Эрнесто Эскобедо - Тай Квятковски
1
2
-
-
Orlando 2 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Эрнесто Эскобедо | 1:1 | Тай Квятковски |
США | Страна | США |
489 | рейтинг | 287 |
118 (оч. 173, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 510 (оч. 15, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
27.10.2021 | Las Vegas | Тай Квятковски - Эрнесто Эскобедо | хард | 0:2 (5:7, 2:6) |
08.06.2021 | Orlando 2 | Эрнесто Эскобедо - Тай Квятковски | хард | 0:2 (4:6, 6:7) |
Эрнесто Эскобедо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Luis Potosi | Николас Мехия | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 1:6) |
27.02.2024 | Акапулько | Себастьян Офнер | хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7) |
20.02.2024 | Лос Кабос | Джордан Томпсон | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Орландо Луж | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 4:6) |
14.01.2024 | Tigre 1 | Макс Хоукс | грунт | 1-й круг квалификации | В 1:0 (6:3, 4:3) Отказ |
19.11.2023 | Yokohama | Эндрю Фенти | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
06.11.2023 | Matsuyama | Джеймс Кент Троттье | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:2, 4:6, 6:7) |
05.11.2023 | Matsuyama | Макото Оти | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
30.09.2023 | Charleston | Оливер Кроуфорд | хард | 1/2 финала | П 0:1 (4:6, 1:2) Отказ |
29.09.2023 | Charleston | Денис Кудла | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 7:6) |
28.09.2023 | Charleston | Энцо Коко | хард | Второй круг | В 2:0 (7:6, 7:5) |
27.09.2023 | Charleston | Бернар Томич | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6) |
24.09.2023 | Charleston | Джастин Буле | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
02.08.2023 | Лос Кабос | Джейсон Юнг | хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
10.07.2023 | Chicago | Мартин Дамм | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:1) |
09.07.2023 | Chicago | Нам Хоанг Ли | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:0) |
05.07.2023 | Bloomfield Hills | Юта Симидзу | хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
04.07.2023 | Bloomfield Hills | Юн-Сеонг Чунг | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
03.07.2023 | Bloomfield Hills | Александр Кожбинов | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1) |
05.06.2023 | Tyler | Густаво Хейде | хард | Финал квалификации | П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7) |
Тай Квятковски - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
04.02.2024 | Даллас | Теренс Атмане | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 6:7, 2:6) |
02.02.2024 | Cleveland | Этан Куинн | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 7:5, 4:6) |
01.02.2024 | Cleveland | Джеймс Кент Троттье | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
30.01.2024 | Cleveland | Ник Чэппел | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
26.01.2024 | Indian Wells 2 | Андре Илаган | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:1, 6:7, 3:6) |
25.01.2024 | Indian Wells 2 | Пол Джабб | хард | Второй круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
20.01.2024 | Indian Wells | Брендон Холт | хард | 1/2 финала | П 1:2 (2:6, 7:5, 6:7) |
19.01.2024 | Indian Wells | Марко Трунгеллити | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:5, 6:3) |
18.01.2024 | Indian Wells | Тим Хандель | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
16.01.2024 | Indian Wells | Бруно Кудзухара | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
05.01.2024 | Oeiras 1 | Егор Герасимов | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6) |
04.01.2024 | Oeiras 1 | Лоренцо Джустино | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
02.01.2024 | Oeiras 1 | Энрике Роша | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.11.2023 | Drummondville | Джеймс Дакворт | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (1:6, 7:6, 3:6) |
09.11.2023 | Knoxville | Айдан Маку | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:0, 4:6, 3:6) |
07.11.2023 | Knoxville | Стронг Кирхаймер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
06.11.2023 | Knoxville | Кристиан Харрисон | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
30.10.2023 | Charlottesville | Бейбит Жукаев | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7) |
12.10.2023 | Fairfield | Алекс Мичелсен | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
06.10.2023 | Tiburon | Тристан Скулкейт | хард | 1/4 финала | П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6) |