Чун Хсин Ценг - Димитар Кузманов

1 2
- -

Almaty 1 2021 (грунт)

Очные встречи
Чун Хсин Ценг 1:0 Димитар Кузманов
Китай Страна Болгария
257 рейтинг 244
275 (оч. 30, турн. 9) рейтинг по покрытию 133 (оч. 113, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.06.2021 Almaty 1 Чун Хсин Ценг - Димитар Кузманов грунт 2:0 (7:6, 6:3)
Чун Хсин Ценг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.06.2021 Almaty 2 Карлос Химено Валеро грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
12.06.2021 Almaty 1 Тимофей Скатов грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
11.06.2021 Almaty 1 Димитар Кузманов грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
10.06.2021 Almaty 1 Денис Истомин грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
08.06.2021 Almaty 1 Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
27.05.2021 Oeiras 4 Филип Кристиан Джану грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)
25.05.2021 Oeiras 4 Роберто Ортега-Ольмедо грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
06.04.2021 Oeiras 2 Адриан Андреев грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 6:7, 3:6)
30.03.2021 Oeiras 1 Гастао Элиаш грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
18.02.2021 Potchefstroom 2 Кем Илкел хард Второй круг П 0:2 (6:7, 5:7)
16.02.2021 Potchefstroom 2 Мирза Базич хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
12.02.2021 Potchefstroom 1 Лиам Броуди хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
11.02.2021 Potchefstroom 1 Улисс Бланч хард Второй круг В 1:1 (6:7, 6:3, 2:0) Отказ
09.02.2021 Potchefstroom 1 Акира Сантильян хард Первый круг В 2:1 (6:1, 4:6, 6:3)
31.01.2021 Antalya 2 Джанмарко Морони хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
28.01.2021 Antalya Дуже Аджукович грунт Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:5, 2:6)
28.01.2021 Antalya Марсело Томас Барриос Вера грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
26.11.2020 Sao Paulo Жоао Менезес грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
24.11.2020 Sao Paulo Себастьян Баес грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
17.11.2020 Orlando 1 Эльяс Имер хард Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
Димитар Кузманов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.06.2021 Almaty 2 Джанмарко Морони грунт Первый круг П 1:1 (4:6, 6:3, 4:1) Отказ
11.06.2021 Almaty 1 Чун Хсин Ценг грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 3:6)
10.06.2021 Almaty 1 Энцо Коко грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:0)
08.06.2021 Almaty 1 Адриан Менендес-Масейрас грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
24.05.2021 Ролан Гаррос Хуго Деллиен грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 2:6, 1:6)
19.05.2021 Biella 6 Факундо Менья грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
17.05.2021 Biella 6 Тристан Ламазин грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 4:6, 6:1)
09.05.2021 Zagreb Чжичжень Чжань грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
05.05.2021 Biella 5 Хуан Пабло Варилльяс грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 7:5, 6:7)
04.05.2021 Biella 5 Лоренцо Джустино грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
03.05.2021 Biella 5 Виктор Галович грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
07.04.2021 Oeiras 2 Эрнесто Эскобедо грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
05.04.2021 Oeiras 2 Лукас Миедлер грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:0)
28.03.2021 Zadar Никола Милоевич грунт Финал П 1:2 (6:2, 2:6, 6:7)
27.03.2021 Zadar Нерман Фатич грунт 1/2 финала В 1:0 (6:2, 2:0) Отказ
26.03.2021 Zadar Блаз Кавчич грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:1)
25.03.2021 Zadar Зденек Коларж грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
23.03.2021 Zadar Джанмарко Морони грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
13.03.2021 Дубаи Эмиль Руусувуори хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 1:6)
19.02.2021 Potchefstroom 2 Лукас Миедлер хард 1/4 финала П 1:2 (7:5, 2:6, 2:6)