Чун Хсин Ценг - Фелипе Мелигени Алвес
1
2
-
-
Almaty 1 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Чун Хсин Ценг | 1:0 | Фелипе Мелигени Алвес |
Китай | Страна | Бразилия |
328 | рейтинг | 132 |
33 (оч. 515, турн. 18) | рейтинг по покрытию | 50 (оч. 397, турн. 27) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
08.06.2021 | Almaty 1 | Чун Хсин Ценг - Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 2:0 (6:2, 6:1) |
Чун Хсин Ценг - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Иван Гахов | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
17.03.2024 | Szekesfehervar | Титуан Дроже | закр. хард | Финал | В 0:0 (4:1) Отказ |
16.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | 1/2 финала | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
15.03.2024 | Szekesfehervar | Маттео Мартино | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4) |
14.03.2024 | Szekesfehervar | Сэмюэл Винсент Руджери | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:2, 6:3) |
12.03.2024 | Szekesfehervar | Ришар Гаске | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Олексий Крутых | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
18.02.2024 | Pune | Васек Поспишил | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
13.02.2024 | Bengalaru | Ориоль Рока Баталлья | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
12.02.2024 | Bengalaru | Юн-Сеонг Чунг | хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) |
11.02.2024 | Bengalaru | Евгений Карловский | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6) |
10.02.2024 | Chennai | Лука Нарди | хард | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:4, 6:7) |
09.02.2024 | Chennai | Энрико Далла Валле | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:2) |
08.02.2024 | Chennai | Уго Бланше | хард | Второй круг | В 2:1 (6:0, 4:6, 6:2) |
06.02.2024 | Chennai | Николоз Басилашвили | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Квентин Гали | грунт | П 0:2 (3:6, 6:7) | |
14.01.2024 | Nonthaburi 3 | Хенри Скуир | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 0:6) |
08.01.2024 | Nonthaburi 2 | Коулмен Вонг | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
03.01.2024 | Nonthaburi 1 | Ю Сю Сю | хард | Второй круг | П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ |
02.01.2024 | Nonthaburi 1 | Юта Симидзу | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
Фелипе Мелигени Алвес - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | San Leopoldo | Матеус Алвеш | грунт | Второй круг | В 0:0 (-:-) Отказ |
26.03.2024 | San Leopoldo | Каити Утида | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3) |
18.03.2024 | Майами | Зизу Бергс | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Phoenix | Митчелл Крюгер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Николас Морено де Альборан | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тиаго Монтейро | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
20.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Педро Качин | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Алекс Молчан | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
11.02.2024 | Буэнос-Айрес | Мариано Навоне | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Альберт Рамос-Винолас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:4) |
23.01.2024 | Ottignies | Борна Корич | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (5:7, 7:5, 2:6) |
18.01.2024 | Tenerife | Хавьер Барраско Косано | хард | Второй круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6) |
16.01.2024 | Tenerife | Димитар Кузманов | хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2) |
11.01.2024 | Австралия Open | Йеспер де Йонг | хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 1:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Майкл Ммо | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
13.11.2023 | Montevideo | Эльяс Имер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
08.11.2023 | Lima Dove | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6) |
04.11.2023 | Guayaquil | Даниэль Элахи Галан Риверос | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 6:7) |
03.11.2023 | Guayaquil | Факундо Диас Акоста | грунт | 1/4 финала | В 1:0 (6:1, 3:1) Отказ |