю Ван | хард | 1/4 финала | П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6) |
31.01.2024 | Хуа Хин | Виктория Голубич | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:6) |
15.01.2024 | Австралия Open | Анастасия Захарова | хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 0:6, 3:6) |
11.01.2024 | Хобарт | Юэ Юань | хард | 1/4 финала | П 0:2 (5:7, 6:7) |
10.01.2024 | Хобарт | Мари Бузкова | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3) |
09.01.2024 | Хобарт | Элизабетта Коччьяретто | хард | Первый круг | В 2:1 (0:6, 7:5, 7:6) |
07.01.2024 | Хобарт | Кимберли Биррелл | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
06.01.2024 | Хобарт | Нао Хибино | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |