Алексей Ватутин - Микаэль Геертс
1
2
-
-
Lyon 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Алексей Ватутин | 2:0 | Микаэль Геертс |
Россия | Страна | Бельгия |
608 | рейтинг | 274 |
313 (оч. 72, турн. 24) | рейтинг по покрытию | 212 (оч. 117, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.11.2021 | Forli 2 | Микаэль Геертс - Алексей Ватутин | закр. хард | 0:2 (4:6, 3:6) |
07.06.2021 | Lyon | Алексей Ватутин - Микаэль Геертс | грунт | 2:0 (6:1, 6:3) |
Алексей Ватутин - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.02.2024 | Cherbourg | Хазем Ноу | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
14.01.2024 | Tenerife | Гай Ден Ауден | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 3:6) |
28.11.2023 | Maia | Андреа Вавассори | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
27.11.2023 | Maia | Макс Алкала Гурри | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
01.10.2023 | Mouilleron-Le-Captif | Эльяким Кулибали | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
17.09.2023 | St. Tropez | Матиас Бурк | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6) |
12.09.2023 | Rennes | Алехандро Моро Каньяс | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:2, 1:6, 5:7) |
04.09.2023 | Cassis | Кристиан Лангмо | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 1:6, 4:6) |
03.09.2023 | Cassis | Даниил Глинка | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4) |
28.08.2023 | Mallorca | Даниэль Цукерман | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6) |
15.04.2023 | Мюнхен | Александер Ричард | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 4:6, 5:7) |
10.04.2023 | Madrid | Хенри Скуир | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
09.04.2023 | Madrid | Даниэль Мерида Агилар | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
05.04.2023 | Касабланка | Бенджамин Бонци | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.04.2023 | Касабланка | Николас Морено де Альборан | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
27.03.2023 | Sanremo | Эдоардо Лаваньо | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
26.03.2023 | Sanremo | Ян Йереми | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.03.2023 | Szekesfehervar | Фабиан Марошан | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
14.03.2023 | Szekesfehervar | Сальваторе Карузо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
26.02.2023 | Pau | Матиас Бурк | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
Микаэль Геертс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | Napoli | Филип Крайинович | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
25.03.2024 | Napoli | Эльяс Имер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
24.03.2024 | Napoli | Петер Булдорини | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:1) |
27.02.2024 | Lille | Хазем Ноу | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 5:7) |
26.02.2024 | Lille | Оскар Отте | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 7:6, 6:4) |
25.02.2024 | Lille | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
18.02.2024 | Pau | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
17.02.2024 | Cherbourg | Маттео Мартино | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 4:6) |
16.02.2024 | Cherbourg | Марк Лахал | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
14.02.2024 | Cherbourg | Брендон Накасима | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
12.02.2024 | Cherbourg | Оскар Отте | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |
29.01.2024 | Koblenz | Чарльз Брум | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
28.01.2024 | Koblenz | Лиам Гаврелидес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4) |
23.01.2024 | Ottignies | Алибек Качмазов | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 2:6, 2:6) |
22.01.2024 | Ottignies | Стивен Диес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
16.01.2024 | Tenerife | Педро Мартинес Портеро | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
15.01.2024 | Tenerife | Айдан Маку | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
14.01.2024 | Tenerife | Джон Эчеверрия | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
09.01.2024 | Oeiras 2 | Мартин Дамм | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
02.01.2024 | Oeiras 1 | Хайме Фария | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |